Hello World!

Змей Гуревич

Брест - Минск - Хатынь - Невель - В. Луки

137 сообщений в этой теме

ветка для обсуждения, можо задавать вопросы.

Старт ветки 22 июня в Бресте от Брестской крепости Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот график от Бреста:

22 июня Брест -- Пружаны 88
Пружаны -- Слоним 87
Слоним -- Несвиж 101
Несвиж -- Минск 117
Минск -- Логойск и поездка в Хотынь 57
Логойск -- Лепель 120
Лепель -- Городок 112
Городок -- Невель -- Великие Луки 134
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Начинаем публиковать согласованные кандидатуры на этот этап.

1. Кобзарев Игорь Викторович. Северо-Кавказская дорога.
2. Алехин Владимир. ОЖД Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нашего полку прибыло! Согласована кандидатура по Северной дороге!

1. Кобзарев Игорь Викторович. Северо-Кавказская дорога.
2. Алехин Владимир. ОЖД
3. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 February 2015 16:34
Нашего полку прибыло! Согласована кандидатура по Северной дороге!

1. Кобзарев Игорь Викторович. Северо-Кавказская дорога.
2. Алехин Владимир. ОЖД
3. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.


Урррааа! Очень рад, вчера только профсоюз связывался... Да проедет мой шоссер по асфальтам белорусским!

В команде могу быть:

Змей Гуревич писал(а) Thu, 12 February 2015 00:15

1. Руководитель (он же штурман). Этот человек может быть назначен, а может быть и придется искать в своей среде.
4. Ответственный механик. У вас будет машина сопровождения, механик. Но он будет в машине. Часто он будет отлучаться: то в магазин вам за питанием, то в гостиницу вперед, чтобы проверить все ли ок. ПОсему кто-то и на маршруте должен иметь ремнабор.
6. Ответственный за треккер. У вас будет треккер, а у нас тут - карта. И мы будем смотреть как вы едете онлайн. Это поможет местным жителям встречать вас в городах, через которые вы поедете. А нам смотреть, как вы продвигаетесь. просто не будет, не надейтесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нашего полку прибыло!


1. Кобзарев Игорь Викторович. Северо-Кавказская дорога.
2. Алехин Владимир. ОЖД
3. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.
4. Ионов Юрий Анатольевич, МСК
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 19 February 2015 12:05
Нашего полку прибыло!


1. Кобзарев Игорь Викторович. Северо-Кавказская дорога.
2. Алехин Владимир. ОЖД
3. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.
4. Ионов Юрий Анатольевич, МСК

Ура! Ура!
http://s10.rimg.info/5e1e7bd2051947ededc0392298f8a3df.gif
Очень рад за брата, рад за каждого нового члена команды велопробега. Не теряю надежды на участие.
Юра поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и славно! Спасибо за оказанное доверие. Не подведу.
Давайте знакомиться, Четвертый!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 19 February 2015 13:32
Вот и славно! Спасибо за оказанное доверие. Не подведу.
Давайте знакомиться, Четвертый!

Третий, очень приятно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А Илья и на самом деле идею подал:

Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 February 2015 11:44
ОТвет простой: мы едем в команде, а шоссейных велосипедов будет кот наплакал. И как вы будете ехать в команде со скоростью 18-20-22 км в час, вместе с ребятами на МТБ на шоссере? Какие его свойства вы сможете раскрыть? Исключение составляет Белорусский этап. Там дороги лучше, асфальтовее. Грунтов запланировано мало. Битого асфальта почти нет. Ребята подобраны сильные. Уверен, свою сотню они будут делать к обеду, а после обеда - общаться, знакомиться со страной, музеями и так далее.


Дневной километраж малый, 100 км не спеша в группе по плоскачу 3-3.5 часа, по холмам 4-4.5 часа. Если народ умеет ездить "на колесе", то можно и реально покататься вдоволь, объехать вокруг, по значимым местам все проезжаемые города, а перегоны между ними ехать со средней 23-25 кмч.

Предлагаю обсудить, прежде всего свою подготовку. У меня к Бресту уже будет ~2000км наката, из них 1500 км - серия Супер Рандоннер по Золотому Кольцу.

Прежде всего интересует ЖЕЛАНИЕ прокатиться с ветерком, чтоб посмотреть и пообщаться максимально из возможного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Открою тайну: мы собираем на Брестский поход людей с повышенной спортивной подготовкой потому, что Беларусы тоже формируют команду спортивную. На этом этапе поедет две команды. наша и белорусская.

Так что вам будет еще интереснее.

ПО поводу дополнительного наката, однако, тут сложнее - надо будет координировать свои действия с коллегами. Не забываем, у нас почти каждый день будет что-то. Возложение, митинг, встреча.

посему, скорее всего, можно будет планировать по месту покататься дополнительно. Например: Стартовали в Бресте, доехали до Пружан, пожали руки, возложили цветы. И помчались еще покрутить по окрестностям, уже дополнительно из Пружан в Пружаны. Вот так скорее всего надо будет делать.

Опять же: не забываем, этот этап у нас более спортивный, но это не значит, что мы можем ломить как угорелые, бросая друзей. едем по последнему, а вот ВНЕ пробега - вот тут можно развернуться по полной. И погонять, и все такое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Sat, 21 February 2015 12:27


Предлагаю обсудить, прежде всего свою подготовку. У меня к Бресту уже будет ~2000км наката, из них 1500 км - серия Супер Рандоннер по Золотому Кольцу.
.


А что это за серия? Я не в курсах?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 February 2015 13:49
Dalnoboy|M8 писал(а) Sat, 21 February 2015 12:27


Предлагаю обсудить, прежде всего свою подготовку. У меня к Бресту уже будет ~2000км наката, из них 1500 км - серия Супер Рандоннер по Золотому Кольцу.
.


А что это за серия? Я не в курсах?

Добрая половина марафонских велоклубов в год ПБП организует ранние квалификационные бреветы на ПБП. Но так как их разом ехать проще, чем месяц мучать по выходным, то организуются серии, 1500 км за неделю: 200, 300, 400, 600. Караван, БЗ, М8 уже запланировали. Мы стартуем 1 мая с Ярославля, и едем через Углич, Ростов, Сергиев Посад, Александров, Муром, Нижний Новгород, Владимир, Иваново, Кострому и обратно в Ярославль - 1500 км. Треки и другая подробная инфа при интересе - в л/с.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги, нас пока четверо, пятый (-ая) пока в отборе, и все же, кто на чем собираетесь крутить. Стою перед выбором, на чем ехать. Люблю все же МТБ-26". (Но выбор есть). Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Sat, 21 February 2015 14:46
Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 February 2015 13:49
Dalnoboy|M8 писал(а) Sat, 21 February 2015 12:27


Предлагаю обсудить, прежде всего свою подготовку. У меня к Бресту уже будет ~2000км наката, из них 1500 км - серия Супер Рандоннер по Золотому Кольцу.
.


А что это за серия? Я не в курсах?

Добрая половина марафонских велоклубов в год ПБП организует ранние квалификационные бреветы на ПБП. Но так как их разом ехать проще, чем месяц мучать по выходным, то организуются серии, 1500 км за неделю: 200, 300, 400, 600. Караван, БЗ, М8 уже запланировали. Мы стартуем 1 мая с Ярославля, и едем через Углич, Ростов, Сергиев Посад, Александров, Муром, Нижний Новгород, Владимир, Иваново, Кострому и обратно в Ярославль - 1500 км. Треки и другая подробная инфа при интересе - в л/с.


Теперь понял что такое серия. МНе не по зубам. ЛИбо еще, либо уже Smile. ПЛанирую два бревета в году 2015 - 200 км и 300 км. с БЗ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 23 February 2015 22:23
Коллеги, нас пока четверо, пятый (-ая) пока в отборе, и все же, кто на чем собираетесь крутить. Стою перед выбором, на чем ехать. Люблю все же МТБ-26". (Но выбор есть).

Я поеду на шоссере, т.к грунтов на маршруте нет, да и мтб не совсем на ходу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Tue, 24 February 2015 07:35
jurion писал(а) Mon, 23 February 2015 22:23
Коллеги, нас пока четверо, пятый (-ая) пока в отборе, и все же, кто на чем собираетесь крутить. Стою перед выбором, на чем ехать. Люблю все же МТБ-26". (Но выбор есть).

Я поеду на шоссере, т.к грунтов на маршруте нет, да и мтб не совсем на ходу


Не уверен, что совсем нет, но уверен, что ваша группа может их объехать, добавив 10-20 км и обсудив по месту предварительно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда все тут отзовутся, могу выдать вам наработки, чтобы вы подумали что и как. Ну и начали потихоньку формироваться в команду. Кто что будет делать и так далее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья Владимирович, команда Белоруссии на каких велах едет, неизвестно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Tue, 24 February 2015 12:46
Илья Владимирович, команда Белоруссии на каких велах едет, неизвестно?


просто Илья. Я не старый, просто выгляжу плохо Smile.

Нет, не известно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 10:36
Кстати, когда все тут отзовутся, могу выдать вам наработки, чтобы вы подумали что и как. Ну и начали потихоньку формироваться в команду. Кто что будет делать и так далее

Да уж если можно, было бы кстати! Но может так и есть, давай дождемся комплекта! Кстати а на этот этап не планируется увеличение боекомплекта! Нам бы девочку! Как в классике: Четыре бойца и одна девочка! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igor[brsk
писал(а) Tue, 24 February 2015 22:56]Всем привет! У меня меня только mtb 26


Это наш четвертый с СКВ? Smile Признавайся! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас