Hello World!

Syngu Rama

22.06.2013 сб Красное Село - р. Черная

38 сообщений в этой теме

Да уж... В полях у Чёрной речки накрутили много лишнего. Из-за этого вторая часть покатушки (после привала) получилась скомканной - пришлось пропустить несколько достопримечательностей, чтобы с гарантией успеть на электричку. Трилобиты, кирха и памятники защитникам отечества остались без внимания.

А ещё жара...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было как всегда здорово и довольно быстро, от количества отвороток-поворотов, казалось, пойдёт кругом голова- спасибо Мише за маршрут Smile ! Всем спасибо за компанию!
В Сосновой Поляне, уже по приезду, словил пустое колесо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Михаилу и всем участникам! Было здорово, не смотря на адскую жару Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Клево поматрасили, но по сущему аду. Пекло было невыносимым, велокомп местами разогревался почти до 40-ка, это в движении Smile
Мои фотографии на яндексе и одним архивом. Трек.
Спасибо большое Мише, ну и всем участникам Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Миша, спасибо за отличную покатушку!
Открыли купальный сезон в Черноводной речке Smile

Погода конечно ДА!!! Поджарились будь здоров!
Солнечные Фотки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arc-xel писал(а) Sun, 23 June 2013 11:50
Солнечные Фотки

index.php?t=getfile&id=106081&private=0

Супер!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем огромное спасибо за фотки!!! Smile
Одна мне так понра, жаль, что я там на заднем плане и её в хорошем качестве не увеличить((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что порадовало: земляничка рядом с дотом, огромное разнообразие дорожек, трава выше человеческого роста, смелая лягушка, прыгающая под колеса (интересно, как она закончила этот путь через колонну))), прохладная долгожданная речка.
Солнышко радовало первые 2 часа, потом было пекло)) такое чувство, что меня жарят как курицу на вертеле..бррр
Спасибо огромное Мише за грамотную организацию, заботу, своевременную посадку на обратную элку! И за клевые горки в конце пути!!! Отдельное спасибо нашему замыкающему Диме, с ним было спокойнее ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Mon, 24 June 2013 09:48
Всем огромное спасибо за фотки!!! Smile
Одна мне так понра, жаль, что я там на заднем плане и её в хорошем качестве не увеличить((


Что за фотка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку и всем за компанию! Порадовали сухие и в целом проезжаемые полевые дороги, дорожки, тропинки, колеи, канавы и пашни. Smile На удивление слепни и прочая летающая живность не зверствовала слишком уж заметно. Не порадовали пыльные садоводства, но такой уж район, иначе не проедешь.

Сильно удивили участники, решившие не купаться на привале. Неужели вам не жарко было? После речки Черной ехалось сильно пободрее.

А вот и немного фоток!
index.php?t=getfile&id=106173&private=0 Изменено пользователем Poisson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
класс!спасибо за маршрут, за фотки и за супер-летнее настроение Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах