Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 1. Хабаровск - Космодром "Восточный

159 сообщений в этой теме

Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 15:32
Да уж. Много я интерсного с вами узнал. Памперсы, бахилы... Два месяца назад услышав подобные слова я бы подумал, что тяжелобольные люди общаются. Smile

Павел а мы и есть "тяжелобольные". Только мы можем после физических нагрузок на работе кататься по 50-100км. Только нам ни помеха ни ветер ни дождь, а многим и снег. И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 12:38
Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 15:32
Да уж. Много я интерсного с вами узнал. Памперсы, бахилы... Два месяца назад услышав подобные слова я бы подумал, что тяжелобольные люди общаются. Smile

Павел а мы и есть "тяжелобольные". Только мы можем после физических нагрузок на работе кататься по 50-100км. Только нам ни помеха ни ветер ни дождь, а многим и снег. И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile

+100500 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 15:38
И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile

Простите за шаблон, но желаю каждому "быть богатым и здоровым". Богатым что бы на экипировку хватало без проблем и здоровыми что бы эту экипировку обкатать. Судя по тому, что мне это начинает нравиться ваша болезнь еще и заразная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 16:34
timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 15:38
И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile

Простите за шаблон, но желаю каждому "быть богатым и здоровым". Богатым что бы на экипировку хватало без проблем и здоровыми что бы эту экипировку обкатать. Судя по тому, что мне это начинает нравиться ваша болезнь еще и заразная.

Очень заразная!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 16:34
timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 15:38
И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile

Простите за шаблон, но желаю каждому "быть богатым и здоровым". Богатым что бы на экипировку хватало без проблем и здоровыми что бы эту экипировку обкатать. Судя по тому, что мне это начинает нравиться ваша болезнь еще и заразная.

Ура!!! Нашего брата прибыло))) Изменено пользователем Юра
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Senya писал(а) Thu, 23 April 2015 17:04]Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 16:34
timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 15:38
И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" Smile

Простите за шаблон, но желаю каждому "быть богатым и здоровым". Богатым что бы на экипировку хватало без проблем и здоровыми что бы эту экипировку обкатать. Судя по тому, что мне это начинает нравиться ваша болезнь еще и заразная.


И почти неизлечимая! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=135236&private=0Один шел с обеда, другой ждал автобус. Встретились так случайно на другом конце Родины Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, а что с космодромом? вы его видели? или там надувные ракеты только....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Sat, 25 April 2015 17:31
Господа, а что с космодромом? вы его видели? или там надувные ракеты только....


нет, не видели. Пропусков не дали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас