Hello World!

AFoxik

Велорюкзаки

871 сообщение в этой теме

+1 Velo-70 - 1950
+1 Дождь-М - 850

Коллеги, по моему сумма набралась, кому перечислять? Изменено пользователем TrabanT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Легко впишусь на пятёрик, ну там рюкзак (Universal Velo-70 + барахлишко типа http://rykzaki.ru/zakaz/product/chehol-na-veloryukzak-troika-189/) , когда закуп будет, как т стихло всё..
Парни последние, может сами замутим? Надо вроде всего то 10 тр.
5 тр я так понял для юриков (http://rykzaki.ru/zakaz/) Если не для юриков, то вообще изи.
МОГУ САМ скооперировать и оплатить.
Накидывайте списки. Изменено пользователем fishark
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если присутствуют велотовары, то минимальная сумма заказа 5000.
если вписываться ни кто не хочет, закажи сам - там всё просто: добавляешь товар в корзину, тыкаешь оформить заказ, указываешь корректные данные. они выставляют счет (довольно быстро), оплачиваешь счет в сбербанке, и когда проходит оплата (обычно, на следующий день), заказ уже можно забирать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сори, но я пока минусуюсь, сломал вел и сломался сам (
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Старпом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
впишусь на Непромокаемая велокуртка "Дождь" http://rykzaki.ru/zakaz/product/nepromokaemaya_velokurtka_dojd-352/ размер 46-48 - 450р
Велобахилы http://rykzaki.ru/zakaz/product/velobahily-199/ размер 42-43 - 250р
Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-М" http://rykzaki.ru/zakaz/product/nepromokaemyie_membrannyie__bryuki_dojd-m-384/ размер 54-56 600р.
итого на 1300 рублей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда по срокам определится заказ и будет оплачен и получен?
Успею ли до 2 сентября?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне кажется, все хотят только вписаться. но ни кто не хочет заморачиваться со сбором заказа.

я в прошлый раз предлагал такой вариант:
1 собираемся, отпределяем крайнюю дату вписки
2 составляем таблицу, кто-что-почем
3 я могу сделать заказ на сайте
4 после выставления счета выкладываю реквизиты
в этот же день (максимум на утро следующего) КАЖДЫЙ идётбежит в сбербанк и делает перевод на сумму своей покупки
5 после того, как счет полностью оплачен, мне придёт уведомление на почту, что товар можно забирать
6 либо централизовано, либо по договорённости едем забирать товар с ул.Руставелли, разбираем по заказам, либо кто-что-с кем передаст.

ну или старый вариант, кто-то один заказывает, остальные либо переводят деньги заранее, либо при получении.

Иначе дело дальше вписки не пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk, Готова перечислить вам денежку, если вы возьметесь, только вот реально нужно успеть до 2 сентября, потом в походе буду..
У меня заказик-то на 500 р.

Я организовать не смогу, мне формы хватает, извиняйте Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По многолетнему опыту инет барахолок это называется СП (совм покупки). Либо комиссия опытному оргу - 2%. Либо при составлении таблички выясняется у кого самый крупный заказ - тот и заморачивается. Но на велопитере люди душевные, деньги не берут друг с друга, поэтому тягомотина в том числе))) Я людям верю, так что при безвозмездной тем более вписке пересылаю не запариваясь, чего и всем советую.
С п.4 предложенным может быть подстава. Обычно заказывают когда деньги в кармане.
Делается так. Народ скидывает сумму заказа через инет банкинг оргу. На почту высылает письмо, где в теме тупо НИК и СУММА. В теле - перечень. Орг видит всё это в браузере вполне сносно, составлять файл даже нет необходимости, если заказчиков человек 5 (обычно так). Бабосики скопились, оплатил тут же онлайн. Потом уже все подъезжают (чтобы не таскаться и дома склад не устраивать) к месту выдачи и идёт раздача слонов. Изменено пользователем fishark
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с огромной вероятностью до 2 сентября можем не успеть.
даже если сегодня сделать заказ, надо ждать, пока все скооперируются и, либо переведут деньги, либо сами оплатят в сбербанке. я не располагаю картой сбербанка, так что оплатить онлайн не могу. да и переводить мне не на что, у меня карта только яндекс денег, я с неё пока обналичивать деньги не могу. поэтому, даже если все мне переведут деньги, я не смогу их снять с карты, соответственно я, как организатор заказа не подхожу.
теоретически, если допустить, что сегодня-завтра все успеют оплатить, то в понедельник деньги могут поступить на счет продавца, и тогда в понедельник можно будет забрать всё.
по идее, я, когда сам заказывал, выставили счет днём, оплатил примерно в 19.50, на следующий день уже забрал вечером заказ, но это был понедельник-вторник.

запилил предварительную табличку тех, кто определился что надо.
+ MOHAX на 2800
+ terra на 500

index.php?t=getfile&id=125835&private=0

итого на 9370

значит надо попробовать как-то со всеми договориться, причем, резко Laughing
Изменено пользователем pomk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне нужно вот таких два чехла
Так тогда кто займется заказом? Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Fri, 29 August 2014 11:17

4 после выставления счета выкладываю реквизиты
в этот же день (максимум на утро следующего) КАЖДЫЙ идётбежит в сбербанк и делает перевод на сумму своей покупки

Мне таки не понятно, зачем идти в сбер, если есть вариант оплаты наверняка онлайн? Неужели нету карты с онлайн банкингом (в пике 99 так покупал)?
ps поулыбало http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/nepromokaemaya_dyshaschaya_kurtka_dozhd-m_membrannaya_349443246
http://rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_dojd-m_membrannaya-382/
psps Если выйдем за 10000, можно заказывать всё что попадя. Изменено пользователем fishark
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra, скорректировал файл
index.php?t=getfile&id=125839&private=0

да, проблема, оказывается, скооперироваться Sad

fishark писал(а) Fri, 29 August 2014 13:47

Мне таки не понятно, зачем идти в сбер, если есть вариант оплаты наверняка онлайн? Неужели нету карты с онлайн банкингом (в пике 99 так покупал)?
ps поулыбало http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/nepromokaemaya_dyshaschaya_kurtka_dozhd-m_membrannaya_349443246
http://rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_dojd-m_membrannaya-382/

1 у меня нет карт банковских вообще, кроме зарплатной и яндекс-деньговой.
2 у меня нет надобности интернет-банкинга, поэтому я в этом даже не разбирался
3 наверняка можно перевести на счет деньги любым способом, которым удобно, чтобы в конечном результате деньги оказались на счете, который выставили в магазине.
4 см. п 1 и 2 - именно поэтому для меня единственный вариант - это поход в сбербанк. остальным - кому как удобнее.
5 я могу отвечать только за себя, потому что остальные вообще молчат. и неизвестно, появятся ли до понедельника.
по поводу авито - это да, но в рознице эти куртки так и стоят. я проверял. реально в 2 раза дороже. это только если вот как мы покупать, тогда да, 850
как пример за 450 рублей оригинал а в рознице вот вот и вот


и ещё:
они работают
Цитата:
ПН-ПТ С 10 до 18 часов по Москве.

в пятницу могут и меньше. т.е. сегодня часов до 4-5 надо сделать заказ, а то они могут не успеть выставить счет.
иначе только в понедельник, и получать не раньше вторника. Изменено пользователем pomk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Fri, 29 August 2014 14:11

в пятницу могут и меньше. т.е. сегодня часов до 4-5 надо сделать заказ, а то они могут не успеть выставить счет.
иначе только в понедельник, и получать не раньше вторника.

Переведу на любой счет в любом банке через свой инет-банкинг. Могу на яндекс деньги закинуть.
Может есть кто живет на севере и может сделать у себя дома временный склад?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zickr писал(а) Fri, 29 August 2014 14:19

Переведу на любой счет в любом банке через свой инет-банкинг. Могу на яндекс деньги закинуть.
Может есть кто живет на севере и может сделать у себя дома временный склад?

я и terra тоже можем и тебе деньги перевести. ты готов оплатить онлайн весь заказ, а потом собирать с остальных при получении? на данный момент 6570.
я смогу забрать всё это, работаю в 20 минутах на веле от них. оно поместится в velo70, купленные мной ранее.
Я могу и складировать у себя, мне это не напряжно.
сейчас единственная проблема в оплате, и как скинуться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, отчаянный парень, я бе не рискнул на верочку 7 штук махом оплатить.
И да, товарищи, смело заказывайте тур снарягу, легко за 10 ку выскочим. Изменено пользователем fishark
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fishark писал(а) Fri, 29 August 2014 14:26
Да, отчаянный парень, я бе не рискнул на верочку 7 штук махом оплатить.
И да, товарищи, смело заказывайте тур снарягу, легко за 10 ку выскочим.

в случае с велопродукцией - достаточно набрать на 5000.
да, определённые риски есть. сейчас это самый быстрый способ сделать заказ. вариант, предложенный мной ранее тоже остаётся, но тогда не успеем ко вторнику
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pomk писал(а) Fri, 29 August 2014 14:25
Zickr писал(а) Fri, 29 August 2014 14:19

Переведу на любой счет в любом банке через свой инет-банкинг. Могу на яндекс деньги закинуть.
Может есть кто живет на севере и может сделать у себя дома временный склад?

я и terra тоже можем и тебе деньги перевести. ты готов оплатить онлайн весь заказ, а потом собирать с остальных при получении? на данный момент 6570.
я смогу забрать всё это, работаю в 20 минутах на веле от них. оно поместится в velo70, купленные мной ранее.
Я могу и складировать у себя, мне это не напряжно.
сейчас единственная проблема в оплате, и как скинуться

По поводу перевести именно на счет этой конторы... Schennok, который в прошлом занимался оплатой, говорил, что там какая-то конская комиссия под 1000р. Кто может подтвердить или опровергнуть?
Свободных финансов на данный момент немного.
Как они отнесутся к тому, что счет оплачен одним человеком а забирать приедет другой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас