Hello World!

Позднеев А.С.

тормоза 765-ые потекли на морозе

87 сообщений в этой теме

А в чём профит использовать неоригинальные жидкости? При копеечной стоимости оригинальных.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 24 January 2014 23:20
А в чём профит использовать неоригинальные жидкости? При копеечной стоимости оригинальных.

Когда руки чешутся, а Ж ищет приключений, тогда и начинается поиск чудо жиж, которые лучше оригинальных. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Fri, 24 January 2014 23:29
ProteKtor писал(а) Fri, 24 January 2014 23:20
А в чём профит использовать неоригинальные жидкости? При копеечной стоимости оригинальных.

Когда руки чешутся, а Ж ищет приключений, тогда и начинается поиск чудо жиж, которые лучше оригинальных. Smile

А чем штатные не устраивают? (отбросив зуд в ж)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor Штатные могут не устраивать, как я понимаю, только, если хочется дотовские уплотнения использовать для масла или наоборот и вот тогда ищется нечто универсальное на замену ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 24 January 2014 23:35
А чем штатные не устраивают? (отбросив зуд в ж)

Я не знаю. Embarassed
У меня в тормозах родная шимановская жижа залита. Стоит не дорого - стоит дома початая литровая баклажка. Ни зимой, ни летом нет проблем.
А вот в зимней вилке LHM+ плещется - работает нормально (рекомендуемое производителем 7.5w густовато при минусе). Можно было залить 5w или 2.5w, но тут уже руки чесались. Smile Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kefi писал(а) Fri, 24 January 2014 23:44
если хочется дотовские уплотнения использовать для масла

Зачем? Какая разница, что залито в тормоз? У меня что масло, что дот в - 30 работали идеально.
Эту тему придумали из-за желания сэкономить 20 рублей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtorТут http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=189651&prevloaded=1&rid=11234&start=0 читай ... А текущая тема вообще не про это, вообще-то ... Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
>ProteKtorТут http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=189651&prevloaded=1&rid=11234&start=0 читай ... А текущая тема вообще не про это, вообще-то ...

А чего там читать то? Сказки, как ДОТ все разъедает, как кровь чужого? Кста, ProteKtor там в обсуждении участвует на первой странице.

>Фершал я, ага... Хреновых отзывов и просьб о помощи многа. А это уже статистика. И дело не в том, что тормоза хреновые, а в том, что не расчитаны они ни на наши морозы, ни на наши рассольные дороги.

Вот сейчас в инете появилось немало криков, что Формула го-но. Может линию в кЕтай перетащили, может еще что. Но текут-с у отдельных персонажей, пока не наменяют по гарантии.
Это партия? Или просто громкие крики нескольких голосистых? Хотя отдельные персы ссылаются на продавцов, но это не проверить.

С другой стороны есть немло людей, которые продают велы и грят, что с шимами сейчас мало гимора.

Так кому верить и на основании чего?

А морозы, кстати, не только тут, да и не сказать, что у нас в Питере морозы бешеные, плюс с нашей влажностью очень мало и редко кто катает на менее -15.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
масло конечно копеечное: литр дексрона 230р а посмотрите сколько стоит в магазе 150мл шимановского. я уже не гворю литр, да игде в питере купить литр шимовского масла недорого, адрес дайте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shocked Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позднеев А.С. писал(а) Sat, 25 January 2014 12:15
масло конечно копеечное: литр дексрона 230р а посмотрите сколько стоит в магазе 150мл шимановского. я уже не гворю литр, да игде в питере купить литр шимовского масла недорого, адрес дайте пожалуйста.

Вело66. По 20 грамм продают
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас