Hello World!

Змей Гуревич

Отметить командой, покататься в день железнодорожника

98 сообщений в этой теме

контора писал(а) Mon, 10 June 2013 11:11
значит, нужно волевое решение капитана, что едем именно туда ... и начало переговоров в какой форме едем (велопитер/роспофжел) ... потому что едем в любом случае...
но, на пн, своими силами, я не отпрошусь..даже "за свой счёт" ... интересно, а как остальные?


предлагаю в день железнодорожника ехать в железнодорожном! Я вообще не делю ВелоПитер и Роспрофжел. :) Ну для нас всех -). НО форма должна быть железнодорожная. так как день желехнодорожника.

Да и вообще...

а что то кроме нас троих никто не обсуждает? Друзья, вам не интересно, или редко бываете? Если не будет хотя бы человек шести-семи, то будет не так интересно. Ведь главный кайф будет в том, что мы опять вместе закатим! Отсутствие пары людей можем пережить, все ясно, у кого -что, дела, отпуска. Но если нас реально трое, то это не стоит проводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 10 June 2013 12:15
контора писал(а) Mon, 10 June 2013 11:11
значит, нужно волевое решение капитана, что едем именно туда ... и начало переговоров в какой форме едем (велопитер/роспофжел) ... потому что едем в любом случае...
но, на пн, своими силами, я не отпрошусь..даже "за свой счёт" ... интересно, а как остальные?


предлагаю в день железнодорожника ехать в железнодорожном! Я вообще не делю ВелоПитер и Роспрофжел. :) Ну для нас всех -). НО форма должна быть железнодорожная. так как день желехнодорожника.

Да и вообще...

а что то кроме нас троих никто не обсуждает? Друзья, вам не интересно, или редко бываете? Если не будет хотя бы человек шести-семи, то будет не так интересно. Ведь главный кайф будет в том, что мы опять вместе закатим! Отсутствие пары людей можем пережить, все ясно, у кого -что, дела, отпуска. Но если нас реально трое, то это не стоит проводить.

Тихвин тоже тут бывает иногда) Командой готов прокатиться с удовольствием, но у нас опять же проблема с проездом до Питера и обратно - много времени на это уходит(((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Mon, 10 June 2013 13:20
Тихвин тоже тут бывает иногда) Командой готов прокатиться с удовольствием, но у нас опять же проблема с проездом до Питера и обратно - много времени на это уходит(((

Сделать маршрут из/в Тихвин, и всё будет справедливо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 10 June 2013 14:05
Serhio писал(а) Mon, 10 June 2013 13:20
Тихвин тоже тут бывает иногда) Командой готов прокатиться с удовольствием, но у нас опять же проблема с проездом до Питера и обратно - много времени на это уходит(((

Сделать маршрут из/в Тихвин, и всё будет справедливо.

Тогда через Будогощь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 10 June 2013 14:05
Serhio писал(а) Mon, 10 June 2013 13:20
Тихвин тоже тут бывает иногда) Командой готов прокатиться с удовольствием, но у нас опять же проблема с проездом до Питера и обратно - много времени на это уходит(((

Сделать маршрут из/в Тихвин, и всё будет справедливо.


Например Будогощь - Тихвин - Волховстрой.

Заезжаем в Будогощь в пятницу, ночеуем там в отеле Рэдиссон будогощская, и утром поехали. 195 км, ну еще 5 км где нить добавим :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 10 June 2013 14:20
Bulawka писал(а) Mon, 10 June 2013 14:05
Serhio писал(а) Mon, 10 June 2013 13:20
Тихвин тоже тут бывает иногда) Командой готов прокатиться с удовольствием, но у нас опять же проблема с проездом до Питера и обратно - много времени на это уходит(((

Сделать маршрут из/в Тихвин, и всё будет справедливо.


Например Будогощь - Тихвин - Волховстрой.

Заезжаем в Будогощь в пятницу, ночеуем там в отеле Рэдиссон будогощская, и утром поехали. 195 км, ну еще 5 км где нить добавим :)

По дороге в Волхов на а114 будет километров 30-40 такого же беспредела, как перед Осташковым, только трафик более загруженный((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может вот так как-нибудь? Мга-Липки-Кириши-Будогощь-Тихвин Изменено пользователем Serhio
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы закатил))) Там сейчас на а-114 ремонт. Думаю к августу будет отлично)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Tue, 11 June 2013 14:04
Я бы закатил))) Там сейчас на а-114 ремонт. Думаю к августу будет отлично)))

На а114 скучно будет, тем более перед ней мурманская трасса, а её на фиг на фиг!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???

мне кажется достаточно 80-100 и посидеть где нибудь командой, на берегу с соком-шашлыком ...
после 200 ни кто уже сидеть не захочет, по домам надо будет ехать ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???

мне кажется достаточно 80-100 и посидеть где нибудь командой, на берегу с соком-шашлыком ...
после 200 ни кто уже сидеть не захочет, по домам надо будет ехать ...

Чьёрт, против шашлыка сложно спорить... Laughing Я за 80-100 и шашлык! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да и в шахматишки перекинуться... а то ж так и не получается ввсей командой собраться "просто по человечески"...

я бы хотел посмотреть на ж.д. ветку путь будогощь- тихвин.. говорят есть на что посмотреть...

такой трек есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Tue, 11 June 2013 16:16
да и в шахматишки перекинуться... а то ж так и не получается ввсей командой собраться "просто по человечески"...

я бы хотел посмотреть на ж.д. ветку путь будогощь- тихвин.. говорят есть на что посмотреть...

такой трек есть?

В Гуглесе можно фотки с каждого км глянуть, мой товарищ фоткал)) Автодороги вдоль путей нет!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да ну их нафиг, эти 80-100.
Давайте на Белые ночи в Павловск, там традиционный шашлыкинг замутим. Разве что маршрут неплохо бы перепроложить на тему царской железной дороги. Правда в этом случае пробег совсем незначительный будет и народу будет сильно дохрена. Но я идею вбросил, можно обсудить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:26
на БН не все смогут собраться ...

На любую встречу не все могут собраться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???


+1, зачем мучить народ? Smile
Илья, лучше давай выдвигайся в рамках официальной 200ки БЗ, например, на Павловский в сентябре! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 11 June 2013 16:30
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???


+1, зачем мучить народ? Smile
Илья, лучше давай выдвигайся в рамках официальной 200ки БЗ, например, на Павловский в сентябре! Smile


Слушай, пойми и меня. У меня нет времени покататься на велосипеде, все походы и походы Smile. с июля по октябрь я должен провести походы по:
Эстонии
Дании
Швейцарии
Франции
Исталии.

В Сентябре меня вообще дома не будет. Как уеду 25 августа так и приеду не ранее 10 октября. такая вот работа Smile. Если вдруг Сахалин образуется, то полечу туда рейсом из Милана Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???

мне кажется достаточно 80-100 и посидеть где нибудь командой, на берегу с соком-шашлыком ...
после 200 ни кто уже сидеть не захочет, по домам надо будет ехать ...


да 80-100 ниачом Smile. Можно между делом собраться. а 200 км - новый рубеж команды Smile. Опять же козырь в нашей борьбе за Сахалин. Smile. Да и вообще - хочется ставить более сложные задачи... Посидеть от нас не уйдет Smile, да и не люблю я посиделки, если честно. Не знаю, если ты заметил, я и в походе мало где ходил посидеть Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 11 June 2013 16:56
Веталь писал(а) Tue, 11 June 2013 16:30
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???


+1, зачем мучить народ? Smile
Илья, лучше давай выдвигайся в рамках официальной 200ки БЗ, например, на Павловский в сентябре! Smile


Слушай, пойми и меня. У меня нет времени покататься на велосипеде, все походы и походы Smile.


ну блин, понятно Smile
просто самому хотелось бы с Ильей Гуревичем прокатиться в его первом официальном бревете! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, что значит 80-100 ни о чем??

в чем суть 200? загнать людей? показать себе что ты можешь проехать 200? - ты можешь, ездил, я знаю и не сомневаюсь в тебе.

рубеж для команды не в 200 км, а в новых походах ...

тут же нужно просто попытаться собраться всем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 17:05
Илья, что значит 80-100 ни о чем??

в чем суть 200? загнать людей? показать себе что ты можешь проехать 200? - ты можешь, ездил, я знаю и не сомневаюсь в тебе.

рубеж для команды не в 200 км, а в новых походах ...

тут же нужно просто попытаться собраться всем

ИМХО, при грамотном ведении группы вполне можно проехать 200 км, не загнав участников. Кто не хочет, все равно не поедет. А кто хочет, почему бы нет. Мне вот только не понятно, почему бы не вписаться в уже готовый официальный бревет командой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Tue, 11 June 2013 17:18
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 17:05
Илья, что значит 80-100 ни о чем??

в чем суть 200? загнать людей? показать себе что ты можешь проехать 200? - ты можешь, ездил, я знаю и не сомневаюсь в тебе.

рубеж для команды не в 200 км, а в новых походах ...

тут же нужно просто попытаться собраться всем

ИМХО, при грамотном ведении группы вполне можно проехать 200 км, не загнав участников. Кто не хочет, все равно не поедет. А кто хочет, почему бы нет. Мне вот только не понятно, почему бы не вписаться в уже готовый официальный бревет командой.


третий раз повторяю: у БЗ в плане есть два бревета в этом году еще по 200 км. НИ на один я не попадаю по графику. ПОнимаю, что это "перетгивание одеяла на себя", но что делать то... ОДин бревет 200 км будет в июне, другой веталь написал в сентябре. Я по любому мимо. Абидно однако Smile. хачю быть с командой Smile. да и повод есть - день железнодорожника.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 17:05
Илья, что значит 80-100 ни о чем??

в чем суть 200? загнать людей? показать себе что ты можешь проехать 200? - ты можешь, ездил, я знаю и не сомневаюсь в тебе.

рубеж для команды не в 200 км, а в новых походах ...

тут же нужно просто попытаться собраться всем


новые походы - это уже от профсоюза зависит Smile ну или вот у нас форумы ВелоТуризм, все такое.

ну если нет, то нет. Тут как говорится, я предложил, если народу не очень, ну значит не очень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 11 June 2013 17:04
Змей Гуревич писал(а) Tue, 11 June 2013 16:56
Веталь писал(а) Tue, 11 June 2013 16:30
Odisei писал(а) Tue, 11 June 2013 16:08
Илья, объясни мне смысл этих 200 км???


+1, зачем мучить народ? Smile
Илья, лучше давай выдвигайся в рамках официальной 200ки БЗ, например, на Павловский в сентябре! Smile


Слушай, пойми и меня. У меня нет времени покататься на велосипеде, все походы и походы Smile.


ну блин, понятно Smile
просто самому хотелось бы с Ильей Гуревичем прокатиться в его первом официальном бревете! Smile


Рад буду тебе Smile. Ты поезд видел хоть раз? если да, то ты вполне можешь ехать на 200 км если организуемся все таки.

МНе кажется, что мне надо брать дело в свои руки, и объявлять 200ку с открытым стартом в честь дня железнодорожника. Кто захочет - приедет Smile. а нет - ну так нет как нет.. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас