Hello World!

-tory-

Bicycle Film Festval 2014!

40 сообщений в этой теме

А причем здесь преступление. Просто меня лично тошнит уже от школоты, у которой принцип: давайте зе...ашим что-нить о...енное и всем будет о...енно. Дальше возникает вопрос. А что дальше? Притащат на наши бабосы пару "авторских" фильмов, где без косяка не разберешься что имел в виду аффтар, подгонят табун дырявоухих на карманных фиксах, ну фрирайдеры покочевряжатся на рампах (или как там оно называется), корзинкеров стадо соберется. Дальше-то что? Мне лично не жалко ни полтинника, ни "катеньки" на любимое увлечение. Но выдавать это новым просветленным "комсомольцам" - увольте. Хотят что-то делать, пусть идут к чинушникам и выбивают из них бабосы на развитие велотемы, нищебродствовать среди увлеченных людей - последнее дело. К тому же все эти "комсомольцы" на дух не переносят спортсменов, летние пассажи гжи табачниковой про бородатых вонючих мужиков по уши в говнище думается все помнят. Так какого лешего, спрашивается, им помогать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если уж и помогать, то тем, кто действительно нуждается в помощи.

index.php?t=getfile&id=114300&private=0

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=olegus78rus писал(а) летние пассажи гжи табачниковой про бородатых вонючих мужиков по уши в говнище думается все помнят. [/quote]

пруф в студию?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 26 December 2013 23:57
А причем здесь преступление. Просто меня лично тошнит уже от школоты, у которой принцип: давайте зе...ашим что-нить о...енное и всем будет о...енно. Дальше возникает вопрос. А что дальше? Притащат на наши бабосы пару "авторских" фильмов, где без косяка не разберешься что имел в виду аффтар, подгонят табун дырявоухих на карманных фиксах, ну фрирайдеры покочевряжатся на рампах (или как там оно называется), корзинкеров стадо соберется. Дальше-то что? Мне лично не жалко ни полтинника, ни "катеньки" на любимое увлечение. Но выдавать это новым просветленным "комсомольцам" - увольте. Хотят что-то делать, пусть идут к чинушникам и выбивают из них бабосы на развитие велотемы, нищебродствовать среди увлеченных людей - последнее дело. К тому же все эти "комсомольцы" на дух не переносят спортсменов, летние пассажи гжи табачниковой про бородатых вонючих мужиков по уши в говнище думается все помнят. Так какого лешего, спрашивается, им помогать?


Солгасен - помогать или не помогать - это дело частное. Я например помогать не буду. Я в принципе не люблю кино. НО! А мешать зачем? Есть хоть какое то мероприятие, которое мы тут не смешиваем с грязью? Не очевидно к чему это приведет? Орги НЕ будут тут НИЧЕГО анонсировать. И будут правы. Это наша светлая цель? Smile Тут на форуме создалась обстановка нетерпимости. это неприемлемо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Соглашусь что есть перегибы с выражением эмоций.Но Хотелось бы понять,к чему этот фестиваль показа фильмов?!
Ещё раз оговорюсь что таких фильмов в инете навалом.В чём изюминка платить деньги за просмотр того что можно увидеть и так.
Сдавать деньги вперёд и только догадываться когда этот фестиваль организуют-тоже согласитесь не очень понятно.
Хотят-пусть делают.Это их право,но это всё-таки форум общения и каждый может высказывать свои мысли,как позитивные так и негативные.Я считаю что это лохотрон.Другой считает-что это суперская идея.И то и другое имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sat, 28 December 2013 10:07
Соглашусь что есть перегибы с выражением эмоций.Но Хотелось бы понять,к чему этот фестиваль показа фильмов?!
Ещё раз оговорюсь что таких фильмов в инете навалом.В чём изюминка платить деньги за просмотр того что можно увидеть и так.
Сдавать деньги вперёд и только догадываться когда этот фестиваль организуют-тоже согласитесь не очень понятно.
Хотят-пусть делают.Это их право,но это всё-таки форум общения и каждый может высказывать свои мысли,как позитивные так и негативные.Я считаю что это лохотрон.Другой считает-что это суперская идея.И то и другое имеет место быть.

у нас есть право спрашивать критикоыать указывать на недостатки. но НОРМАЛТНО. вы же накидываетесь на любого орга как собаки формируя образ клуба как сборища хамов. обратите на это вниманме. будьте вежливы Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, а где здесь противодействие? Нигде не прослеживается призыва бойкотировать и не поддерживать инициативу. Но ни в одной пробегающей мимо ВП инициативы не прослеживается ЦЕЛИ этой инициативы. Заметь - пробегающей мимо. Поскольку ВП если и привлекается на что-то странное и не имеющее конкретной цели, то только ради массовки. По поводу жесткости формулировок - Jawohl, я тебя услышал Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 28 December 2013 13:10
Илья, а где здесь противодействие? Нигде не прослеживается призыва бойкотировать и не поддерживать инициативу. Но ни в одной пробегающей мимо ВП инициативы не прослеживается ЦЕЛИ этой инициативы. Заметь - пробегающей мимо. Поскольку ВП если и привлекается на что-то странное и не имеющее конкретной цели, то только ради массовки. По поводу жесткости формулировок - Jawohl, я тебя услышал Laughing


спасибо! Будем примерами благородного спора Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sat, 28 December 2013 10:07
Но Хотелось бы понять,к чему этот фестиваль показа фильмов?!
Ещё раз оговорюсь что таких фильмов в инете навалом.В чём изюминка платить деньги за просмотр того что можно увидеть и так.
Это враньё!
Далеко не все фильмы, показанные на фестивале, есть в сети.

Вы наверно не понимаете зачем существуют рестораны? "И так" можно покушать дома и деньги сэкономить. А то сплошное обдиралово - 500 р за кусок мяса! Так, "не лох" вы наш? Cool

olegus78rus писал(а) Thu, 26 December 2013 23:57
А причем здесь преступление. Просто меня лично тошнит уже от школоты, у которой принцип: давайте зе...ашим что-нить о...енное и всем будет о...енно. Дальше возникает вопрос. А что дальше? Притащат на наши бабосы пару "авторских" фильмов, где без косяка не разберешься что имел в виду аффтар, подгонят табун дырявоухих на карманных фиксах, ну фрирайдеры покочевряжатся на рампах (или как там оно называется), корзинкеров стадо соберется. Дальше-то что? Мне лично не жалко ни полтинника, ни "катеньки" на любимое увлечение. Но выдавать это новым просветленным "комсомольцам" - увольте. Хотят что-то делать, пусть идут к чинушникам и выбивают из них бабосы на развитие велотемы, нищебродствовать среди увлеченных людей - последнее дело. К тому же все эти "комсомольцы" на дух не переносят спортсменов, летние пассажи гжи табачниковой про бородатых вонючих мужиков по уши в говнище думается все помнят. Так какого лешего, спрашивается, им помогать?


Олег Smile фильмы авторские без кавычек!
Если тебе нужен косяк, чтобы понять смысл, то это не значит, что он нужен всем и каждому (мне достаточно 0,5, например Laughing )
Если от чего-то тошнит, то можно просто пройти мимо.
Вот без обид только.

Я был на фестивале. Мне очень понравилось. Всё - и фильмы и организация. Я хочу, чтобы такие фестивали проходили у нас и на них приходили люди!
Фестиваль достойнейший!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас