Hello World!

Змей Гуревич

Изменение в ПДД в гос Думу

154 сообщения в этой теме

1. Вернуть в ПДД понятие "Полосы движения для велосипедов" (тот самый метр от бордюра).
2. Разрешить перестроение велосипедиста из крайней правой полосы для поворота налево.
3. Разрешить поворот налево.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удручают полосы перед пеш переходами.
Преположу правильным - оставить канал чистого асфальта, хотя б в 10 см. Только не вплотную к поребрику - там мусор, крошка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kan_ писал(а) Tue, 02 April 2013 01:27
Удручают полосы перед пеш переходами.


А это не ПДД, это ГОСТ надо менять. "Лежачии полицейские" кстати тоже. Я сегодня чуть не сверзся на одном - они иногда высокие бывают, в сегодняшнем месиве меня даже четырёхрядка не всегда спасала. Не совсем ровно вошёл в него и поехал боком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извините. Читать 4 страницы лень. Просто выражу своё мнение:
Приравнять велосипед к автомобилю. И всё.
Как человек, имеющий права, скажу: без прав нечего делать на дороге. Я реально прозрел, после автошколы.
P.s. Цитата:
Даем ли право детям до 12ти лет ездить по тротуарам на велосипеде
У меня было около пяти аварий с врезанием в выезжающую из арки машину. Не стоит. Скорости на велосипеде в городе вполне соотносятся со скоростями авто. А дети гоняют как угорелые Smile
Ещё из личного опыта: по городу катаюсь примерно лет с 20 уже лет 10 за это время более 30 аварий. От смешных до ***. Чудом цел. Какие дети на велосипеде! У меня только после 20 аварии начали мозги на место вставать. А после автошколы ни одной.
Ирландец писал(а) Mon, 11 March 2013 10:37
хотелось бы чтобы разрешили официально левый поворот,

О да !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас