Hello World!

-tory-

Bicycle Film Festval 2014!

40 сообщений в этой теме

Друзья, это очень важно!

Летом 2014 года мы планируем привезти в Россию Bicycle Film Festival. Фестиваль, который проходит уже 14 лет по всему миру. Фестиваль, в программе которого есть фильмы о велосипедах из более чем 100 стран! Сразу в три российских города: Москву, Санкт-Петербург и Владивосток. И есть вероятность, что ещё в несколько городов.

Вы можете помочь этому празднику состояться!

Мы запустили на краудфандинговой платформе BoomStarter проект по сбору средств, которые нужны, чтобы иметь возможность выбрать самые крутые даты для фестиваля в России, то есть летом! Забронировав даты, мы сможем в полной мере заняться подготовкой незабываемого фестиваля с кинопоказами, вечеринками, велопикниками, соревнованиями и другими активностями.

Поддержать проект очень просто! Всего пара кликов. И не важно, переведёте вы 50 рублей или десять тысяч, вы фактически становитесь соорганизатором этого события! Это само по себе уже приятно, да? Smile Но там ещё и разные бонусы всем поддержавшим: велоаксессуары, футболки фестиваля, билеты на кинопоказы и многое другое!

Все подробности здесь -- https://boomstarter.ru/projects/vkumov/bicycle_film_festival_v_rossii

Устроим себе праздник, а России -- велосипедный бум?

http://vk.com/letsbikeit

http://cs425218.vk.me/v425218906/5e06/zR_pemsWXNM.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-tory- писал(а) Mon, 23 December 2013 17:04
Мы запустили на краудфандинговой платформе BoomStarter проект по сбору средств...
Прочитав это я обрадовался, т.к. для меня было очевидным на фестивале кино увидеть бонусами ДВД с фильмами. Но их там нет Sad

Как и где можно купить такие диски? Есть ли они? Планируются ли к выпуску?
Не у всех есть возможность посетить фестиваль. Вот у меня есть масса людей, которым я хотел бы показать некоторые фильмы. Да и сам видел не всё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почему же Вы не написали, что сбор средств происходит совместно с общественным проектом "Велосипедизация Санкт-Петербурга"? Под прикрытием организации проведения кинопоказа ведется реализация эксклюзивных деревянных значков, голубых силиконовых браслетов и койко-мест в отеле-партнере. На что пойдут средства от реализации билетов? На очередные "Велостояния"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И тут зация... После этого известия лично я принципиально не поддерживаю этот проект.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Показ на открытом воздухе будет организован? Чтобы можно было посмотреть не слезая с вела, например Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slider_spb писал(а) Mon, 23 December 2013 21:27
Показ на открытом воздухе будет организован? Чтобы можно было посмотреть не слезая с вела, например Wink

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slider_spb писал(а) Mon, 23 December 2013 21:27
Показ на открытом воздухе будет организован? Чтобы можно было посмотреть не слезая с вела, например Wink

-1
Дождина у нас запросто. А хочется в уютном месте смотреть кино!

А фестиваль международный и, уверен, он будет, несмотря на принципиальность некоторых людей! Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 23 December 2013 23:18
Slider_spb писал(а) Mon, 23 December 2013 21:27
Показ на открытом воздухе будет организован? Чтобы можно было посмотреть не слезая с вела, например Wink

-1
Дождина у нас запросто. А хочется в уютном месте смотреть кино!

А фестиваль международный и, уверен, он будет, несмотря на принципиальность некоторых людей! Razz


В международности ли дело, велосипедист любую, подчеркиваю, погоду воспринимает
И организаторы должны это понимать, тем паче им продвигатели с Питера должны это объяснить
А принципиальность плохое слово, насильно мил не будешь

И орги не только в свои интересы должны смотреть
















0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В первом сообщении темы точно нету рекламы и коммерции?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WolfRAM писал(а) Tue, 24 December 2013 01:48
В первом сообщении темы точно нету рекламы и коммерции?

Точно! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владимир88 писал(а) Mon, 23 December 2013 19:10
Почему же Вы не написали, что сбор средств происходит совместно с общественным проектом "Велосипедизация Санкт-Петербурга"? Под прикрытием организации проведения кинопоказа ведется реализация эксклюзивных деревянных значков, голубых силиконовых браслетов и койко-мест в отеле-партнере. На что пойдут средства от реализации билетов? На очередные "Велостояния"?


Подробно об организаторах проекта, а это не только "Велосипедизация Санкт-Петербурга", написано на странице https://boomstarter.ru/projects/vkumov/bicycle_film_festival_v_rossii Там же Вы можете прочитать, как и для чего собираются средства. Изменено пользователем -tory-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-tory- писал(а) Tue, 24 December 2013 13:02
Владимир88 писал(а) Mon, 23 December 2013 19:10
Почему же Вы не написали, что сбор средств происходит совместно с общественным проектом "Велосипедизация Санкт-Петербурга"? Под прикрытием организации проведения кинопоказа ведется реализация эксклюзивных деревянных значков, голубых силиконовых браслетов и койко-мест в отеле-партнере. На что пойдут средства от реализации билетов? На очередные "Велостояния"?


Подробно об организаторах проекта, а это не только "Велосипедизация Санкт-Петербурга", написано на странице https://boomstarter.ru/projects/vkumov/bicycle_film_festival_v_rossii. Там же Вы можете прочитать, как и для чего собираются средства.

ошибка 404
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
https://boomstarter.ru/projects/vkumov/bicycle_film_festival_v_rossii

Сбор на данный момент остановлен. Судьба фестиваля станет известна позднее. Изменено пользователем -tory-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Похоже они прочухали,что с Питера денег не поиметь и тормознули свою непонятную движуху.
Может был развод на деньги?!
Потому что ничего конкретного не предложили.
ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Wed, 25 December 2013 16:31
Похоже они прочухали,что с Питера денег не поиметь и тормознули свою непонятную движуху.
Может был развод на деньги?!
Потому что ничего конкретного не предложили.
ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если бы Вы были на прошлом фестивале в Москве, или хотя бы минут 20 пообщались с организаторами фестиваля, Вам бы и в голову не пришло писать такие глупости. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-tory- писал(а) Wed, 25 December 2013 16:57
dtsvetkov писал(а) Wed, 25 December 2013 16:31
Похоже они прочухали,что с Питера денег не поиметь и тормознули свою непонятную движуху.
Может был развод на деньги?!
Потому что ничего конкретного не предложили.
ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если бы Вы были на прошлом фестивале в Москве, или хотя бы минут 20 пообщались с организаторами фестиваля, Вам бы и в голову не пришло писать такие глупости. Smile

Правильно! Полностью поддерживаю! Это всё глупости, лохи здесь есть!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотите развивать движуху - садитесь на ляс и крутите. Все кто хочет - уже на волне, а кто не хочет, теж хоть а опу целуй - ничего не произойдет. А бабки лучше в фонд Армстронга отдать, чем сомнительной молодежи со взором горящим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Счас столько фильмов и роликов на велотему в ютубе------хоть ж...й ешь.На любой вкус и желание.
Да глянул ваше видео о катании в Мехико----и что в этом такого нового?!
В ютубе в любом городе такие катания и я не уверен что это ваше видео а не тупо вставлено из интернета.
Какая то мишура и профанация чего-то.
ВЕЛОСИПЕЗАЦИОНЕРЫ летом активно поборолись за велодорожки собрав людей и гоняя их по встречке и очччень активно рекламировали своего спонсора автогиганта ОПЕЛЬ.
С другой стороны вы молодцы -- нашли свою ниву пиара на велопроблемах.
Прикольное появление вашего фестиваля-----В Америке сбили чудика автобусом и он решил организовать велодвижуху.Этакий Форест Гамп-тока на веле)))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Wed, 25 December 2013 17:32
Счас столько фильмов и роликов на велотему в ютубе------хоть ж...й ешь.На любой вкус и желание.
Да глянул ваше видео о катании в Мехико----и что в этом такого нового?!
В ютубе в любом городе такие катания и я не уверен что это ваше видео а не тупо вставлено из интернета.
Какая то мишура и профанация чего-то.
ВЕЛОСИПЕЗАЦИОНЕРЫ летом активно поборолись за велодорожки собрав людей и гоняя их по встречке и очччень активно рекламировали своего спонсора автогиганта ОПЕЛЬ.
С другой стороны вы молодцы -- нашли свою ниву пиара на велопроблемах.
Прикольное появление вашего фестиваля-----В Америке сбили чудика автобусом и он решил организовать велодвижуху.Этакий Форест Гамп-тока на веле)))))

какой бред ))))

Если не знаете что из себя представляет велофестиваль, то зачем пишите?
Не нравится продажа значков и звонков - не покупайте Smile
Если вы не видите разницы просмотра видео с ютуба и на фестивале, то я согласен с Паладином Cool

Убран мат, выношу предупреждение. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вечером деньги-через полгода стулья. Если вы внимательно читали их возвания-то у них даже даты проведения этого велофестиваля в нашем городе нет.
Я имел ввиду что тоже могу так же организовать суперский велофестиваль в 2014 году---тока заранее собираю деньги( за полгода вперёд ),после сообщаю что или мало собрано и ни хрена не будет ,либо это будет скорее всего в октябре или ноябре.
Дальше-снимаем какой-нибудь зальчик-два три оратора-пропагандиста-показ видеороликов (из ютуба).
Обсуждение велопроблем с последующим раздачей звонков и наклеек. Халявный чаёк---ура велодорожкам---нет наркотикам---велопиндосы наши братья))))).

Если будет велофестиваль-то хочется прийти и там уже потратить деньги целенаправленно,или на билет на видеопоказ или вложить их на благотворительность кому-то,либо накупить атрибутики.
Вот это я имел ввиду.А разницу между ютубом и велофестивалем я то уж знаю дорогой ботаник.
Покажите товар-а там я буду думать брать не брать.А этот сбор денег напоминает остап бендера и NEW ВАСЮКИ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас велотема благодать для всяких заций и иже с ними. Покричали, пошумели, заранее зная что дальше концепций в нашем госве ничего не продвинется, заработали предвыборные очки и пошли уже по своим делам. Кто-то ищет спонсоров и отрабатывает под клиентом, кто-то отрабатывает лОхов. Грубый век, грубые нравы, нету в жизни ... (к/ф "Не может быть").
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Thu, 26 December 2013 06:39

Покажите товар-а там я буду думать брать не брать.
Вот я и говорю - вы понятия не имеете о чём говорите Smile
Описанный ваш вариант фестиваля суперским будет только в извращённом понимании Smile

А поиск спонсоров среди "простого народа" для такого проекта - дело не благодарное и не правильно, мне кажется. Тут другой уровень нужен. И спонсора и ответственности.

В чём, кстати, проблема проведения видеовелофестиваля осенью или зимой мне не ведомо Smile
В прошлый раз мы с девушкой приехали на великах, я уже и не помню, что был октябрь. Вот летом (если в выходные) точно сложнее - в городе торчать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не знаю... а почему собственно и нет? Мы УВЕРЕНЫ в том, что орги - ворье на ворье? У нас к этому есть какие то основания?

Я например Кумова видел. Мне показалось, что он конечно молод и энергичен, но это не сильный минус.

В принципе, если некие люди, которые НЕ имеют бабла хотят рповести фестиваль и добровольно собирают пожертвования... ну я не вижу тут состава преступления. ТОчно также делал например Псой КОроленко - собирал деньги на диск. ПОтом пригласил на концерт сдавших. Я был. все ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас