Hello World!

crimzzzo

Выборг на субботу, 7 сентября

7 сообщений в этой теме

Утром на экспрессе 7-45 до Выборга, а там катаемся, кто куда захочет по интересам и усмотрению. Обратно на скоростной же. Группа 3-6 человек, больше-уже зло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думаю в Выборг поехать, только маршрут больно неопределенный, кто куда захочет... это как?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень просто, определенного маршрута нет, по дороге разделяемся по интересам, и в Выборге теряемся до обратной электрички кто куда. Я еду в старый город, Монрепо и район яхт-клуба.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[nw
Сергей писал(а) Thu, 05 September 2013 16:12]В Монрепо разве пускают с велосипедами?

А вот и проверим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo писал(а) Thu, 05 September 2013 16:16
[nw
Сергей писал(а) Thu, 05 September 2013 16:12]В Монрепо разве пускают с велосипедами?

А вот и проверим.

Нет. Не пускают. Но это дело объезжается. Smile
Насколько помниться, попасть с велом на территорию, можно чуть ли не в 500м от ворот(если не ближе) в сторону дикой части, Полуда на своей днюхе, чуть ли не в 100м перелезал через забор. Но есть возможность проехать и со стороны ЧС. Но там надо знать нужную дорожку.
За мостом и КП есть порох. погреб, дальше вдоль Скандинавии есть укрепления. Но на это надо доп. время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, группа набрана, всем спасибо за внимание и dushman-у за информацию. Тему можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас