Hello World!

Змей Гуревич

В. Луки - Тверь - Ростов- Москва

140 сообщений в этой теме

контора писал(а) Wed, 11 March 2015 08:50
и ещё, специально для меня, продублируйте даты этапа Великие Луки - Москва, мне ж на работе надо оформляться...
и, что у нас по доставке из Питера к Великим Лукам? есть ли организованная доставка, или каждый сам по себе?

Привет. Это я удачно зашел (с) Smile
Знакомые все люди )

Если верить началу темы, то график такой:
30.июн Вел Луки -Торопец 97
01.июл Торопец -- Пено 113
02.июл Пено -- Селижарово 85
03.июл Селижарово -- Торжок 120
04.июл Торжок -- Тверь 100
05.июл Тверь -- Кашин 146
06.июл Кашин -- Углич 81
07.июл Углич -- Ростов 95
08.июл Ростов -- Тейково 96
09.июл Тейково -- Владимир 118
10.июл Владимир -- Киржач 103
11.июл Киржач -- Звездный городок 100
12.июл Звездный городок -- Прибытие в Москву 30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 12:27
Руководитель этапа Гришин Антон! ПРошу любить и жаловать!


это официальная и крайняя информация? теперь все вопросы по этапу только к Антону?

подписываюсь, "любить и жаловать" .. Smile Изменено пользователем контора
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 11 March 2015 12:56
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 12:27
Руководитель этапа Гришин Антон! ПРошу любить и жаловать!


это официальная и крайняя информация? теперь все вопросы по этапу только к Антону?

подписываюсь, "любить и жаловать" .. Smile


У нас коллективное действо. Всем миром Smile. Мы не военная организация, и тирания у нас будет только на этапах где командиром идет Гуревич Smile. На всех остальных - без тирании с максимумом распределния обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:06


У нас коллективное действо. Всем миром Smile. Мы не военная организация, и тирания у нас будет только на этапах где командиром идет Гуревич Smile. На всех остальных - без тирании с максимумом распределния обязанностей.


Да у нас на железной дороге, порой, не слабее, чем в армии! Razz

"контора" знает!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Wed, 11 March 2015 13:15
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:06


У нас коллективное действо. Всем миром Smile. Мы не военная организация, и тирания у нас будет только на этапах где командиром идет Гуревич Smile. На всех остальных - без тирании с максимумом распределния обязанностей.


Да у нас на железной дороге, порой, не слабее, чем в армии! Razz

"контора" знает!



Это да, но тем не менее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нитка обратите внимание - въезд в Москву пока НЕ трогайте. Там решается вопрос с программой и все такое. ВАЖНО: грунты должны быть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 14:01

...
ВАЖНО: грунты должны быть Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 14:01
нитка обратите внимание - въезд в Москву пока НЕ трогайте. Там решается вопрос с программой и все такое. ВАЖНО: грунты должны быть Smile

А мои варианты через центр - мимо Кремля, или кольцо по Садовому рассмотришь?
Там едется спокойней, чем по Московскому проспекту в СПб.
А если и сопровождение будет, так вообще - песня! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 11 March 2015 18:09
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 14:01
нитка обратите внимание - въезд в Москву пока НЕ трогайте. Там решается вопрос с программой и все такое. ВАЖНО: грунты должны быть Smile

А мои варианты через центр - мимо Кремля, или кольцо по Садовому рассмотришь?
Там едется спокойней, чем по Московскому проспекту в СПб.
А если и сопровождение будет, так вообще - песня!



ждем каментов из Москвы. Там даже пока не ясно куда ехать нам в итоге. Три варианта: Казанскийвокзал, Васильевский спуск, Павелецкий вокзал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 12 March 2015 07:27
boras писал(а) Wed, 11 March 2015 18:09
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 14:01
нитка обратите внимание - въезд в Москву пока НЕ трогайте. Там решается вопрос с программой и все такое. ВАЖНО: грунты должны быть Smile

А мои варианты через центр - мимо Кремля, или кольцо по Садовому рассмотришь?
Там едется спокойней, чем по Московскому проспекту в СПб.
А если и сопровождение будет, так вообще - песня!



ждем каментов из Москвы. Там даже пока не ясно куда ехать нам в итоге. Три варианта: Казанскийвокзал, Васильевский спуск, Павелецкий вокзал

А передача эстафеты следующему этапугде будет проходить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и, ещё дурацкий вопрос, мы с группой из Бреста в Великих Луках как то пересекаемся? сможем пожать друг другу руки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 12 March 2015 08:24
и, ещё дурацкий вопрос, мы с группой из Бреста в Великих Луках как то пересекаемся? сможем пожать друг другу руки?



Да, это есть в плане работ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 12 March 2015 07:27
boras писал(а) Wed, 11 March 2015 18:09
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 14:01
нитка обратите внимание - въезд в Москву пока НЕ трогайте. Там решается вопрос с программой и все такое. ВАЖНО: грунты должны быть Smile

А мои варианты через центр - мимо Кремля, или кольцо по Садовому рассмотришь?
Там едется спокойней, чем по Московскому проспекту в СПб.
А если и сопровождение будет, так вообще - песня!



ждем каментов из Москвы. Там даже пока не ясно куда ехать нам в итоге. Три варианта: Казанскийвокзал, Васильевский спуск, Павелецкий вокзал

Ну, время-то для выбора и согласований ещё есть. Москва - есть Москва. Любой из этих вариантов, думаю, не вызовет возражений у участников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну на Васильевском спуске точно ничего железнодорожного нет. Да и въезд в Москву по Щелковскому шоссе, пылью подышать. Все же вариант через лосиный остров, парк Сокольники и там уже на шоссе до Казанского или управление Московской ж.д., или уж на Ново Басманную д.2
Как вариант не на Васильевский спуск, а уж тогда в Александровский сад и к "Вечному огню", правда там без кажется без велосипедов, но все рядом. Если мероприятия в центре, тогда как вариант можно в районе Сокольников, спуститься на набережную р. Яузы и по набережной до катить до р. Москвы Котельническая набережная, а там уже по набережной Москвареки до Кремля и т.д.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 12 March 2015 18:33
Ну на Васильевском спуске точно ничего железнодорожного нет. Да и въезд в Москву по Щелковскому шоссе, пылью подышать. Все же вариант через лосиный остров, парк Сокольники и там уже на шоссе до Казанского или управление Московской ж.д., или уж на Ново Басманную д.2
Как вариант не на Васильевский спуск, а уж тогда в Александровский сад и к "Вечному огню", правда там без кажется без велосипедов, но все рядом. Если мероприятия в центре, тогда как вариант можно в районе Сокольников, спуститься на набережную р. Яузы и по набережной до катить до р. Москвы Котельническая набережная, а там уже по набережной Москвареки до Кремля и т.д.

Вариантов, оно конечно, море! И, в общем-то, для участников не важно в каком месте организаторы сделают финиш этапа - им (организаторам) видней. Но... быть в Москве и не проехать с помпой командой по Садовому кольцу и/или через центр (рядом с Кремлём) - тогда и в Москву можно не заезжать.
А "свежим воздухом" на покатушках подышим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Организаторам, думаю не придется из Звездного городка ехать на велосипеде по Щелковскому шоссе, что бы заехать в Москву.
Садовое, думаю тоже вряд ли перекроют для нашего Велопробега, хотя чем черт не шутит! А проехать по набережным в полне себе ничего!
В том году были мероприятия в Москве, велодни, как раз одно из них по наружному кольцу Садового, второе по по набережным Рек Яузы и Москвы. Участвовал волонтером.

Кстати, и вариантов то особо и не много, гонять по подворотням и дорогам Москвы среди авто!? Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 12 March 2015 19:19

Организаторам, думаю не придется из Звездного городка ехать на велосипеде по Щелковскому шоссе, что бы заехать в Москву.
Садовое, думаю тоже вряд ли перекроют для нашего Велопробега, хотя чем черт не шутит!
...

Организаторам ехать и не нужно - у них своих забот выше крыши.
...
И перекрывать ничего не нужно? Едешь и едешь. Машина сопровождения своя - зад прикрывает. Что ещё надо, что бы командой проехать по центру Москвы.
Но, наверняка перед Москвой присоединиться группа поддержки. Что потребует радикального упрощения маршрута. Насколько я понимаю, именно это и вызывает сложности прокладки конечного участка по Москве.
Я не настаиваю на своём варианте, хоть и считаю его предпочтительным. Меня устроит любой маршрут, если он на пользу целям и задачам велопробега!
...
jurion писал(а) Thu, 12 March 2015 19:19

Кстати, и вариантов то особо и не много, гонять по подворотням и дорогам Москвы среди авто!?

Машин бояться - на велосипед не садись! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Thu, 12 March 2015 01:25
Залил треки Ильи на GPSies:

01 день. Великие Луки -Торопец
...

Несколько смущает тропа от М9 до Ушиц. Есть предложение первый этап чуток спрямить. Т.е., проехать по М9, без съезда в Ушицы и проверки проезжаемости второстепенных дорог, до поворота на Торопец (64-65 км по треку).
Всё же первый день - ещё не вкатались, передача эстафеты, встреча с Володей Алёхиным, прощание, то да сё.
P.S. Да! Есть ещё одно предложение встретить Вовину команду за день до нашего старта и прокатиться с ними если уж не от Городка, то хотя бы от границы или от Невеля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 09:41
AHTOXA писал(а) Thu, 12 March 2015 01:25
Залил треки Ильи на GPSies:

01 день. Великие Луки -Торопец
...

Несколько смущает тропа от М9 до Ушиц. Есть предложение первый этап чуток спрямить. Т.е., проехать по М9, без съезда в Ушицы и проверки проезжаемости второстепенных дорог, до поворота на Торопец (64-65 км по треку).
Всё же первый день - ещё не вкатались, передача эстафеты, встреча с Володей Алёхиным, прощание, то да сё.
P.S. Да! Есть ещё одно предложение встретить Вовину команду за день до нашего старта и прокатиться с ними если уж не от Городка, то хотя бы от границы или от Невеля.


1. от Границы или от Невеля - дерьмо вопрос. Только проявите желание и я поговорю чтобы вас доставили к Границе, тем более что день обещает быть интересным.
2. по М9 точно нет. НИкаких трасс и магистралей. это не шоссейная гонка, это поход. я ездил в этом январе 2 км по М9 - это точно делать не надо. это я просто запрещаю. Я не хочу в тюрьму если кого то из вас собьет машина. НИкаких магистралей в принципе. вообще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 14 March 2015 10:18
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 09:41
AHTOXA писал(а) Thu, 12 March 2015 01:25
Залил треки Ильи на GPSies:

01 день. Великие Луки -Торопец
...

Несколько смущает тропа от М9 до Ушиц. Есть предложение первый этап чуток спрямить. Т.е., проехать по М9, без съезда в Ушицы и проверки проезжаемости второстепенных дорог, до поворота на Торопец (64-65 км по треку).
Всё же первый день - ещё не вкатались, передача эстафеты, встреча с Володей Алёхиным, прощание, то да сё.
P.S. Да! Есть ещё одно предложение встретить Вовину команду за день до нашего старта и прокатиться с ними если уж не от Городка, то хотя бы от границы или от Невеля.


1. от Границы или от Невеля - дерьмо вопрос. Только проявите желание и я поговорю чтобы вас доставили к Границе, тем более что день обещает быть интересным.
2. по М9 точно нет. НИкаких трасс и магистралей. это не шоссейная гонка, это поход. я ездил в этом январе 2 км по М9 - это точно делать не надо. это я просто запрещаю. Я не хочу в тюрьму если кого то из вас собьет машина. НИкаких магистралей в принципе. вообще.

Илья, ты же не хуже меня знаешь, что сбивают, как правило, на пустынных второстепенных дорогах, где мужики с соседних посёлков и городков гоняют. Много сбитых велосипедистов ты на московской трассе видел? А М9 - дорога типа Павловск- Вырица. Ничего страшного там нет.
Не корысти ради я это предложил, а токмо чтобы первый этап не делать слишком нагружённым. Срезать лишних 20-30 км на нём было бы не плохо! Но... нет так нет!
P.S. Это не поход - это велопробег...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 13:59
Змей Гуревич писал(а) Sat, 14 March 2015 10:18
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 09:41
AHTOXA писал(а) Thu, 12 March 2015 01:25
Залил треки Ильи на GPSies:

01 день. Великие Луки -Торопец
...

Несколько смущает тропа от М9 до Ушиц. Есть предложение первый этап чуток спрямить. Т.е., проехать по М9, без съезда в Ушицы и проверки проезжаемости второстепенных дорог, до поворота на Торопец (64-65 км по треку).
Всё же первый день - ещё не вкатались, передача эстафеты, встреча с Володей Алёхиным, прощание, то да сё.
P.S. Да! Есть ещё одно предложение встретить Вовину команду за день до нашего старта и прокатиться с ними если уж не от Городка, то хотя бы от границы или от Невеля.


1. от Границы или от Невеля - дерьмо вопрос. Только проявите желание и я поговорю чтобы вас доставили к Границе, тем более что день обещает быть интересным.
2. по М9 точно нет. НИкаких трасс и магистралей. это не шоссейная гонка, это поход. я ездил в этом январе 2 км по М9 - это точно делать не надо. это я просто запрещаю. Я не хочу в тюрьму если кого то из вас собьет машина. НИкаких магистралей в принципе. вообще.

Илья, ты же не хуже меня знаешь, что сбивают, как правило, на пустынных второстепенных дорогах, где мужики с соседних посёлков и городков гоняют. Много сбитых велосипедистов ты на московской трассе видел? А М9 - дорога типа Павловск- Вырица. Ничего страшного там нет.
Не корысти ради я это предложил, а токмо чтобы первый этап не делать слишком нагружённым. Срезать лишних 20-30 км на нём было бы не плохо! Но... нет так нет!
P.S. Это не поход - это велопробег...


Будет так как я сказал. НИкакого М9.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 09:41
Несколько смущает тропа от М9 до Ушиц.
Там на самом деле старый асфальт, а через Кунью пешеходный мостик. На веле вполне проезжабельно д.б. От Ущиц по старой Москве - Риге так вообще без проблем даже на авто. У меня лично вопросы/недоумения вызывал следующий день, и особенно Пено - Селижарово, но видишь, как Змей остро реагирует? Лучше свои сумнения держать при себе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас