Hello World!

RUsCREDO

  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RUsCREDO

  • День рождения 30.11.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Адрес
    СПб! м. Елизаровская.
  1. Как насчет 30 000?
  2. купил бы б/у за недорого к новому сезону
  3. Предположительно +1.
  4. +1 предварительно. Можно ли к Вам в субботу с утречка присоединиться, в пятницу развлекательные мероприятия запланированы.
  5. Андрей спасибо большущее, было классно. Дорожки очень даже ничего, то бишь понравились. Жалко элка не подошла на срезке, из-за обрыва провода, пришлось пилить до Сосново вдоль трассы. Крольчиха за клевер спасибо передала).
  6. тогда +2, я и еще один парень знакомый хочет попробовать свой новый лясик
  7. Андрей, может лучше толпой и с ночевой? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=218016&prevloaded=1&rid=6301&start=0
  8. Попробую я!) Человек родившийся в Казахстане, а конкретно в Чимкенте (центр Южно-Казахстанской области). Прожил я там до 98 года (свои 18 лет) и когда-то свободно говорил на разговорном казахском языке, жил там как рыба в воде. Бывал в куче городов Казахстана и Узбекистана, в том числе и в Алма-Ате и ее предгорьях, в Тянь-Шане и еще много где, знаком мне каньон, о котором пишите Вы. Бывал, видел, впечатлен, но тем не менее хочу Вас немного вернуть с небес на землю. В Казахстане не только степи, но и пустыни, да и их степь летом та же пустыня, это выжженная солнцем земля, вся в трещинах с выгоревшей травой в лучшем случае, рядом ни деревца, ни речушки, ни водоемчика, о родниках я просто молчу. Растояния немеренные, населенных пунктов по близости нет, 1-2 дороги, которые летом плавятся под лучами солнца, так что встаешь ногой в обуви и остается отпечаток на асвальте. Например, в районе Сырдарьи или Амударьи не помню, идет одна дорога по обе стороны которой пески. Подумайте, далеко вы уедите по такой дороге? Если вы и доедите до населенного пункта, это будет аул, в котором все живут земледелием и скотоводством, магазин им впринципе не сильно нужен. Далее нужно немного сказать про рептилий, насекомых и пауков которые там водятся. Это "не безобидные" наши комарики, это реально ядовитые скорпионы, каракурты и им подобные, я пока там жил не всех перевидал. Одних только змей видел там столько. Да и еще, когда я там жил, в южных регионах население не сильно было дружелюбно к русским. Мамбетов там хватает и по сей день я думаю. Мамбет - аульский гопник в самом своем негативном проявлении. П.С. Знакомым как-то пришла похожая мысль прокатить по Казахстану, предлагали организоваться в походик. Отгаваривал как мог. Зная их уровень подготовки, зная свой уровень, понимал что это как приговор себе подписать. Мне с моим уровнем (это Байкал, Крым и так еще немного лайта) до Казахстана рости и рости. Удачи в восприятии информации и самопредставлении.
  9. Strelban писал(а) Thu, 21 May 2015 22:42Я правильно понимаю, что ты присоединишься к нашей замечательной компании?Правильно! Я планирую даже искупаться. Водичка на фото очень аппетитная.
  10. Я думаю можно будет. Андрей добрый. Он отстающих девушек шоколадом угощает!)
  11. А огунцы с укропом, в виде сюрприза, будут?) Раньше это была традиция!)
  12. 1. Велорюкзак Universal Velo-50 2100 р; 2. Чехол на велорюкзак "Тройка" 300 р. Жду номер карты в личку, оплата в среду. Александр, заранее спасибо.
  13. Вписался бы на: 1. Велорюкзак Universal Velo-70 2250 р.; 2. Чехол на велорюкзак "Тройка" 300 р; 3. Палатка PEAK 2 RockLand 2550 р.
  14. Запишите тогда меня, а то давно не был в Тянь Шане. Единственное не сильно опытный походник, из дальних только Байкал.
  15. Серьезно задумался, терь в глубоких раздумьях. Единственное с безопасностью там не все гладко, но если ли будет человек 6-8, то будет значительно легче в этом плане.