Hello World!

olegus78rus

Страховка для ВП

14 сообщений в этой теме

В общем, информация по страховке. Под наш вариант (катание с получением травмы) подходит страховка от несчастного случая. Страховая премия определяется страхователем (100-200...тысяч рубелей и выше), оформляется на год, единоразовый платеж составляет 1.2 процента от страховой премии. Т.е. за 100 тысяч премии надо будет заплатить в год 1200 рублей. Специально для нас в полисе сделают пометку - катание на велосипеде, занятие велоспортом (чтобы страховая не съехала с темы по причине того, что это травма получена "осознанно"). Есть небольшой нюанс - в зависимости от обстоятельств выплачивается не вся страховая премия, а часть (т.е. за сломаный палец нельзя получить 100 тысяч, но можно 10-15). Из кайфух то, что страховка действует 24 часа, для заявления на получение выплаты достаточно справки из медучра (травма, скорая, поликлиника, больница), собственный консультант по оформлению выплат (агент - наша знакомая, страхует спортсменов-танцоров всего Питера, сбоев в получении денег не было ни разу), при наличии такой страховки гонцы, бреветчики и все, кому на мероприятие нужна страховка будут лишены необходимости оформлять разовые полиса, которые значительно дороже. Что бы не было пи...жа, Я с этих страховок не получу ни рубля за "подгон клиента". Кому интересно - в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошее дело.

Есть одно "но". Такая страховка "от несчастного случая" в случае чего не сильно помогает: деньги выплачиваются по окончании лечения, когда окончательно известен исход (здоров/на инвалидность/на кладбище), а врачам всё равно платить придётся из своего кармана. Т. е. на самом важном этапе денег может и не хватить Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хорошее дело
застраховался бы с удовольствием на таких условиях
в переди зима....борд,лыжи..и.т.д
гораздо травмоопасное время года чем лето

побольше инфы пожалуйста!
название страховой компании плс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сапсибо за АП. темо актуальное. для кого написано - все вопросы в личку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может стоит на общие вопросы, типа травм зимой на лыжах, ответить тут? Ну дабы не плодить сущностей... И не на лыжах тоже интересно. И если профессия связана с риском, меня застрахуют?
Интерес-то, полагаю, у многих не праздный. Но, есличо, хозяин - барин, буду личку вопросами заваливать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я в личке даю телефон и майл агента. она и отвечает на все интересующие вопросы. это её работа. стандартные условия те, которые я выдал в шапке, дальше можно договариваться. кому лыжи, кому дельтаплан.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почему бы ей не ответить в теме, раз она на том деньги зарабатывает? На мой взгляд, формулировка "несчастный случай", в случае велосипедиста, выглядить весьма неоднозначно. У нас, по умолчанию, сфера приложения интересов связана с риском для жизни.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
автор топика как будто америку открыл ) В чём ценно его информации то ? практически в любую страховую приполз и слепят любую страховку., хоть от взрывающихся лампочек в сортире.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А исключительно для того, чтобы тебя потроллить. Не имеет ценности - давай, досвиданья Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги, повторяю, все вопросы - в личку. В качестве АПА, поскольку, судя по количеству обращения тема востребована.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Mon, 16 September 2013 23:53
Почему бы ей не ответить в теме, раз она на том деньги зарабатывает? На мой взгляд, формулировка "несчастный случай", в случае велосипедиста, выглядить весьма неоднозначно. У нас, по умолчанию, сфера приложения интересов связана с риском для жизни.

Вот как раз по этому размещение информации на форуме запрещено, иначе сообщение будет удалено как рекламное. Кому интересно, уже написали и спросили Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В личку лучше? Хм. По мне, так именно ссылка в личку является рекламой. Ну, да не суть. Я рассчитывал на вопросы людей по теме к человеку, в ней разбирающемуся. И ответы, конечно, хотел увидеть. А именно предложение интереса не представляет. Надо будет - схожу в несколько мест. Так будет объективнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас