Hello World!

maxuta

А кто выручит длинным шестигранником 4 мм

7 сообщений в этой теме

Для профилактики вилки RST CT-COM 1 нужен длинный 25см шестигранник на 4мм. Из авто наборов с переходниками, удлиннителями не годится. Нужен в виде тонкого прутка. Поможите люди добрые, сами мы не местные.


http://video.yandex.ru/#search?id=8259527-10-12&where=all&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%83%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8Cindex.php?t=getfile&id=98829&private=0 Изменено пользователем maxuta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поставьте пружину обратно, нагрузите вилку и длинный шестигранник (возможно) не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Sun, 24 February 2013 11:11
Поставьте пружину обратно, нагрузите вилку и длинный шестигранник (возможно) не понадобится.


Вилка своеобразная снаружи болтов гаек нет, есть только в глубине в штанах причем (в левой штанине на 5мм, в правой на 4мм)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я аналогичную (Сантур М-2025) разбирал отверткой под биты с двумя или тремя переходниками-удлинителями без проблем. Другое дело - а что там делать-то?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gourry писал(а) Sun, 24 February 2013 14:54
Я аналогичную (Сантур М-2025) разбирал отверткой под биты с двумя или тремя переходниками-удлинителями без проблем. Другое дело - а что там делать-то?!



Переходники не лезут, блокировка в ноге мешает. Смазку высохшую поменять надо. Изменено пользователем maxuta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxuta писал(а) Sun, 24 February 2013 15:20
Gourry писал(а) Sun, 24 February 2013 14:54
Я аналогичную (Сантур М-2025) разбирал отверткой под биты с двумя или тремя переходниками-удлинителями без проблем. Другое дело - а что там делать-то?!



Переходники не лезут, блокировка в ноге мешает. Смазку высохшую поменять надо.

какая в этой вилке навфиг блокировка-на фото две крутилки псевдо прелауда-и разбирать этот муляж незачем,надо выкрутив заглушки\регуляторы тупо налить внутрь ног обычного м.масла примерно от 20 до 70мл и продолжать катать пока не развалится...а что развалится,инфа 146% Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Первая фотка не моя, кинул похожую чтобы было видно что штаны без болтов снаружи. У моей верх такой и одна пружина слева.

index.php?t=getfile&id=98831&private=0

Катать не буду. Смажу и продам вместе с великом. Изменено пользователем maxuta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас