Hello World!

RobertKartie

Помогите выбрать спортивные UVEX

6 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!

Неоднократно читал, что пользуетесь не спортивными моделями, а из защитной линейки. А если все же выбирать из спортивной линейки http://uvex-sport.ru/ , а если еще и профессионалы скажут свое мнение, то я буду признателен вдвойне.

P.S. Имхо, если я умею читать , то я понял так - качество стекол у этой компании не хуже чем саличе, джулбо, брико....и даже уровень оклей, что очень радует.

Изменено пользователем RobertKartie
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очки на велосипеде довольно быстро изнашиваются и покрываются царапинами, учитывайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Виноват братцы,

Нужны очки для спорта и туризма, для солнечного времени года на отдыхе и в городе.

Прозрачные стекла для питерской погоды есть в достатке. А вот хорошие солнцезащитные стекла сейчас и ищу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня есть как и строительные от солнца так и спортивные желтые, очки отличные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очки надо мерять, если катаетесь в шлеме, то с ним и мерять. Стекла того же уровня что брико и шимано. Но существенно уступают смиту, руби и окли. Если деньги позволяют, берите спортивные, в строительных успешно ездят люди со специфическим организмом)) померьте, и сразу поймете какой у вас. Изменено пользователем Lorhen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас