Hello World!

JohnnyThePimp

Длина вала каретки

11 сообщений в этой теме

Вечер добрый, велопитерцы да велопетербурженки! Спасибо всем, писавшим в предыдущей моей теме насчет манеток - переклюка - кассеты.
Творческое задание на сегодняшний вечер звучит так - имеются система FSA Vero Compact в исполнении 46 - 36 и письмо из техподдержки FSA в котором говорится, что к ней нужна каретка с валом 103 мм. Вопрос : зачем жить, если 68*103 под квадрат на CRC есть только карбон-титан за 82 бакса, и у господина Ханнолайнена 68*102 за 40 евро , что тоже для студента многовато.
Возможна ли правильная работа переклюка переднего при установке данной системы на каретки с бОльшими валами?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Sat, 25 May 2013 17:09

Возможна ли правильная работа переклюка переднего при установке данной системы на каретки с бОльшими валами?


очень зависит от фазы луны. я как-то пробовал аналогичное, три месяца мучался постоянно настраивая, потом плюнул и купил себе деор холловтековский.

а вообще я на 103мм видел за ~18 евро. Изменено пользователем dunkelfalke
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо.Чувствую я, что посреди лета последую Вашему примеру)) Я однокласснице в Голландию писал - ей в местном веломагазе сказали, что 68*103 почти не найти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
аххаха-не,не сеют их не жнут Razz Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
JohnnyThePimp писал(а) Sat, 25 May 2013 19:09
что к ней нужна каретка с валом 103 мм. Вопрос : зачем жить, если 68*103 под квадрат на CRC есть только карбон-титан за 82 бакса, и у господина Ханнолайнена 68*102 за 40 евро , что тоже для студента многовато.

ты...это...с какого дуба рухнул? Shocked а ханолайнен для таких как ты лошков не погнушается за угол сбегать и купить каретку M-vave за 400р,и втереть...за 40 евро Shocked Laughing Laughing Laughing
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sat, 25 May 2013 21:31
JohnnyThePimp писал(а) Sat, 25 May 2013 19:09
что к ней нужна каретка с валом 103 мм. Вопрос : зачем жить, если 68*103 под квадрат на CRC есть только карбон-титан за 82 бакса, и у господина Ханнолайнена 68*102 за 40 евро , что тоже для студента многовато.

ты...это...с какого дуба рухнул? Shocked а ханолайнен для таких как ты лошков не погнушается за угол сбегать и купить каретку M-vave за 400р,и втереть...за 40 евро Shocked Laughing Laughing Laughing
будь проще: http://www.велоцентр.рф/

Где тот угол, куда Ханолайнен бегает за каретками М-вейв меньше 110мм?
Раскройте тайну, штоле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А болгаркой длинный вал пильнуть можно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Sun, 26 May 2013 20:09
А болгаркой длинный вал пильнуть можно?

А что мешает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Laughing антекси, кавери! Laughing

китайскими шалабушками от м(*Ч*удак)полковник-вейв

я категорически НЕ пользуюсь... кстати каретки

кампаньоло CHORUS с длиной вала 102мм стоят

гораздо дороже чем 40евро... если интересно :

http://www.bike-components.de/products/info/p443_Chorus-Innenlager-Vierkant---Auslaufmodell-.html

итальянские каретки ходят по 50т км - если кто

еще не в курсе - кампа чрезвычайно живучая...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кому извилины мешают тот не пилит ,кому нет тот пилит после думает куда шатуны насадит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас