Hello World!

Rumax

Огромное спасибо организаторам и участникам

209 сообщений в этой теме

Чебуратор писал(а) Tue, 23 April 2013 15:12
Дядя Гриша писал(а) Mon, 22 April 2013 21:43
Ну не знаю, если на зеленую жилетку непечатать/прилепить на спину ярко-красную эмблему, например, типа мишени Smile , то будет заметно. И ни с кем не перепутаешь.


конц-лагерями отдавать не будут эти мешени на спец-одежде?


"Мишень" - в смысле бааальшая яркая эмблема на спине, чтобы легко отличить было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Tue, 23 April 2013 15:30
Чебуратор писал(а) Tue, 23 April 2013 15:12
Дядя Гриша писал(а) Mon, 22 April 2013 21:43
Ну не знаю, если на зеленую жилетку непечатать/прилепить на спину ярко-красную эмблему, например, типа мишени Smile , то будет заметно. И ни с кем не перепутаешь.


конц-лагерями отдавать не будут эти мешени на спец-одежде?


"Мишень" - в смысле бааальшая яркая эмблема на спине, чтобы легко отличить было.


ключевое слово "на спине"... многие были с заплечными рюкзаками, включая меня...
можно, конечно, одеть жилетку поверх рюкзака...
имхо, лучше другой вариант "концлагеря" - яркие повязки на обе руки... с надписью "волонтер"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Tue, 23 April 2013 09:37

Вернуть в колонну жилетка не поможет.

но, мне кажется, всё равно шансов побольше)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Tue, 23 April 2013 09:37
Вернуть в колонну жилетка не поможет.
Эту тему уже на pin-mix не раз обсуждали.
Бэйджики, повязки, жилетки и пр. не панацея, но явно больше, чем ничего. Потому что:
1) Организатор с обозначениями чувствует себя увереннее, потому что на вопрос "а ты кто" тыкает в знак и говорит "я - организатор".
2) Остальные участники активнее готовы прийти на помощь. Потому что в одном случае 2 сцепившихся неизвестно кого, а в другом - организатор, создающий для них прекрасное мероприятие (иначе зачем они приехали), и какой-то хулиган, который мешает мероприятие создавать.
А когда человек (организатор) чувствует поддержку окружающих, то он действует увереннее, и у хулигана апломба поменьше, ведь одно дело лезть на кого-то один на один, а другое - лезть на того, за кем стоит человек 10-15-20. Боязно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
George писал(а) Tue, 23 April 2013 18:33
Shelti писал(а) Tue, 23 April 2013 09:37
Вернуть в колонну жилетка не поможет.
Эту тему уже на pin-mix не раз обсуждали.
Бэйджики, повязки, жилетки и пр. не панацея, но явно больше, чем ничего. Потому что:
1) Организатор с обозначениями чувствует себя увереннее, потому что на вопрос "а ты кто" тыкает в знак и говорит "я - организатор".
2) Остальные участники активнее готовы прийти на помощь. Потому что в одном случае 2 сцепившихся неизвестно кого, а в другом - организатор, создающий для них прекрасное мероприятие (иначе зачем они приехали), и какой-то хулиган, который мешает мероприятие создавать.
А когда человек (организатор) чувствует поддержку окружающих, то он действует увереннее, и у хулигана апломба поменьше, ведь одно дело лезть на кого-то один на один, а другое - лезть на того, за кем стоит человек 10-15-20. Боязно.

вот и я про то же)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
malendos писал(а) Tue, 23 April 2013 20:09
небольшой офф

Показать скрытый текст



даже не приятно как то, 100 бандан на 2000 человек. Уж лучше бы вообще ничего не давали... имхо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в прошлом году банданы от М-Видео раздавали по 3 в руки...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это было великолепно!
На удивление при таком количестве райдеров было минимум неадекватов, прекрасно сработали власти, организация праздника просто на высоте! Погода конечно подвела, но тут ничего удивительного, ведь наверно каждый вечером пятницы занимался помывкой байка, как все запачкались, так и солнце вышло)
Спасибо Велопитер!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах