Hello World!

mononoki

Матрац - разведка Купалы (Зеленодольское)

25 сообщений в этой теме

Друзья, приглашаю присоединиться к увлекательной поездке на оз. Зеленодольское на выходные.
Место (кто не знает)хорошее, от поезда недалеко (не больше 15 км), вода, сосны,песок, тишина, воздух.
Мы едем расширенным составом, с мелкой дочкой (4 г) и с двумя юными хипстерами 15 и 16 лет.
Так что, если ничего более интересного не придумали, велком.
Электричка 21:30 с Финбана сегодня, в птн. 28.06
http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=858a20ec&date=28.06.2013
В ней поищем веловагон. (Или где-то в вагоне №2)
Магазины в поселке есть, но там будем уже поздно, так что лучше все брать с собой.
Поедем медленно, дорога простая, осилит любой, умеющий крутить педали.


Рассчитываем на компанию:
Bonqu
Полуда (обещал приехать в сб)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki писал(а) Fri, 28 June 2013 08:14
Друзья, приглашаю присоединиться к увлекательной поездке на оз. Зеленодольское на выходные.
Место (кто не знает)хорошее, от поезда недалеко (не больше 15 км), вода, сосны,песок, тишина, воздух.



А какое место Зеленодольского-то? Если полуостров за болотцем, то дотуда от станции километров 6, не больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Точное место наверняка не скажу. Поедем по треку предыдущих поездок, посмотрим по ситуации. Но точно не больше 15 ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki писал(а) Fri, 28 June 2013 10:34
Точное место наверняка не скажу. Поедем по треку предыдущих поездок, посмотрим по ситуации. Но точно не больше 15 ))


А можно трек посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2 Поедем с вами матрасить

Может мяч для волейбола взять ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
то kit-kat: Отлично,мяч для волейбола всегда пригодится ) Изменено пользователем mononoki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, я рада, что нас все больше! Скажите, у кого-нибудь найдется в палатке место для (варианты):
- юной девушки;
- нежного юноши;
- меня или моего мужа?

пока можно выбирать ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если успею на электричку, то со мной будет палатка на троих, два места под подселение, но для не храпящих, не стонущих и т. д. В субботу вечером планирую вернуться в город.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki писал(а) Fri, 28 June 2013 13:42
то kit-kat: Отлично,мяч для волейбола всегда пригодится )

Ок, если успею после работы найти для него насос, то возьму =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как вариант, если не успею. Одному не хочется, если бы кто компанию составил. И за продуктами не успеваю, может кто возьмет меня в расчет на ужин и завтрак, я бы финансами все компенсировал. Поздно вечером в Кирилловском вряд ли что можно будет приобрести из продуктов(. Изменено пользователем RUsCREDO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RUsCREDO писал(а) Fri, 28 June 2013 15:44
Как вариант, если не успею. Одному не хочется, если бы кто компанию составил. И за продуктами не успеваю, может кто возьмет меня в расчет на ужин и завтрак, я бы финансами все компенсировал. Поздно вечером в Кирилловском вряд ли что можно будет приобрести из продуктов(.



Будербродом точно сможем заделиться и чайку нальем, а утром уже и магазины в поселке откроются
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Планирую в субботу подъехать к вам. Возможно не один.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вовка давай скооперируемся в субботу, позвони мне +7 965 004 51 14. Боюсь тебе в такое время звонить, у вас пупсик совсем маленький. Изменено пользователем RUsCREDO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно, +3 в субботу после полудня

Кстати, на аватарке я стою с подосиновиком именно на берегу гостеприимного Зеленодольского озера! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное всем спасибо !!! Озеро прекрасное, водица теплая, каша и чай вкусные!!! Изменено пользователем kit-kat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отдохнули и накупались! а еще попробовали себя в slack-line, понаблюдали гадюьчью охоту, пережили ужасающую грозу и многое другое ))

Всем спасибо за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за компанию, и хороший отдых. Вовке спасибо за рыбалку и рыбу, которой я наелся на неделю точно).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста первооткрывателю места:
там всё по старому?
никакого мусора?
никаких ям, вытоптанной травы?
что изменилось с прошлого года?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насчет прошлого года не скажу, а по сравнению с позапрошлым (?) все как было. Удручают только белые бумажки в кустах. Хорошо бы, их количество после Купалы не выросло Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а где размещена информация о самом ивано-купальском выезде? прошу прощения за интернет безграмотность, но пока найти не могу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mirror писал(а) Tue, 02 July 2013 13:42
а где размещена информация о самом ивано-купальском выезде? прошу прощения за интернет безграмотность, но пока найти не могу...


Спецраздел форума.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас