Hello World!

26 сообщений в этой теме

Что хочу сказать:
идея праздника летом и на таком хорошем месте всем понравилась - это я понял Smile

Но что плохо - то, что я до последнего не знал кто и в каком количестве приедет. А ведь для фольклорного праздника точно нужна подготовка заранее. Это ж не простая покатушка ))

Так что если повторять в будущем - вы уж заявляйтесь предварительно, чтоб нормально и всем вместе подготовиться. Я не могу и вести праздник и плясать и варить поило одновременно - тут помощники нужны

Ладно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что все прошло просто здорово !!! И обязательно надо будет повторить !!! Море позитивных эмоций и впечатлений !!!
Андрей, СПАСИБО !!!

А по организации - просто привлечь добровольцев, ответственных за каждый этап мероприятия, ведь действительно одному не разорваться...и не успеть за всем проследить и все организовать...

P.S. И хорошо бы взять огнетушитель небольшой ( на всякий пожарный) и средства первой помощи при ожогах

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выпиши мну пропуск задним числом,а???..))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прошло, теперь бы найти время фотки разгрести!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kit-kat писал(а) Tue, 09 July 2013 11:50
Я считаю, что все прошло просто здорово !!! И обязательно надо будет повторить !!! Море позитивных эмоций и впечатлений !!!
Андрей, СПАСИБО !!!

А по организации - просто привлечь добровольцев, ответственных за каждый этап мероприятия, ведь действительно одному не разорваться...и не успеть за всем проследить и все организовать...

P.S. И хорошо бы взять огнетушитель небольшой ( на всякий пожарный) и средства первой помощи при ожогах


Взгляд со стороны.
"А "король" то голый".
"Свита "делает" "короля"
http://ocka3ke.ru/skazka-pro-korolya-i-soldata
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Tue, 09 July 2013 15:50
kit-kat писал(а) Tue, 09 July 2013 11:50
Я считаю, что все прошло просто здорово !!! И обязательно надо будет повторить !!! Море позитивных эмоций и впечатлений !!!
Андрей, СПАСИБО !!!

А по организации - просто привлечь добровольцев, ответственных за каждый этап мероприятия, ведь действительно одному не разорваться...и не успеть за всем проследить и все организовать...

P.S. И хорошо бы взять огнетушитель небольшой ( на всякий пожарный) и средства первой помощи при ожогах


Взгляд со стороны.
"А "король" то голый".
"Свита "делает" "короля"
http://ocka3ke.ru/skazka-pro-korolya-i-soldata

чё сказать то хотел? Можно без кавычек? а то вообще не понятно.
UPD: хотя, не надо. Изменено пользователем falcon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Tue, 09 July 2013 11:00
Что хочу сказать:
идея праздника летом и на таком хорошем месте всем понравилась - это я понял Smile

Но что плохо - то, что я до последнего не знал кто и в каком количестве приедет. А ведь для фольклорного праздника точно нужна подготовка заранее. Это ж не простая покатушка ))

Так что если повторять в будущем - вы уж заявляйтесь предварительно, чтоб нормально и всем вместе подготовиться. Я не могу и вести праздник и плясать и варить поило одновременно - тут помощники нужны

Ладно?


Андрей! Огромное тебе спасибо за организацию этого прекрасного праздника от меня и моей супруги:-) К тебе встречная просьба пораньше определяться с местом проведения и программой. Очень сложно подготовиться за считанные дни не зная куда вообще ехать то. Я готов заявиться хоть сейчас, если скажеж где и что:-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Tue, 09 July 2013 11:00
Но что плохо - то, что я до последнего не знал кто и в каком количестве приедет. А ведь для фольклорного праздника точно нужна подготовка заранее. Это ж не простая покатушка ))

Так что если повторять в будущем - вы уж заявляйтесь предварительно, чтоб нормально и всем вместе подготовиться. Я не могу и вести праздник и плясать и варить поило одновременно - тут помощники нужны

Ладно?

Надо задачи заранее формулировать и собирать для их решения команды. Опыт получен, и его можно учесть в следующий раз.

Даёшь праздник дня осеннего равноденствия!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Tue, 09 July 2013 11:00
Что хочу сказать:
идея праздника летом и на таком хорошем месте всем понравилась - это я понял Smile

Но что плохо - то, что я до последнего не знал кто и в каком количестве приедет. А ведь для фольклорного праздника точно нужна подготовка заранее. Это ж не простая покатушка ))

Так что если повторять в будущем - вы уж заявляйтесь предварительно, чтоб нормально и всем вместе подготовиться. Я не могу и вести праздник и плясать и варить поило одновременно - тут помощники нужны

Ладно?


"Назвался груздем, полезай в кузовок". Тоесть основное "бремя" должен нести орг. А так получилось как всегда, народ привез инструменты, элгенератор?, собралась музыкальная составляющая, толпа остальных помошников... А "лавры" загреб один. Правильно, этж не обычная покатушка, где орг все почести забирает себе. В таком деле все равны, ну +-.
И в первую очередь, наверное справедливо было бы, если б Андрей сам, в резделе, поблагодарил всех, кто принимал активное участие в проведении сего мероприятия ( не статисты ). Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну тут как бы игнорируемый мной зануда Душман впервые сказал что-то дельное


Да, действительно
Спасибо всем кто как-то помогал организации мероприятия!
Сингу Раме, Даше, Иванову, человеку с синтезатором
и многим другим
Скоординироваться бы всем пораньше - было бы ещё круче! Cool

Большое Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага! Забыл ещё Вовочку Ворона поблагодарить
Ну и всех кто снимал ещё
Отличные фотки!!!


Не зря я специально не взял свой фотик ))


А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 10 July 2013 10:38
Ага! Забыл ещё Вовочку Ворона поблагодарить
Ну и всех кто снимал ещё
Отличные фотки!!!


Не зря я специально не взял свой фотик ))


А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool


Праздник урожая?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Wed, 10 July 2013 10:47
Andrey Poluda писал(а) Wed, 10 July 2013 10:38
Ага! Забыл ещё Вовочку Ворона поблагодарить
Ну и всех кто снимал ещё
Отличные фотки!!!


Не зря я специально не взял свой фотик ))


А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool


Праздник урожая?



типа того

вот, уже накопал
http://www.perunica.ru/novosti/6581-den-osennego-ravnodenstviya-radogosch.html

то есть идея в том, что надо найти место у озера (опять)
но чтоб с грибами и ягодами
и будем их собирать
и ночью водить хороводы

считаю - неплохо Cool

21-22-23 сентября

и можно совместить с фестивалем или закрытием сезона или с бабьим летом ))

то есть под наши уже существующие сборища подвести историко-культурную подоплёку
Гуревич, Дядя Фёдор и прочие наши вело-олигархи - будут только за


а то как-бы ориентирование, кросскантри это хорошо
но с хороводами - будет ещё лучше

и ПИРОГАМИ!! Razz Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
оз.Ветренное - достаточно близко от Приозерской ветки ст.67 км.Народу мало хотя рядом большое садоводство.Хотя я там не был давно могло все измениться.На этом озере обчыно проводят детские и юниорские слеты ориентировщиков по весне-лету.
Есть подъезд на машинах.Одна сторона озера пологая - вторая гористее.
---
озера Дубовые - ст.Петееярве.На первом Дубовом есть место для ныряния с берега.На третьем небольшой пляж.Стоянка вроде большая на втором ,но ее надо занимать заранее,так как туда имеется подъезд на машинах.
На оз Берестяном,которое представляет логическое продолжение оз.Дубовых правда располагается летний студенческий лагерь,но это не в непосредственной близости.
Маршрут можно проложить через финскую ГЭС либо через Мичуринские озера,либо от Лосево )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ПАЛУДА!! А КОГДА ПРОСТАВЛЯТЬСЯ ТО БУДЕЩЬ ЗА НОЖКИ??????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Имеется повод собрать опять духовой и струнный оркестр)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
постараюсь привезти меда хмельного ко дню урожая Smile
Огромный плюс конечно в том, что в конце сентября уже гораздо меньше народу везде
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Wed, 10 July 2013 10:47
Andrey Poluda писал(а) Wed, 10 July 2013 10:38
Ага! Забыл ещё Вовочку Ворона поблагодарить
Ну и всех кто снимал ещё
Отличные фотки!!!


Не зря я специально не взял свой фотик ))


А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool


Праздник урожая?


день благодарения Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bookgott писал(а) Wed, 10 July 2013 14:23
оз.Ветренное - достаточно близко от Приозерской ветки ст.67 км.Народу мало хотя рядом большое садоводство.Хотя я там не был давно могло все измениться.На этом озере обчыно проводят детские и юниорские слеты ориентировщиков по весне-лету.
Есть подъезд на машинах.Одна сторона озера пологая - вторая гористее.
---
озера Дубовые - ст.Петееярве.На первом Дубовом есть место для ныряния с берега.На третьем небольшой пляж.Стоянка вроде большая на втором ,но ее надо занимать заранее,так как туда имеется подъезд на машинах.
На оз Берестяном,которое представляет логическое продолжение оз.Дубовых правда располагается летний студенческий лагерь,но это не в непосредственной близости.
Маршрут можно проложить через финскую ГЭС либо через Мичуринские озера,либо от Лосево )))

На Ветренном весь лес упал в 2010, потом всё вокруг выпилили и изъездили лесовозами.
На Берестяном и дубовых всё вытоптано..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На конец сезона ориентирование планируется... можно и баню в грузовике подогнать. А если пр этом действо будет, то, вообще, круто! О!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой, забыл Селитру поблагодарить!
Он ведь такие штуки из дерева вырезал, не поленился
Да и за огненную воду спасибо ему большое))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Thu, 11 July 2013 01:06
bookgott писал(а) Wed, 10 July 2013 14:23
оз.Ветренное - достаточно близко от Приозерской ветки ст.67 км.Народу мало хотя рядом большое садоводство.Хотя я там не был давно могло все измениться.На этом озере обчыно проводят детские и юниорские слеты ориентировщиков по весне-лету.
Есть подъезд на машинах.Одна сторона озера пологая - вторая гористее.
---
озера Дубовые - ст.Петееярве.На первом Дубовом есть место для ныряния с берега.На третьем небольшой пляж.Стоянка вроде большая на втором ,но ее надо занимать заранее,так как туда имеется подъезд на машинах.
На оз Берестяном,которое представляет логическое продолжение оз.Дубовых правда располагается летний студенческий лагерь,но это не в непосредственной близости.
Маршрут можно проложить через финскую ГЭС либо через Мичуринские озера,либо от Лосево )))

На Ветренном весь лес упал в 2010, потом всё вокруг выпилили и изъездили лесовозами.
На Берестяном и дубовых всё вытоптано..

Дубовые через год-три "накроются" Confused
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.508301&lon=30.274200&z=11&m=b
НовоПриозерское строют.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 10 July 2013 23:59
Lubania писал(а) Wed, 10 July 2013 10:47
Andrey Poluda писал(а) Wed, 10 July 2013 10:38
Ага! Забыл ещё Вовочку Ворона поблагодарить
Ну и всех кто снимал ещё
Отличные фотки!!!


Не зря я специально не взял свой фотик ))


А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool


Праздник урожая?


день благодарения Smile

Хэллоуин Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivanov.uhu писал(а) Thu, 11 July 2013 15:59
[
А что там с осенним равноденствием?
я не против Cool


Праздник урожая?[/quote]

день благодарения Smile [/quote]
Хэллоуин Laughing [/quote]

не. ну зачем нам буржуинские праздники ? Smile
у нас и своих полно
а Хэллоуин кстати по дате совпадает с закрытием велосезона
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах