Hello World!

leshikvelo

соревнования и спортсмены велотрека, нужна помощь

60 сообщений в этой теме

olegus78rus писал(а) Tue, 11 February 2014 14:08
я вот сейчас уже озадачился на чем на Открытие выезжать. на горняке или, таки, на шоссере...


лучше на мтб...
въедет в тебя какой-нибудь товарищ, будешь потом править восьмерки, как Андрей Раевский год назад...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, так-то я пока и сам больше склоняюсь к горняку. опять же покрытие никто с шампунем мыть не будет. я в прошлом году на Выборгской обоими колесами по розочке от пивнухи проехал, хорошо швабля-марафон набитая по-максимуму не подвела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Tue, 11 February 2014 10:43
я в конце сезона нормально крутил по Октябрьской наб-й и дальше за поселок Морозова. Узковато, трясковато, дорога извилистая (зато оффтопики не разгоняются) можно за каким-нить микроавтобусом в мешке поспринтовать. нормально. будет сезон, может правобережными тоже будем собираться регулярно.


моя северная пятидесяточка

жаль только шоссера нет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агент Бугемот писал(а) Tue, 11 February 2014 14:47
olegus78rus писал(а) Tue, 11 February 2014 10:43
я в конце сезона нормально крутил по Октябрьской наб-й и дальше за поселок Морозова. Узковато, трясковато, дорога извилистая (зато оффтопики не разгоняются) можно за каким-нить микроавтобусом в мешке поспринтовать. нормально. будет сезон, может правобережными тоже будем собираться регулярно.


моя северная пятидесяточка

жаль только шоссера нет Smile


+100500. Кирилл! этот маршрут через вартемяги - хороший.
шоссейник соберу тебе легко... зайди - пофиксим тему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Tue, 11 February 2014 16:57
+100500. Кирилл! этот маршрут через вартемяги - хороший.
шоссейник соберу тебе легко... зайди - пофиксим тему.


Андрей, как нибудь обязательно Wink
Маршрут, кстати, легко расширяется до сотни, если добавить к нему петлю через Керро, Куйвози и Осельки - так, "северным" на заметку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати рекламы этого велотрека никогда нигде не видел - даже в окрестностях Крестовского, хотя постоянно езжу на работу по маршруту ст. Деревня-ЦПКиО, Крестовский о-в, Вантовый или Б. Петровский мост.
Если бы не почитал эту ветку - так бы по инерции считал, что велотрек где-то в Сосновке, хотя на самом деле его там давно нет.
В таком месте как Крестовский набрать зрителей очень просто - поставить щиты (мобильные, крепится на велосипед, чтобы не придирались) на обоих въездах в ЦПКиО, там плотность велодвижения через подземный переход - наверное 100 человек в час если не больше. Иногда едешь вниз - и перед тобой и после тебя очередь из велосипедов. Где как не там можно даже зазывалу поставить и всех проезжающих мимо приглашать заехать посмотреть, особенно при условии парковки велов на охраняемой территории. Еще можно рекламного велосипедиста на шоссейнике пустить курсировать вдоль по ЦПКиО или по Крестовскому - по велодорожке и по парку - там и пешеходы подтянутся. Так что нужны только ватман или ткань, фломастеры или краски и пара-тройка волонтеров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Tue, 11 February 2014 14:08
я вот сейчас уже озадачился на чем на Открытие выезжать. на горняке или, таки, на шоссере...


Странное желание от опытного пользователя.
Какой шоссер в толпе народа с ограниченной скоростью 20км/ч????
Будешь смотреться как спортбайк тошнящий по городу со скоростью 50 км/ч (видел такое в Фин.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 13 February 2014 23:35
А как же понты?.. Razz

Тогда бери трековый, и устраивай гонку преследования за какой-нибудь деффффочкой на стелсе. Smile Smile Smile Изменено пользователем Майк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На трековой резине по освальду зело плохо катать. Помнится нам как-то под шоссе трековые 20-ки выдали. "Ухлопали" мы их оченно быстро. Да на горняке поеду конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас