Hello World!

eugenio

Велопрокат в Греции

5 сообщений в этой теме

Коллеги не пользовал ли кто (не видел ли) велопрокат в Греции, более конкретно Халкидики поселок Пассиди (или как-то так)
Знакомая едет туда на отдых во второй раз и от отчаяния хочет брать вел с собой в самолет, что не рационально учитывая то, что это ни разу не велопоход, а просто радиальные прогулки вокруг отеля.
По опыту Франции могу только предположить, что для туристов должен был бы быть велопрокат - в отеле/кемпинге, в пункте проката/веломастерской, веломагазине, а порой даже и в гипермаркете U Auchan или подобном (кстати в супермаркете качество велов не оценивал - они наверное все синглспиды, но расценки были вполне гуманные, особенно если брать дня на 3-4)
Буду благодарен за советы и отзывы, если кто пользовался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на Родосе брал в прокат. Контора была не при отеле, а отдельная. Вел был типа горного о 21 скоростях и с жёсткой вилкой.
Так что в Греции всё велопрокаты есть.

Но сейчас абсолютно не помню, нашёл ли я контору заранее по инету или ужа там стал искать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
eugenio писал(а) Wed, 12 February 2014 16:28
конкретно Халкидики поселок Пассиди (или как-то так)

обычно во всяких туристических местах прокаты есть. Даже если нет рядом - можно доехать до ближайшего города на автобусе (если не далеко) и взять там. Иногда могут по звонку и в отель привести. Но это просто мой опыт по Греции, не по Халкидики конкретно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и на Крите есть велопрокат ,я узнавал у меня там сестра работает гидом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Ираклионе есть бесплатный ситибайк;в Элунде брал за 36Е за 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас