Hello World!

Игорятина

Петяярви - СПб! воскресение 27 июля 2014г.

21 сообщение в этой теме

Приветики))

Один из моих пунктов этого лета - катание по маршруту Петяярви - Санкт-Петербург. О да детка))

Схема нашего движения будет примерно такой: петяярви-гламур-купание-гламур-гламур-гламур-грязюка-гламур-грязюка-грязюка-грязюка-купание-гламур-гламур-грязюка-грязюка-грязюка-ГРЯЗЮКА-гламур-спб.

Как видно из приведенной схемы, чистым никто не останется (даже при условии нынешней сухой погоды), так что по городу до дома можно будет ехать задрав нос, как бы давая окружающим понять, как ездят настоящие поцаны!

трек

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xjonxarxbpkilxwn


Купание планируется в оз. Берестовом и Лампиярви.

С магазинами скудно, первый в Мичуринском (25й км), второй, боюсь он понадобится ввиду жары, которую нам сулят синоптики, на Медном озере (95й км).

Темп как всегда 20-25кмч, где это будет возможно)) Точки схода есть, поэтому сильно отстающие будут направлены в сторону станций в местах пересечения асфальта, если жпс у них нет, или направлены куда им больше нравится, если жпс есть. В общем надо быть готовым к одиночной езде или же поддержанию темпа. Дезертирующие, особенно побоявшиеся, как в прошлом году, концовки, будут ПОРУГАНЫ)))

электричка ранняя в 07.17 с финбана. Я сажусь в ручьях в 07.34

http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=b83832bc

Записываемся, спрашиваем

я Игорь
921-335-7-335 Изменено пользователем Игорятина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересности!
Буду в Сосново.
Планирую присоединится в Петяярви, но сойду с маршрута посередине обратно в Сосново поеду.
Тел записал.
Подтверждение по звонку.

Чмоке)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Thu, 24 July 2014 16:08
Изверг! концовку сделай хоть чуток гуманнее!


нееее, в концовке вся СОЛЬ))

Магистер в прошлом году тоже все сомневался по поводу этой дороги вдоль газопровода, но в итоге поехал со мной и остался очень доволен!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Thu, 24 July 2014 16:40
Alek$andr писал(а) Thu, 24 July 2014 16:08
Изверг! концовку сделай хоть чуток гуманнее!


нееее, в концовке вся СОЛЬ))

Магистер в прошлом году тоже все сомневался по поводу этой дороги вдоль газопровода, но в итоге поехал со мной и остался очень доволен!

Ради концовки и надо ехать!
Настоящая проверка своих булок и техники на прочность!))
Я, кстати, буду!

ЗЫ
Игорь, надо кинуть тут ссылку на прошлогоднюю тему!)))

ЗЗЫ
А чего не хочешь с Орехово начать, как в прошлом году?!

Изменено пользователем MagistR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Киньте пожалуйста ссылку на прошлый год. Сколько км пробег? Трек не открыть.
Я не поеду, но маршрут хочу посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Caterina писал(а) Fri, 25 July 2014 16:24
Киньте пожалуйста ссылку на прошлый год. Сколько км пробег? Трек не открыть.
Я не поеду, но маршрут хочу посмотреть.



http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17364195&rid=3178#msg_17364195

ссылка на прошлый год. Километраж 120км, по факту конечно будет чуть больше.

Из орехова не хочу, т.к. от Орехова в этом году уже ездили и хочется избежать грейдера)) и дороги до грязей от Петяярви очень пригожие!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Fri, 25 July 2014 17:01
Caterina писал(а) Fri, 25 July 2014 16:24
Киньте пожалуйста ссылку на прошлый год. Сколько км пробег? Трек не открыть.
Я не поеду, но маршрут хочу посмотреть.



http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17364195&rid=3178#msg_17364195

ссылка на прошлый год. Километраж 120км, по факту конечно будет чуть больше.

Из орехова не хочу, т.к. от Орехова в этом году уже ездили и хочется избежать грейдера)) и дороги до грязей от Петяярви очень пригожие!

Да уж, 120 с такой концовочкой - как раз на добивание!
А ведь в понедельник на работу! Cool

Игорь, ты как хочешь, а Я сразу с маршрута порулю в Озерки отмачиваться, мимо Шуваловского парка!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветствую. Возможно присоединюсь. Точнее напишу вечером завтра.

UPD: c учётом завтрашних 29°C день, пожалуй, предпочту провести у воды, без педалирования, педалирование оставлю на вечер. Изменено пользователем XpaH
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Не ходите дети, в Африку гулять!" (с)

Кино было, но не полностью!
Злой дядька-бармалей, в смысле Игорятина, укатал меня ещё до Лампиярви, поскольку никто больше на это растерзание не приехал (а я на веле не катал по-нормальному около месяца, из-за работы)!
Были и говны, и мокрые ноги на протяжении половины маршрута, и обезвоживание, и купание "красных коней" (в смысле обгоревших на солнце лосей Cool )
Пришлось по ходу пьесы менять сценарий, и двигать до Питера от Пасторского по асфальту, Сарженские и газопроводные говны Игорь оставил на потом, когда будет больше желающих, способных на ЭТО!
Думаю, он что-либо ещё добавит от себя!

Итого: 130 км пройдено (местами, в прямом смысле слова), последняя 30-ка по асфальту, из-за меня Embarassed Изменено пользователем MagistR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что ж, парилка и нехватка воды добили нас ранее предполагаемой концовки)) Повезло встретить товарищей на УАЗике км в 10 от Лампиярви - поделились поллитрами воды, на которых и доехали до магаза в садоводствах за Пасторским. В Лампиярви очень приятно искупались, а я еще наелся черники.

В субботу в районе Мичуринского видимо очень задорно поливало - вся дорога до Кировского была в лужах. А вот говны от А120 до Лампиярви наоборот очень сильно просохли. Зря боялись))

Но это еще не конец!!! Я еще вернусь, подлый газопровод!))) Даже уже придумал с какой стороны на этот раз. Но подожду, когда будет поумереннее в плане жары и помокрее на дорогах!

Ближайшие 2 пары выходных у меня расписаны под дела некатательного плана... До середины августа, мои кашлливые и сопливые друзья!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Help! Sos! Простите за флуд, но не подскажет кто-нибудь самую легкую для ребенка 9 лет дорогу от какой-нибудь станции (желательно Петяярви) до оз. Окуневое (на RedFox мульти-kids 2014)? Хорошо бы по красивым местам, но с минимальным рельефом, без говн и, желательно, без бродов. Зная место, понимаю, что трудновыполнимо, но вдруг кто знает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Sun, 27 July 2014 20:25
"Не ходите дети, в Африку гулять!" (с)

Кино было, но не полностью!
Злой дядька-бармалей, в смысле Игорятина, укатал меня ещё до Лампиярви, поскольку никто больше на это растерзание не приехал (а я на веле не катал по-нормальному около месяца, из-за работы)!
Были и говны, и мокрые ноги на протяжении половины маршрута, и обезвоживание, и купание "красных коней" (в смысле обгоревших на солнце лосей Cool )
Пришлось по ходу пьесы менять сценарий, и двигать до Питера от Пасторского по асфальту, Сарженские и газопроводные говны Игорь оставил на потом, когда будет больше желающих, способных на ЭТО!
Думаю, он что-либо ещё добавит от себя!

Итого: 130 км пройдено (местами, в прямом смысле слова), последняя 30-ка по асфальту, из-за меня Embarassed


Вот красавчики, жесть какая она самая и есть, и вы еще мою покатуху так недавно
назвали! Да у нас просто детская песочница, даже я в такую жарень не зверствую Laughing
Вспомнилось, как 10году мы в +35С по пескам в сосновых борах псковской зажигали и
радовались, что Игорятине с Марсело хуже, бодавшись на севере за пальму первенства
на самых высоких пульсах в тот же день, тогда даже слепни повымирали от жары:)))
У вас кстати итоговый реальный километраж на треке или здесь написан?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a писал(а) Tue, 29 July 2014 16:04

Вот красавчики, жесть какая она самая и есть, и вы еще мою покатуху так недавно
назвали! Да у нас просто детская песочница, даже я в такую жарень не зверствую Laughing
Вспомнилось, как 10году мы в +35С по пескам в сосновых борах псковской зажигали и
радовались, что Игорятине с Марсело хуже, бодавшись на севере за пальму первенства
на самых высоких пульсах в тот же день, тогда даже слепни повымирали от жары:)))
У вас кстати итоговый реальный километраж на треке или здесь написан?

Не, я 130 с велокомпа срисовал, а там ещё ок. 7 км от дома до Мурино было. У Игоря всё точно нарисовано!
Да,такого обезвоживания я чёт ваще не припоминаю, я даже почти потеть перестал перед Лампиярви Laughing
Запотевшая литрушка воды в Пасторском была просто чем-то незабываемым!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Tue, 29 July 2014 22:40
Alek$a писал(а) Tue, 29 July 2014 16:04

Вот красавчики, жесть какая она самая и есть, и вы еще мою покатуху так недавно
назвали! Да у нас просто детская песочница, даже я в такую жарень не зверствую Laughing
Вспомнилось, как 10году мы в +35С по пескам в сосновых борах псковской зажигали и
радовались, что Игорятине с Марсело хуже, бодавшись на севере за пальму первенства
на самых высоких пульсах в тот же день, тогда даже слепни повымирали от жары:)))
У вас кстати итоговый реальный километраж на треке или здесь написан?

Не, я 130 с велокомпа срисовал, а там ещё ок. 7 км от дома до Мурино было. У Игоря всё точно нарисовано!
Да,такого обезвоживания я чёт ваще не припоминаю, я даже почти потеть перестал перед Лампиярви Laughing
Запотевшая литрушка воды в Пасторском была просто чем-то незабываемым!


Вобщем подводя итог, классифицирую покатушку как полезную, закаляющую силу духа
и выносливость, в лишениях и испарениях! Smile Кстати в испарениях должно быть
в буквальном смысле, ибо в таком формате моча выходит вместе с потом и это экономит туалетное время Laughing
Вам кстати надо было прикинуть сколько калорий потеряли..
А водичка запотевшая да, ее надо как говорится заслужить Smile


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ахахах))) да я помню ту транскарелию, где был я, Марселло и Женя. Тогда концовочку тоже изменили на асфальт до Верхнечеркасово!)) И там еще более полутора часов ждали опаздывающую из-за сломавшегося товарняка последнюю электричку!

На счет испарений - я всю дорогу пил изотоник, со вкусом лайма, ну и цвета соответственно кислотно-зеленого. Так вот то, что через кожу не вышло, изливалось адейшей цветовой гаммы))) я кричал!

пара фотог

http://cs620016.vk.me/v620016516/10386/Fjq40MgLVjI.jpg

http://cs620016.vk.me/v620016516/10390/7bN-pDTSFxk.jpg

http://cs620016.vk.me/v620016516/1039a/eMjux856gmo.jpg

http://cs620016.vk.me/v620016516/103a4/1Gy3-3_3Njc.jpg

http://cs620016.vk.me/v620016516/103ae/3jrKLMZVxbA.jpg

http://cs620016.vk.me/v620016516/103b8/fBkFBRWaDFA.jpg Изменено пользователем Игорятина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a писал(а) Tue, 29 July 2014 23:36

Вобщем подводя итог, классифицирую покатушку как полезную, закаляющую силу духа
и выносливость, в лишениях и испарениях! Smile Кстати в испарениях должно быть
в буквальном смысле, ибо в таком формате моча выходит вместе с потом и это экономит туалетное время Laughing
Вам кстати надо было прикинуть сколько калорий потеряли..
А водичка запотевшая да, ее надо как говорится заслужить Smile


Да уж, это действительно был полный "пир духа"! Cool
У меня, не смотря на усиленное вечернее отпаивание, жидкость стала сливаться только на утро!
Экономия воды в сливном бачке, действительно, серьёзная Laughing

ЗЫ
Спасибо Игорю за фотки!
Жаль не сфоткал где я в луже по колено! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина, Магистр, понимаю уже поздновато предлагать, но еще немного
времени есть, формат как раз счас для вас, а "пир духа" не столь
суров http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=259472&rid=79#msg_259472
предложение действительно только сегодня, вдруг надумаете и успеете.. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас