Hello World!

Santa

Заключительный вечер "Велопути-2013"

11 сообщений в этой теме

Торжественное закрытие конкурса состоится 5 апреля (в субботу) в 17:30 в Антикафе "Начало" по адресу: [Москва] м. Парк Победы, ул. Братьев Фонченко, д. 10, 3-й этаж.

В программе награждение победителей и призеров, выступление лауреатов конкурса с рассказами о своих походах, просмотр фото и видео из походов, принявших участие в конкурсе, и самое главное - живое общение и обмен опытом между единомышленниками!

Приглашаем всех неравнодушных к велосипедному туризму!

Участников и гостей конкурса из других городов приглашаем 5 апреля в первой половине дня принять участие в прогулке по Москве! Кому интересно - напишите, пожалуйста, обсудим, куда бы больше хотелось попасть!

В Антикафе существует система оплаты проведенного времени. За три часа (а примерно столько будет продолжаться мероприятие) получится порядка 270 р. с человека. В эту стоимость входит чай/кофе/печенье без ограничений + постараемся придумать еще какие-то вкусные бонусы Wink

К сожалению, у нас нет возможности в этом году полностью оплатить аренду помещения для проведения закрытия, надеемся на ваше понимание! Если для кого-то указанная сумма является существенным ограничивающим фактором для посещения мероприятия - напишите нам, пожалуйста, постараемся решить этот вопрос!

Адрес/телефон для связи: irina0988@gmail.com (8-916-835-25-76) Ирина
(http://www.veloway.su/news/67.html)

Про финансовые трудности подробнее:

"Нам очень нужна Ваша финансовая ( и не только) помощь в организации "закрытия" Пути. Нужно сделать призы, дипломы, сделать предоплату за помещение. Предварительно мы оцениваем бюджет в 15-20 т.р. В настоящий момент мы с Ириной не можем выделить такую сумму из собственных средств, поэтому обращаемся к Вам за помощью.
Кто готов помочь - обращайтесь пожалуйста ко мне или к Ире. Очень надеемся на ваше участие!"
(А.Фефелов ака Крамар, http://3x9.ru/forum/?mesg=148742)

ПоможИте чем можИте. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приехать не смогу, а материально помочь конкурсу - можно. ЯД или номер карточки Сбербанка сообщите плиз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 28 March 2014 14:39
Приехать не смогу, а материально помочь конкурсу - можно. ЯД или номер карточки Сбербанка сообщите плиз.
Спасибо. Мейл Ирины Поляковой есть в топовом сабже, она главный организатор эвента. В открытом доступе она такие данные не выкладывала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На сайте Велопути надо бы эту инфу разместить...А то там даже ссылки на форум не стало..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Fri, 28 March 2014 14:50

"Нам очень нужна Ваша финансовая ( и не только) помощь в организации "закрытия" Пути. Нужно сделать призы, дипломы, сделать предоплату за помещение. Предварительно мы оцениваем бюджет в 15-20 т.р. (А.Фефелов ака Крамар, ПоможИте чем можИте.


Могу попробать договориться с РГО о бесплатном помещении. Жалко, что про помещение стало известно только сейчас, из-за срочности шансы невелики. Но если с "Шале" проблемы ожидаются и дальше, то стоит искать для 2015.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы съездили в Москву на один день, и очень остались довольны.
Утром нас встретили у поезда и устроили экскурсию на весь день, покатали по достопримечательностям и паркам. Так как мы до того в Москве можно сказать не бывали, было ну очень интересно! Оказывается, по Москве очень комфортно кататься - много пешеходных зон, парков внутри города, удобных для езды тротуаров и даже велодорожек. На маленьких улицах минимум движения. Водители весьма вежливые. Наши представления о столице перевернулись с негативных на самые позитивные Smile
Не менее интересным оказалось общение с московскими велотуристами, которые подходят ко многим вопросам походов и жизни между походами совершенно по-другому, чем у нас в Питере. Возникло желание приехать снова, пообщаться поподробнее.
Вечер закрытия был приятным и душевным. Нас радушно встретили, сытно накормили. После вечера мы приятно докрутили по ночному городу до вокзала и отбыли домой.
Выражаю огромное спасибо москвичам за все!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От своего лица и от лица нашей небольшой команды хочу выразить благодарность организаторам конкурса за Конкурс и Вечер.
На наш скромный взгляд в этом году структура категорий и номинаций оказалась наиболее удачной из всех предыдущих, известных нам. (не только потому что мы оказались в призерах).
В воскресенье трофеи были отмечены велопоходом!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А фотографии-то с вечера будут? Или я где-то что-то пропустил? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina Kostjuhina писал(а) Mon, 07 April 2014 10:09
Не менее интересным оказалось общение с московскими велотуристами, которые подходят ко многим вопросам походов и жизни между походами совершенно по-другому, чем у нас в Питере.


Катерина, а где-нибудь подробнее проанализирован этот интересный вопрос? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, я-то конечно впечатлилась, для меня организованность процесса, целенаправленные тренировки и лекции по велотуризму, да и все связанное с проведением категорийного велопохода - просто экзотика.
Но для написания глубокомысленного эссэ «питерские раздолбаи индивидуалисты versus московские спортивные велотуристы» у меня маловато информации Smile Для этого надо вместе покататься побольше одного дня.
Ну, и конечно имела в виду не всех велотуристов города Москвы, я ж с ними не знакома, а конкретно тех, кто называет себя спортивными велотуристами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Несколько раз в нашей группе были как москвичи, так и питерцы одновременно... В целом пристрастия схожи)
А вот воронежцы и белорусы отличались)
Возможно, перед Катериной кто-то громко похвастался, желая ей понравиться)) Изменено пользователем domk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах