Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 18/07/2013

20 сообщений в этой теме

Итак, по многочисленным просьбам, план таков. На привычной (отправление с балтийского вокзала в 20:00) электричке доезжаем до станции Ораниенбаум и устравиваем дикий баянистый матрас:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/59064724/bike/rainy.jpg

Итого 35 км парковых дорожек и тротуаров, темп небыстрый, около 20 км/ч. Одна тонкость - покатушка состоится при любой погоде Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима... огромное СПС Smile

+1 ежели не будет капать. И очередное предложение с Ю-За своим ходом. Темп не более 25, но и не менее 20 км/ч. Старт с моста Германа. В 19.00. При невозможности присутствовать на покатушке, заранее отпишусь. Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От "технического участка" вдоль ж/д от Мартышкино до Универа решили отказаться?)
Классный маршут, только я его сегодня сам поеду с работы) Удачно покатать! Изменено пользователем TeCHno_mk_II
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то полило раньше обещанного и у меня энтузиазма поубавилось сразу Smile Рекомендую перед выездом позвонить Smile Ну, чтобы я по крайней мере понимал что точно не один мокнуть буду Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Thu, 18 July 2013 15:48
Что-то полило раньше обещанного и у меня энтузиазма поубавилось сразу Smile Рекомендую перед выездом позвонить Smile Ну, чтобы я по крайней мере понимал что точно не один мокнуть буду Wink


Ежели будет капать то минусусь. А так заранее позвоню/отпишу)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В связи с нестабильной погодой, своим ходом не поеду. Если не будет дождя присоединюсь в сосновой поляне на эл-ке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Катя не едет. погуляем сегодня по центру. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, я все пропустил(
Форум не работал, не посмотреть было время и маршрут(
На улице капает, надеюсь вы славно покатали))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как же хорошо и уютно дома!
успел я отвыкнуть от этого чувства за те "матрасные" дни, что стояли с середины мая Laughing

ответственность за погоду беру на себя!
видимо прогневил я Бога "вечерних юго-западных" своими систематическими прогулами Laughing

Отважным "матрасникам" и их предводителю - спасибо! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж, так поматрасили, что весь матрас промок! Всем спасибо за компанию,а предводителю за идею.
ЗЫ. Надеюсь падшие участники быстро заживут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было здорово! Матрас удался! На обратном пути несколько раз в районе Сергиевки начинался ливень, что добавило позитива!) Всё-таки накатал свои 30км, несмотря на сложности переключения скоростей в связи с заменой цепи после переборки вела- думал придётся развернуться раньше. Всем спасибо, надеюсь никого не смыло с дороги по пути домой!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима, как всегда респект.)))) Поматрасили классно. Вел с момента покупки не был таким чистым)))))) отмыло все что можно и нельзя))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я до компа добрался Smile Традиционно, немного официальной информации Smile
Стартовали сегодня 12 отважных матрасников Smile По маршруту проехали 29 км за час и 45 минут Shocked Итого реальная средняя 16,5 км/ч. По велокомпу у меня от дома до дома 32,5 км зате же час и 45 Smile Средняя в движении 18,5 км/ч.
Трека не будет, так как не вижу смысла таковой записывать Smile С закрытыми глазами нарисовать можно Wink Ну, фотографий по понятным причинам тоже нема.
Классно помокли, спасибо всем участникам. Какой-то у нас на улице прям сентябрь завернул.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Fri, 19 July 2013 00:25
Какой-то у нас на улице прям сентябрь завернул.


а у меня по ощущениям со среды - середина августа Smile
впрочем, осень уже не за горами....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Старпом писал(а) Sun, 21 July 2013 18:38
Хороший маршрут. когда новый заезд?

Если погоду на вторник дадут, то во вторник, если нет - в четверг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас