Hello World!

Змей Гуревич

Наша велоформа

58 сообщений в этой теме

Вот такая вот у нас будет форма: (Разработал наш главный по дизайну Булавка, за что ему большое человеческое спасибо)
index.php?t=getfile&id=100003&private=0
index.php?t=getfile&id=100002&private=0 Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То есть будет 2 комплекта летней формы? С длинными рукавами не будет джерси? Погода непредсказуемая в мае...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Симптично! Однако, рукава съёмные не помешали бы к велорубашке...
...
Велошапочка (не бейсболка) РЖД будет? А то как-то несолидно в данном мероприятии в шапочках кольнаго, компаньёлы или "Катюши" разъезжать?
Дождевики свои берём?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Булавке спасибо за дизайн!

Тоже интересует вопрос по велоодежде: велотрусы, флиски/куртки, рейтузы, дождевики свои брать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сформулируем вопрос по другому:
разрешается ли на трассе пробега ношение другой велоформы(элементов велоформы) ...
например, вчера я постирался, сегодня прошёл дождь и выданных два комплекта у меня мокрые, могу ли я(он-она-мы),как сменку, взять форму велопитера? или DB (СКА, катюша и т.д.)? или "сменка" обязательно должна быть без логотипов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А еще вопрос, есть ли какие-то требования/пожелания к тем, кто захочет проехать с вами часть пути?
(например, я хотела бы доехать с вами до Вырицы..)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 19 March 2013 11:10
Будут штаны, шорты, футболка с коротким рукавом и с длинным. Остального не будет Smile


А штаны шорты будут велосипедного типа с памерсом, или это просто штаны и шорты?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю, что сменная форма это наше дело.
а вот на официальных мероприятиях мы должны быть "по форме" ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
под велошапочкой понимается шлем??? Wink)

по скольку разъезжать мы будем в шлемах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed

кстати, ещё вопрос по форме и официальным мероприятиям:

планируются ли какие нить бейджики для членов команды???

я не любитель таскать бейдж, но раз пошла PRакция, то наверное лучше бы, чтоб мы были "подписаны"...

Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
про бейджи ничего не говорилось ... думаю, что форма и так укажет на участников пробега Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rafale писал(а) Tue, 19 March 2013 18:38
Змей Гуревич писал(а) Tue, 19 March 2013 11:10
Будут штаны, шорты, футболка с коротким рукавом и с длинным. Остального не будет Smile


А штаны шорты будут велосипедного типа с памерсом, или это просто штаны и шорты?


С памперсом!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Wed, 20 March 2013 10:55
про бейджи ничего не говорилось ... думаю, что форма и так укажет на участников пробега Smile


я к тому, что, я плохо себе представляю что как конкретно выглядят "официальные мероприятиия" в представлении спонсоров, но если учесть, что по ходу пробега подразумевается общение с местными представителями, то логично было бы, чтоб эти люди не мучались бы с выбором обращения между "эй, вы" и "уважаемый участник пробега" .. т.е. просто "имя-отчество-подразделение" разборчиво читаемое с двух метров не помешало бы ... Smile
опять же, соглашусь, если мы едем как "вещь в себе", то бейджики ессно не нужны...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 20 March 2013 13:10
Odisei писал(а) Wed, 20 March 2013 10:55
про бейджи ничего не говорилось ... думаю, что форма и так укажет на участников пробега Smile


я к тому, что, я плохо себе представляю что как конкретно выглядят "официальные мероприятиия" в представлении спонсоров, но если учесть, что по ходу пробега подразумевается общение с местными представителями, то логично было бы, чтоб эти люди не мучались бы с выбором обращения между "эй, вы" и "уважаемый участник пробега" .. т.е. просто "имя-отчество-подразделение" разборчиво читаемое с двух метров не помешало бы ... Smile
опять же, соглашусь, если мы едем как "вещь в себе", то бейджики ессно не нужны...



можно сделать номера. Я обсужу это. Чтобы на каждом велосипеде был номер с фио участника.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 20 March 2013 14:13
контора писал(а) Wed, 20 March 2013 13:10
Odisei писал(а) Wed, 20 March 2013 10:55
про бейджи ничего не говорилось ... думаю, что форма и так укажет на участников пробега Smile


я к тому, что, я плохо себе представляю что как конкретно выглядят "официальные мероприятиия" в представлении спонсоров, но если учесть, что по ходу пробега подразумевается общение с местными представителями, то логично было бы, чтоб эти люди не мучались бы с выбором обращения между "эй, вы" и "уважаемый участник пробега" .. т.е. просто "имя-отчество-подразделение" разборчиво читаемое с двух метров не помешало бы ... Smile
опять же, соглашусь, если мы едем как "вещь в себе", то бейджики ессно не нужны...



можно сделать номера. Я обсужу это. Чтобы на каждом велосипеде был номер с фио участника.

Например:

http://cs9558.vk.me/u24444284/102590457/x_2f59b95e.jpg

Презентация команды с фотосессией будет? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня в этом месте подсумок висит... может лучше как на открытии ..ламинат и стяжками в удобное место ?
выглядеть правда будет по колхозному...

кстати, если подписывать то лучше кириллицей... у меня фамилия на латинницу переводится 5 вариантами написания Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если делать так, то писать фамилии надо на русском языке. Пробег в России, от российской компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 21 March 2013 09:31
Если делать так, то писать фамилии надо на русском языке. Пробег в России, от российской компании.


+3 - только на русском, верно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Mon, 18 March 2013 22:03
То есть будет 2 комплекта летней формы? С длинными рукавами не будет джерси? Погода непредсказуемая в мае...

Просто Змея заломало варианты с дл. рук выкладывать, но в целом они АБС. такие же:




Да, если кто не вкурил -- по цветам/элементам (с учётом чёрного низа) это всё какбе закос под Сапсан:



))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 21 March 2013 16:08
у оригинала на фотке низ не чёрный - низ синий...
Embarassed

Низ имеется в виду колёсные пары / тележка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Идея с номерами как-то жутковато звучит... СМИ найдут способ обратиться к любому из участников галантно - это их работа. Номера и фамилии ни к чему, как мне кажется.

Форма будет заказываться в "KALAS-е"? У них размеры одежды под номерами сейчас идут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас