Hello World!

Comradekir

Пропуск в погранзону через Госуслуги.

8 сообщений в этой теме

Подавал запрос на пропуск в погранзону в Ленобласти через Госуслуги в 10-х числах июня. Сегодня позвонил в погрануправление узнать готовы ли пропуски. Мне сказали что прием заявлений через Госуслуги отключен с 1 июня и очень странно, что мое заявление в статусе принято.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Comradekir писал(а) Thu, 11 July 2013 13:51
Подавал запрос на пропуск в погранзону в Ленобласти через Госуслуги в 10-х числах июня. Сегодня позвонил в погрануправление узнать готовы ли пропуски. Мне сказали что прием заявлений через Госуслуги отключен с 1 июня и очень странно, что мое заявление в статусе принято.

Надо бы жалобу на них накатать что заявление приняли - 30 суток прошло, а они не але.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Comradekir писал(а) Thu, 11 July 2013 13:51
Подавал запрос на пропуск в погранзону в Ленобласти через Госуслуги в 10-х числах июня. Сегодня позвонил в погрануправление


Нехрен им звонить: cлишком много чести. Бесплатный круглосуточный телефон "Госуслуг" 8 (800) 100-70-10. Туда и звонить, назвать свой номер заявления, сообщить об отказе работать в ПО Ленобласти (с упоминанием даты, времени разговора, Ф.И.О. ответственного лица, с которым шёл диалог). Узнать как в прокуратуре и/или суде обжаловать отказ.

PS: мне тут пришёл пропуск в погранзону Псковской области, который я заказывал месяца три назад (!), причём в нём был ошибочно указан номер паспорта. После этого я решил во Псковскую не ездить, а потратить деньги в сопредельной Эстонии, где такого бардака нет. В LJ об этом ещё не писал, но надо бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как я успел!

Получил пропуск 7 июня. Делали 1 месяц. Ивангород.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Comradekir писал(а) Thu, 11 July 2013 13:51
Мне сказали что прием заявлений через Госуслуги отключен с 1 июня и очень странно, что мое заявление в статусе принято.

Интересно. Мне сделали несколько месяцев назад, причем прислали почтой, хотя сначала говорили, что по Питеру не высылают и надо забирать лично. Но так как я не соизволил явится, однажды обнаружил в почтовом ящике письмо с готовым пропуском, за что, конечно, им спасибо.

Если вообще закрыли такую возможность, снова актуален www.propusk.org Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через Госуслуги снова принимают заявления. Пару дней назад безуспешно пробовал, хотел уже почтой отправлять.
Маленький нюанс - если на учетную запись привязаны сведения об ИП будет ошибка, надо временно удалить ОГРНИП.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alvic писал(а) Tue, 15 April 2014 22:09
Через Госуслуги снова принимают заявления. Пару дней назад безуспешно пробовал, хотел уже почтой отправлять.
Маленький нюанс - если на учетную запись привязаны сведения об ИП будет ошибка, надо временно удалить ОГРНИП.

А зачем вообще получать пропуск в погранзону, если вы гражданин РФ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 16 April 2014 10:25
А зачем вообще получать пропуск в погранзону, если вы гражданин РФ?


А вдруг он хочет погулять в виду границы за проволокой? Теперь это официально возможно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас