Hello World!

Santa

ВелоМКК

8 сообщений в этой теме

Информация о велоМКК есть на сайте Российской комиссии велосипедного туризма:
http://www.kramar.ru/mkk-obshhij/
По Питеру: МКК находится в магазине Бивак на Короленко, 2. телефон: 272-77-29 секретарь Ирина Ивановна. Работает по средам (линк). Просьба тем, кто будет там регистрироваться, рассказать свои впечатления.
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Свежая информация, полученная от Алексея Васильевича Муравьева, вице-президента федерации спортивного туризма СПб, директора городского ТК. Был я там сегодня.
Полномочия МКК действуют, в т.ч. подкомиссии по велотуризму. Возглавляет её (подкомиссию) В.Я.Нагродский, члены - В.Анчиц, В.Чащин и М.Петрович. В конце этого года полномочия по всем направлениям туризма истекают и будут продлеваться на очередные 4 года. Велокомиссия в полном составе собирается в экстраординарных случаях при обсуждении сложных походов. Обычно ставится подпись 1 члена велокомиссии (того же Нагродского) и председателя к.-л. другой подкомиссии. В год заявляется несколько велопоходов. В общем, велоактивность есть, хоть и минимальная. Нагродский даже не член Президиума федерации. Есть острая необходимость в свежих молодых силах. Мои справки о походах (участие и руководство до 4КС) внимательно изучили и решили меня в МКК ввести. А вот Романа Чукарина, который тоже был на встрече - нет, походы у него до 5КС, но лишь участником, надо ж руководство хотя бы 3КС. Через месяц соберёмся снова, как раз Нагродский с отпуска вернётся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С этого года оформление маршрутных книжек платное. Если есть вопросы и здоровый интерес к официальному оформлению походов, пишите мне тут или в личку

IMG_20180418_193330.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интерес есть. Сын занимается в секции велотуризма. Ходят они, правда, не только в велосипедные. А вот с оформлением именно велосипедных походов там какие-то сложности. Я, правда, в подробности не вникал пока. Особенность в том, что там детвора 12-17 лет.

Изменено пользователем Cascade
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С детьми ходит ГБУДО Дом детского творчества Приморского района, турклуб «Скиф»,
г. Санкт- Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 35, к. 2., т./ф. 307-55-88, знаю там Екатерину Мацкевич. Про один из их походов можно прочитать тут http://www.veloway.su/participant-2018.html?idz=14

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наши то тоже ходят, только официальный зачет у них почему-то получается только с пешими и водными, а с вело какие-то сложности. Попробую связаться, или наведу руководителя. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда проще руководителя велосекции связать со мной. Проблемы будем решать вместе. Всё равно через нашу МКК оформлять. Лучше уж напрямую общаться. Только в ближайшие 3 недели меня не будет, после 11 августа вернусь

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я тут решил пеший семейный поход 1кс оформить.

нагуглил файлик 2024_Reesr MKK 15.03.24, скачал. нашел сзфо и далее спб

написал по адресу рмкк - тишина

нагуглил сайт rfstspb. написал по адресу - тишина

можете что-нибудь посоветовать?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас