Hello World!

RobertKartie

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RobertKartie

  • День рождения 01.12.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    программист
  1. 21 500 р
  2. А вы знаете маршрут? Я первый раз, и готов подстроиться под темп. Но если надо, сильно тупить не хочу, пешком ходить.
  3. Сегодня во второй половине дня кто хочет поехать в среднем темпе? Алексей, 89312417729
  4. А ты в какое время поедешь? Я первый раз, если без спешки, и подождешь если чего. то я еду.
  5. Скажи честно, тебе будет легче, если я сменю профиль? Или это врожденное? P.S. Ты когда уже перестанешь меня тролить?
  6. готов поехать, свободен на буднях
  7. Друзья, кто на этой неделе едет в Финляндию или планирует? Готов присоединиться: есть все необходимое - палатка (2-х, горелки, посуда и т.д.) Могу параллельно выступать вело мастером. Интересует как заброс на вашей машине и вместе покататься, и потом домой, или же на псах до границы,а там своим ходом, также обратно. Или на автобусе каким -либо способом. Велики разные, подготовка хорошая. Только с Испании, готовился к выдуманному триатлону )), и теперь решил все таки реализовать мечту и в Финляндию поехать кататься, еще неделька осталась свободная. С уважением, Алексей 8931 241 77 29 grisxa: исправлено название страны, см. п. 3
  8. ...
  9. Виноват братцы, Нужны очки для спорта и туризма, для солнечного времени года на отдыхе и в городе. Прозрачные стекла для питерской погоды есть в достатке. А вот хорошие солнцезащитные стекла сейчас и ищу.
  10. Уважаемые форумчане! Неоднократно читал, что пользуетесь не спортивными моделями, а из защитной линейки. А если все же выбирать из спортивной линейки http://uvex-sport.ru/ , а если еще и профессионалы скажут свое мнение, то я буду признателен вдвойне. P.S. Имхо, если я умею читать , то я понял так - качество стекол у этой компании не хуже чем саличе, джулбо, брико....и даже уровень оклей, что очень радует.
  11. Кушал много чего из спортивного питания. Последний год сидел на изотониках, витаминках и аминках от Макслер. Много чего пишут, что мол хозяин у них беларус и др. Но мне нравится питание под этой маркой. Сейчас захотел витамины пропить другие, но так как энимал пак мне ни к чему, то и спрашивал совета. В итоге прочитав первый коммент с подЪЪЪ пошел покупать старый добрый витрум, затарился 4-мя упаковками - антистресс, перфоменс, обычный, от свободных радикалов. Сейчас девушка пьет обычный, а я антистресс. За те деньги что они стоят, я доволен,как слон. Эффект есть. На прошлой неделе 3 пробежки по 10, 2 раза бассейн по полтора километра + 5 км в тренажерном зале. И конечно же работа, по 8 часов пять дней и вечерами калымы.
  12. адекватность поста никак не говорит о витаминах, зачем писать? Какие шоссейник?
  13. В настоящее время нет возможности объективно оценить информацию по Витаминам и минералам на рынке. Прошу помощи бегунов, приверженцев триатлона и любителей долгой езды: В настоящее время много бегаю, катаюсь и плаваю - прошу посоветовать Вас, что сами употребляете для поддержания организма? Пока остановил свой выбор на дорогих 0пти мен (от нутришена), но и про них пишут разные гадости, мол плацебо. Спасибо. С уважением, Алексей
  14. До 3 января, желающие смогут купить за 500 р.
  15. Можем поработать с фирменным стилем. Что за сайт у Вас, на бесплатной платформе или самописный движок. Дизайн, надо создавать с адаптацией под широкий профиль применения - только компУтер, это маловато.