Hello World!

6puket

В Петербурге запретили покатушки и велопробеги

87 сообщений в этой теме

Правительство экономит: выгоднее ограничить движение велосипедистов (запретить), чем строить для них велодорожки.

Мало я велоконцертов в прошлом сезоне организовал, надо больше. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И все-таки лучше мыслить в позитивную сторону. Например читать хорошие добные новости, а в плохих тоже видеть хорошее. пишут же тут, интервьюируя депутатов-единоросов: "Главное тут -- не страдать паранойей..." и далее по тексту, от контекста оторванному.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anris писал(а) Wed, 27 February 2013 01:03
И все-таки лучше мыслить в позитивную сторону. Например читать хорошие добные новости, а в плохих тоже видеть хорошее. пишут же тут, интервьюируя депутатов-единоросов: "Главное тут -- не страдать паранойей..." и далее по тексту, от контекста оторванному.


2Змей - нам нужен на велооткрытие Милонов. Как воздух. Вот оно - слово вылетело. Для меня это откровение. Одним мракобесом на земле станет меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 27 February 2013 18:36


2Змей - нам нужен на велооткрытие Милонов. Как воздух. Вот оно - слово вылетело. Для меня это откровение. Одним мракобесом на земле станет меньше.



Я уже писал об этом. Я не гей, и геям не симпатизирую. НО еще меньше я симпатизирую людям, которые пытаются получить ПиАр за счет разжигания ненависти к геям, или атеистам. По моему оценочному мнению, депутат Милонов пытается зарабатывать себе очки играя на низменных чувствах людей. На ненависти к людям, у которых по моему мнению в жизни беда. Это не годится.

но, понимая и твой сарказм, мы не должны вставать на тот же путь. мое мнение - надо его игнорировать. нет такого человека, нет такого депутата.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 28 February 2013 11:27

но, понимая и твой сарказм, мы не должны вставать на тот же путь. мое мнение - надо его игнорировать. нет такого человека, нет такого депутата.


В моём сарказме была доля сарказма. Обычно такой хернёй занимаются люди с богатым внутренним диалогом и пачкой неврозов в кармане. Имея Милонова на велосипеде убивается два зайца:
1. появляется депутат на велосипеде
2. он отвлекается от внутреннего диалога и перестаёт страдать хернёй

Это очень несерьёзно выглядит, но это работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 27 February 2013 18:36
anris писал(а) Wed, 27 February 2013 01:03
пишут же тут, интервьюируя депутатов-единоросов: "Главное тут -- не страдать паранойей..." и далее по тексту, от контекста оторванному.


2Змей - нам нужен на велооткрытие Милонов. Как воздух. Вот оно - слово вылетело. Для меня это откровение. Одним мракобесом на земле станет меньше.


Неплохая идея...
Изменено пользователем Отшельник
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Thu, 28 February 2013 14:03

P.S.: Милонов на велосипеде? Он же такой пухлый! Laughing

гнать его на открытии сезона перед колонной всю дорогу Laughing
или того,кто всячески пытается затянуть процесс развития велодвижения,велоинфраструктуры в СПб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 21 February 2013 18:40
пинмикс фсё?


Как катали так и катаем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tormoz писал(а) Thu, 21 February 2013 22:44
Это закон против заторов на дорогах:
Десять машин отпустили - остальных на штрафстоянку!
Хорошо станет на улицах, свободно!
Laughing Laughing Laughing


Начинать с госдуры, фсяких кортежей, более 10 авто штраф или конфискация транспортного средства с уведомлением родителей и наказывания плетью на площади за любые нарушения и уведомлением насяльникэ! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как альтернативный вариант предлагаю проводить данные велопробеги за городом. Судя по авто загруженности, фактически группе более 10 человек не так просто проехать (к примеру в "час пик").
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 28 February 2013 11:27
schors писал(а) Wed, 27 February 2013 18:36


2Змей - нам нужен на велооткрытие Милонов. Как воздух. Вот оно - слово вылетело. Для меня это откровение. Одним мракобесом на земле станет меньше.



Я уже писал об этом. Я не гей, и геям не симпатизирую. НО еще меньше я симпатизирую людям, которые пытаются получить ПиАр за счет разжигания ненависти к геям, или атеистам. По моему оценочному мнению, депутат Милонов пытается зарабатывать себе очки играя на низменных чувствах людей. На ненависти к людям, у которых по моему мнению в жизни беда. Это не годится.

но, понимая и твой сарказм, мы не должны вставать на тот же путь. мое мнение - надо его игнорировать. нет такого человека, нет такого депутата.

Пригласить давно пора к нам Невзорова, Сашка.
Он Милонова ... "низринет
И - глядишь - вся шайка сгинет,
Чтобы снова расцвела
Жизнь, спасённая от зла". Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас