Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 12/09/2013

47 сообщений в этой теме

Почему-то некоторые решили, что предложение покататься в ночь с пятницы на субботу отменяет традиционную четверговую вечернюю. Нет, не отменяет, товарищи Laughing
Едем на привычной (отправление с балтийского вокзала в 20:00) электричке до станции Сергиево и далее катим так:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/59064724/bike/vuz21_45km.jpg

Итого примерно 45 км, большое количество грунта, надеюсь что сухого везде, будет горка. Темп средний, по грунтам 15-25, по асфальту 20-30 по настроению и составу участников, всех ждем, традиционно.

P.S.: Вечера стали темными, не забывайте фонари, без них на отдельных участках маршрута может быть совсем грустно. Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 11 September 2013 11:42
Дима, дату поправь! я уж подумал, что у меня в глазах двоится Laughing


Назад в будущее?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 с моста Германа (смотря по погоде, если будет дождь, не поеду). Кто хочет присоединяйтесь. Стартуем в 19:55, едем неспешно не более 20 км/ч (надеюсь в этот раз именно так и поедем Laughing ) Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поправил Smile В запарках весь Smile открываю форум, и у самого как-то в глазах двоится, думаю все, приплыли Smile))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто "грунтовые сливки" Smile
Постараюсь успеть с работы, а то сегодня по каду намучались ехать Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в сомнениях, помнится, вдоль кольцевой и Стрелки небольшой огребос, реально ли в сумерках и тумане? или так и задумано?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не говны, но невнятная колея в траве. По светлому нормально было, а вот в сумерках не очень представляю. Я-то, скорее всего, все равно не успеваю:-)) это так, предупредить новеньких на всякий случай;))) Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska писал(а) Wed, 11 September 2013 22:32
не говны, но невнятная колея в траве. По светлому нормально было, а вот в сумерках не очень представляю.

В сумерках первому тяжко, остальные след в след ок, да заросли будут, будет место с колеями глубокими, свет свой очень желателен. Но ехать не быстро будет а конкретного огребосика с километр всего, ну и вдоль кольцевой пару км, но там в общем по левому краю неспеша все едется Smile
Так что да, так все и задумано, у меня до кучи сдох таки нашлемный фонарь и я потерял свою фору, но отступать не собираюсь Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я потерял свои батарейки запасные и зарядку от ультрафаеров Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 11 September 2013 22:35
Так что да, так все и задумано, у меня до кучи сдох таки нашлемный фонарь и я потерял свою фору, но отступать не собираюсь Smile)


Ты-то понятно, но на форуме не все еще знают про слабоумных и отважных.Smile))) в прошлый раз, помню, были претензии по этому маршруту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska писал(а) Thu, 12 September 2013 11:20
Lord_Raven писал(а) Wed, 11 September 2013 22:35
Так что да, так все и задумано, у меня до кучи сдох таки нашлемный фонарь и я потерял свою фору, но отступать не собираюсь Smile)


Ты-то понятно, но на форуме не все еще знают про слабоумных и отважных.Smile))) в прошлый раз, помню, были претензии по этому маршруту.

А я с утра на свежую голову еще сумел таки к шлему другой фонарь приладить, ухх, бойтесь! Smile
Да на самом деле оычная грунтовая покатушка, без пешки и очень умеренно техничная. Не совсем для новичков, наверное, но близко к тому, самое то чтобы ознакомится с тем, как оно бывает в более серьезных поездках Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BrazoArmado писал(а) Thu, 12 September 2013 13:26
Не понял по маршруту, что лучше одеть: 29х2.10 или 26х2.25?

Честно говоря даже не знаю, между ними есть принципиальная разница? Smile Болот не должно быть, потому 2,1 вполне покатит, трясти по идее меньше на найнере будет, геометрическая проходимость выше, но однако у меня вот 26х2,3 и все ок, не жалуюсь, он там отлично проезжает Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 12 September 2013 13:47
BrazoArmado писал(а) Thu, 12 September 2013 13:26
Не понял по маршруту, что лучше одеть: 29х2.10 или 26х2.25?

Честно говоря даже не знаю, между ними есть принципиальная разница? Smile Болот не должно быть, потому 2,1 вполне покатит, трясти по идее меньше на найнере будет, геометрическая проходимость выше, но однако у меня вот 26х2,3 и все ок, не жалуюсь, он там отлично проезжает Wink


Найнер на родной резине от бонтреджера 2.1 туповат.
Например, кусок левого края озера, где песчаные горочки, надо контролировать.
На швальбе 26х2.25 ехал не задумываясь.

Подумаю ещё. Может найнер докатаю до конца сезона.

+1 в 19:55 у моста. Изменено пользователем BrazoArmado
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BrazoArmado писал(а) Thu, 12 September 2013 14:55
Lord_Raven писал(а) Thu, 12 September 2013 13:47
BrazoArmado писал(а) Thu, 12 September 2013 13:26
Не понял по маршруту, что лучше одеть: 29х2.10 или 26х2.25?

Честно говоря даже не знаю, между ними есть принципиальная разница? Smile Болот не должно быть, потому 2,1 вполне покатит, трясти по идее меньше на найнере будет, геометрическая проходимость выше, но однако у меня вот 26х2,3 и все ок, не жалуюсь, он там отлично проезжает Wink


Найнер на родной резине от бонтреджера 2.1 туповат.
Например, кусок левого края озера, где песчаные горочки, надо контролировать.
На швальбе 26х2.25 ехал не задумываясь.

Подумаю ещё. Может найнер докатаю до конца сезона.

+1 в 19:55 у моста.

а я томат Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне лень переобуваться и я поеду на смарт сэмах, благо сухо %)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Группу которая будет ехать с моста, буду ждать тут: http://maps.yandex.ru/?um=bk6leHyTwNLxwRh3LBjoIBrpCNCYt8Dg&ll=30.133368%2C59.845784&spn=0.047207%2C0.014533&z=15&l=map Изменено пользователем Mrsateur
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас