Hello World!

Alexander Kanavin

Любительские шоссейные мероприятия в Финляндии

97 сообщений в этой теме

Uiharu писал(а) Mon, 09 June 2014 13:31
Alexander Kanavin писал(а) Mon, 09 June 2014 13:25
Ирландец писал(а) Sat, 07 June 2014 20:46
Alexander Kanavin писал(а) Sun, 02 February 2014 01:44

Royal-Pyöräily - 13 июля, 130 километров вокруг Лахти
http://www.rctlahti.fi/royal-pyoraily-2014/

а никто случаем не собирается ехать? Smile

Я собираюсь.



Аналогично,только видимо он ищет попутчиков из СПБ)

Угу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexander Kanavin писал(а) Thu, 02 October 2014 11:12
На Giro d'Espoo 2015 открылась регистрация. До Нового года 47 евро (для групп из 4х человек 180), потом дороже .

http://rekisteri.girodespoo.com/

так рано Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Thu, 02 October 2014 10:15
Alexander Kanavin писал(а) Thu, 02 October 2014 11:12
На Giro d'Espoo 2015 открылась регистрация. До Нового года 47 евро (для групп из 4х человек 180), потом дороже .

http://rekisteri.girodespoo.com/

так рано Smile

Ну еще не забывайте что http://news.yandex.ru/quotes/23.html Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexander Kanavin писал(а) Thu, 02 October 2014 11:27
Ирландец писал(а) Thu, 02 October 2014 10:15
Alexander Kanavin писал(а) Thu, 02 October 2014 11:12
На Giro d'Espoo 2015 открылась регистрация. До Нового года 47 евро (для групп из 4х человек 180), потом дороже .

http://rekisteri.girodespoo.com/

так рано Smile

Ну еще не забывайте что http://news.yandex.ru/quotes/23.html Confused

вот про это не забыть Smile Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Fri, 17 April 2015 00:23
реклама в ящик = приглашение. Не бухти, сам же хотел Smile

меня никто не поддержал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Fri, 17 April 2015 00:29
хотя да, мне тоже пришло оказывается Smile

да они каждый месяц чтото присылают, надо ехать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Fri, 24 April 2015 15:12
кстати и из Лахти зовут Smile

и у них в этом году тоже будет отдельный зачет для держателей лицензий UCI Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера участвовал в Giro d Espoo. Главный минус по сравнению с Тур де Хельсинки это очень долгий и медленный проезд от старта вдоль берега за Мантикюлю, где, собственно, гонка и начинается. Не знаю с чем связано, но бачки у участников под колеса валились массово. Ехал с группой на 35, но благодаря одному гражданину, запутавшемуся в собственных ногах на подъеме на полпути, угодил в завал и дальше пришлось ехать в одиночку, перекладываясь из одной группы в другую. В итоге 3:15. Не будь завала, думаю, еще бы 7-8 минут точно выгадал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mixail_g писал(а) Mon, 25 May 2015 09:46
Вчера участвовал в Giro d Espoo. Главный минус по сравнению с Тур де Хельсинки это очень долгий и медленный проезд от старта вдоль берега за Мантикюлю, где, собственно, гонка и начинается. Не знаю с чем связано, но бачки у участников под колеса валились массово. Ехал с группой на 35, но благодаря одному гражданину, запутавшемуся в собственных ногах на подъеме на полпути, угодил в завал и дальше пришлось ехать в одиночку, перекладываясь из одной группы в другую. В итоге 3:15. Не будь завала, думаю, еще бы 7-8 минут точно выгадал.


конгратс! ЕСЛИ захочешь поучаствовать еще в завале
на королевской гонке в Лахти (??? Laughing ))) я готов
предоставить техничку и транспортировать уставшее
тело гонщика взатт - в более завальную/наездную РФ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Mon, 25 May 2015 12:07
mixail_g писал(а) Mon, 25 May 2015 09:46
Вчера участвовал в Giro d Espoo. Главный минус по сравнению с Тур де Хельсинки это очень долгий и медленный проезд от старта вдоль берега за Мантикюлю, где, собственно, гонка и начинается. Не знаю с чем связано, но бачки у участников под колеса валились массово. Ехал с группой на 35, но благодаря одному гражданину, запутавшемуся в собственных ногах на подъеме на полпути, угодил в завал и дальше пришлось ехать в одиночку, перекладываясь из одной группы в другую. В итоге 3:15. Не будь завала, думаю, еще бы 7-8 минут точно выгадал.


конгратс! ЕСЛИ захочешь поучаствовать еще в завале
на королевской гонке в Лахти (??? Laughing ))) я готов
предоставить техничку и транспортировать уставшее
тело гонщика взатт - в более завальную/наездную РФ...

Предложение только для желающих попасть в завал? Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
СЛИ захочешь поучаствовать еще в завале
на королевской гонке в Лахти (??? Laughing ))) я готов


спасибо за предложение, но я тут в Эспоо живу, так что если и соберусь в Лахти, то проще будет на паровозе докатить:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собирается в этом году кто в Лахти? гоночка хорошая, медалька красивая.
да, я пока еще не решил куда ехать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подниму-ка я тему рассказом про вчерашнюю Вуэльту - Vuelta Vantaa. Гонка как раз из серии относительно небольших, про которые Александр в начале темы упоминал. Ну как небольших - где-то 250 человек на старте. Ехать можно один или два круга по 51км на север от аэропорта. Никаких затупов на старте, отмашка дается практически сразу после выезда. Вчера, как по заказу, поливало с самого утра и первые километров 40 гонки. Так что развоз на старте был очень душевным. Рельеф хорош - сначала тягуну по 130й трассе, затем - несколько шикарных подъемов от Ванты. На 86 км неудачно поймал выбоину в дороге, которую камера не пережила. Замена камеры с набивкой насосом заняла 7-8 минут и похерила возможность выехать из 3 часов. Но в целом получилось вполне неплохо, следующая остановка - Горки Токсово, а там и Тур де Хельсинки не за горами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mixail_g писал(а) Mon, 27 July 2015 10:21
Подниму-ка я тему рассказом про вчерашнюю Вуэльту - Vuelta Vantaa. Гонка как раз из серии относительно небольших, про которые Александр в начале темы упоминал. Ну как небольших - где-то 250 человек на старте. Ехать можно один или два круга по 51км на север от аэропорта. Никаких затупов на старте, отмашка дается практически сразу после выезда. Вчера, как по заказу, поливало с самого утра и первые километров 40 гонки. Так что развоз на старте был очень душевным. Рельеф хорош - сначала тягуну по 130й трассе, затем - несколько шикарных подъемов от Ванты. На 86 км неудачно поймал выбоину в дороге, которую камера не пережила. Замена камеры с набивкой насосом заняла 7-8 минут и похерила возможность выехать из 3 часов. Но в целом получилось вполне неплохо, следующая остановка - Горки Токсово, а там и Тур де Хельсинки не за горами.

Вот видео http://youtu.be/jUmKA3tvhZA

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вуэльту Вантаа я пропустил, потому что после ночной тусовки-пьянки кататься под дождем в соревновательном темпе было выше моих сил, а вот в Лахти на Роял-Айо всё было хорошо - и погода и организация, и своим результатом я доволен. Стартовал в голове вместе с самой быстрой группой ездоков без лицензии, езда началась почти сразу без утомительной тошниловки, и всё шло чудесно (даже в вертушке поработал), когда за 12 км до финиша из-за судороги пришлось на минуту остановиться. Сам виноват - привык на покатушках полагаться на чай с булочкой посередине, не рассчитал, сколько понадобится гелей в карман положить. Ехали разумеется без остановок. Тем не менее группа так хорошо укатила от всех остальных, что эти 12 километров я доехал в полном одиночестве, меня так никто и не догнал:
index.php?t=getfile&id=141141&private=0

Протокол:
http://www.championchip.ee/ftp/liveresults/2015/150705_130kmcat/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас