Hello World!

Змей Гуревич

Иматранский марафон. ОБсуждения,

85 сообщений в этой теме

Pawka писал(а) Mon, 02 June 2014 00:05


В 2012 хозяева кемпинга заранее не предупредив организаторов (на сайте пробега было указана про бесплатную установку платок) требовали по 15 евро за каждую палатку + 4 евро за человека

ух-ты, только цены были не эти Smile
еще в прошлом году цены кемпинга в обычные дни были 12+3
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мммм.... Так и непонятно. Отменяется все из Петербурга? Нет ни регистрации ни информации об этом нигде больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
udod писал(а) Mon, 02 June 2014 13:41
Мммм.... Так и непонятно. Отменяется все из Петербурга? Нет ни регистрации ни информации об этом нигде больше.



Официальный пробег отменяется по причине отмены Большого мероприятия в Иматре. НЕ срослось там.

У нас есть вариант:
-отменить все нахрен.
-поехать без помпы, скинувшизь на машину и питание.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 02 June 2014 16:23
udod писал(а) Mon, 02 June 2014 13:41
Мммм.... Так и непонятно. Отменяется все из Петербурга? Нет ни регистрации ни информации об этом нигде больше.



Официальный пробег отменяется по причине отмены Большого мероприятия в Иматре. НЕ срослось там.

У нас есть вариант:
-отменить все нахрен.
-поехать без помпы, скинувшизь на машину и питание.



Голосую за второе. Очень понравился пробег из СПб в 2012 г. Всем рекомендую, особенно новичкам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, вот, информация теперь есть)))
Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы тоже хотели бы поехать. То есть 100% утверждать, что поедем, смогу только ближе к делу из-за здоровья, но вообще я очень хочу. Шоссейный сезон в этом году еще даже не открывала, и под героические цели мероприятия подхожу Smile
Помпа и мероприятия нам совершенно безразличны, а нужна компания и перевозка рюкзака до границы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я хочу участвовать в марафоне, готов на все 100%, куда кинуть деньгу и в каком размере (в разумных пределах)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2 за второй вариант Змея. Тем более, что я как раз в числе тех 9 человек, которые сдали стартовые взносы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что, по 2-му варианту тоже нельзя будет вписаться без шлема?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 02 June 2014 16:23
udod писал(а) Mon, 02 June 2014 13:41
Мммм.... Так и непонятно. Отменяется все из Петербурга? Нет ни регистрации ни информации об этом нигде больше.



Официальный пробег отменяется по причине отмены Большого мероприятия в Иматре. НЕ срослось там.

У нас есть вариант:
-отменить все нахрен.
-поехать без помпы, скинувшизь на машину и питание.



Змей! Сказал без помпы так без помпы. Пора определяться поедем или нет. Сколько скидываться и как, на старте или заранее. Надо делать трек, хотя он и так ясен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Tue, 03 June 2014 10:06
И что, по 2-му варианту тоже нельзя будет вписаться без шлема?


По любому варианту без шлема нельзя!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Tue, 03 June 2014 10:23
По любому варианту без шлема нельзя!

Блин. Мерял в магазине шлем специально для марафона. Это ужасно. Поеду один без шлема.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Tue, 03 June 2014 10:33
MikolaMTD писал(а) Tue, 03 June 2014 10:23
По любому варианту без шлема нельзя!

Блин. Мерял в магазине шлем специально для марафона. Это ужасно. Поеду один без шлема.


Интересно, что за шлем предназначенный специально для марафона???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня та же проблема)))) шлем для марафона куплен на Лужский эвент.
В остальном не юзается. Очень дискомфортно. Простите, извините.
С личной безопасностью у нас так, только по требованию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо отметить, что если нет официального мероприятия, и человек едет какбы сам по себе, то он сам отвечает за свою голову.
К счастью в этом случае действует ПДД, а они в этом плане никакого шлема не требуют... Ну т.е. не имеют ничего против естественного отбора. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Tue, 03 June 2014 10:39
Надо отметить, что если нет официального мероприятия, и человек едет какбы сам по себе, то он сам отвечает за свою голову.
К счастью в этом случае действует ПДД, а они в этом плане никакого шлема не требуют... Ну т.е. не имеют ничего против естественного отбора. Smile


Вроде обещается машина сопровождения, а это уже хоть какая-то, но организация.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Naissur писал(а) Tue, 03 June 2014 10:33
MikolaMTD писал(а) Tue, 03 June 2014 10:23
По любому варианту без шлема нельзя!

Блин. Мерял в магазине шлем специально для марафона. Это ужасно. Поеду один без шлема.


У меня была похожая проблема, я свой шлем купил с 20-30й примерки. Зато сидит как влитой.

По теме:
+2 к пробегу от Спб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Tue, 03 June 2014 10:36
Интересно, что за шлем предназначенный специально для марафона???

Да не шлем предназначен для марафона, а покупать я его хотел лишь для того, чтобы поучаствовать в марафоне Laughing

Цитата:
Вроде обещается машина сопровождения, а это уже хоть какая-то, но организация.

Как будто я не могу стартануть в то же время под видом случайно оказавшегося в том же месте казуала Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MikolaMTD писал(а) Tue, 03 June 2014 10:49
centurn писал(а) Tue, 03 June 2014 10:39
Надо отметить, что если нет официального мероприятия, и человек едет какбы сам по себе, то он сам отвечает за свою голову.
К счастью в этом случае действует ПДД, а они в этом плане никакого шлема не требуют... Ну т.е. не имеют ничего против естественного отбора. Smile


Вроде обещается машина сопровождения, а это уже хоть какая-то, но организация.

об этой организации будут знать только участники)) машина сопровождать не будет , она только на кп будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поправьте меня если я не прав, но мне казалось что вопрос шлемов это как бы не вопрос вело безопасности. Это вопрос соблюдения ПДД той самой финки куда мы едем...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GrayMage писал(а) Tue, 03 June 2014 12:47
Поправьте меня если я не прав, но мне казалось что вопрос шлемов это как бы не вопрос вело безопасности. Это вопрос соблюдения ПДД той самой финки куда мы едем...

В Суоми шлем не обязателен Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GrayMage писал(а) Tue, 03 June 2014 12:47
Поправьте меня если я не прав, но мне казалось что вопрос шлемов это как бы не вопрос вело безопасности. Это вопрос соблюдения ПДД той самой финки куда мы едем...

Ну вот я бы, к примеру, поехал до Выборга (от туда можно вернуться в Питер) или максимум до Светогорска. Поэтому даже если в Финляндии обязательно ездить в шлеме, мне по боку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Tue, 03 June 2014 12:49
GrayMage писал(а) Tue, 03 June 2014 12:47
Поправьте меня если я не прав, но мне казалось что вопрос шлемов это как бы не вопрос вело безопасности. Это вопрос соблюдения ПДД той самой финки куда мы едем...

В Суоми шлем не обязателен Smile

я таки конечно дико извиняюсь, но мне казалось что с шлемом примерно та же ситуация что и с проездом по пешеходному переходу верхом, с отсутствующим задним габаритом и т.д. у нас в России. Да по ПДД запрещено это делать, но всем как обычно пофиг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах