Please log in.

Andrey Poluda

Выбор места

260 сообщений в этой теме

VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 08:43
Дядя Федор писал(а) Tue, 20 May 2014 00:20
Еще можно предложить берег Ладоги от Владимировской бухты к Моторному -- там полно всяких мест с соснами, песком, а воды в Ладоге хоть залейся.

Нет в Ленобласти озера, кроме Сяберо, и Полуда - пророк его!

Ага, к северу от Моторного просто суперские места, отдыхали там не раз и еще будем. Но кое-кто наотрез отказывается от КП.


Ладога малокупабельна, но это даже плюс - еще ни разу не видели в тех местах скопища народу. Даже в разгар сезона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Tue, 20 May 2014 09:10
VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 08:43
Дядя Федор писал(а) Tue, 20 May 2014 00:20
Еще можно предложить берег Ладоги от Владимировской бухты к Моторному -- там полно всяких мест с соснами, песком, а воды в Ладоге хоть залейся.

Нет в Ленобласти озера, кроме Сяберо, и Полуда - пророк его!

Ага, к северу от Моторного просто суперские места, отдыхали там не раз и еще будем. Но кое-кто наотрез отказывается от КП.


Ладога малокупабельна, но это даже плюс - еще ни разу не видели в тех местах скопища народу. Даже в разгар сезона.

еще Ладога часто не спокойная
...пару раз оказывался в ситуации что вода у берега взъиленная,с соломой..и.т.д
..для готовки хавки лучше иметь с собой воду...

залив впрочем тоже самое
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Tue, 20 May 2014 09:15

еще Ладога часто не спокойная
...пару раз оказывался в ситуации что вода у берега взъиленная,с соломой..и.т.д
..для готовки хавки лучше иметь с собой воду...

залив впрочем тоже самое

В том месте есть ручей, который почти всегда работает. Ну и в конце концов всегда можно зайти в воду по бедро и набрать более-менее чистой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Tue, 20 May 2014 09:15
Lubania писал(а) Tue, 20 May 2014 09:10
VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 08:43
Дядя Федор писал(а) Tue, 20 May 2014 00:20
Еще можно предложить берег Ладоги от Владимировской бухты к Моторному -- там полно всяких мест с соснами, песком, а воды в Ладоге хоть залейся.

Нет в Ленобласти озера, кроме Сяберо, и Полуда - пророк его!

Ага, к северу от Моторного просто суперские места, отдыхали там не раз и еще будем. Но кое-кто наотрез отказывается от КП.


Ладога малокупабельна, но это даже плюс - еще ни разу не видели в тех местах скопища народу. Даже в разгар сезона.

еще Ладога часто не спокойная
...пару раз оказывался в ситуации что вода у берега взъиленная,с соломой..и.т.д
..для готовки хавки лучше иметь с собой воду...

залив впрочем тоже самое


конкретно в том месте ила и соломы нет. Даже если начерпаешь полный котел песка, он мгновенно оседает, и остается чистейшая вода. К тому же, там есть ручей (если не пересохнет от такой жары)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тогда плюсую за место)) Smile
хорошо если есть проточная
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я читатель, не писатель, но так как есть желание вывезти семью и нормально отдохнуть,
выскажусь за отличный вариант от Voron(а), полигонные озера все таки не места для
большой толпы, еще и с детьми, а если, как написано выше, есть шанс, что попросят вон,
то желания портить себе и детишкам отдых и вовсе нет.
Озера в заказнике хороши, есть ли смысл столько ехать, чтоб встать на "стоянку" с табличкой,
где написано Место дневного отдыха, или по нашему, по русски, на нее забить? Smile

index.php?t=getfile&id=121271&private=0

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Моторном - это здорово!
Тем более, что у меня дом в Приладожском!!! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полигонные озера
а) не на полигоне
б) не в сяберовском заказнике

и кстати в это жаркое вск там не было ни одной машины
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Да, тяжело вам без фюрера"(с) Smile


В прошлые годы дикого и необузданного Полуду Позитифф прижимал матрацем и на выходе получались хорошие места. А нынче Позитифф в декрете, сдерживать некому.

Властью данной мне теорией, назначаю вам Моторное.

И за сим заканчиваем дебаты и переходим к конкретике.



Вороны, давайте координаты, точки, треки. Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения