Hello World!

Змей Гуревич

Наша команда

15 сообщений в этой теме

Команда формируется, и у меня уже есть подтверждения, что первые места заняли ВелоПитерцы - железнодорожники и метровцы.

Хотите в команду? Для этого вы должны мочь проехать 100 км. И не один день. А 10 дней к ряду. Конечно, мы будем рядом. Опытные велосипедисты, а также машина сопровождения. Все ночевки будут под крышей. Это немного легче. Но все равно, просто не будет.

Кто уже у нас в команде:

1. Андрей Матвеев. он же Odisei. Один из основателей клуба ВелоПитер. Работник Петербургского метро.

2. Гришин Антон. он же АНТОХА. Тоже известный в велопитерских кругах человек.
3 Огородникова Вера
4 Хохлов Борис
5 Кудяков Николай
6 Дмитрий Соколов (Митрич)
7 Вишневецкая Юлия
8 врач команды Алешков Александр из дорожной больницы. Хирург! Не попадите к нему в руки в качестве пациентов Smile
9 Гришин Алексей
10 Шонин Сергей

==========================

не подтвердили (пока?) Кульчицкий Руслан



ВАЖНО: велосипедная форма будет предоставлена, ночевки оплачены. и даже еда и обратный билет!

Вакансии: если вы хотите участвовать, но вы не железнодорожник, то для вас есть лазейка. Мы договорились, что врач в команде может быть просто врачом. Если вы врач, но не член профсоюза, это допускается Smile. Пишите мне в личную почту, и я буду включать вас в состав команды. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
интересно, но тратить 10 дней на такое дело лично для мну непозволительная роскошь, но 3 нормально. или сколько там км? может 4дня. 4 хуже чем 3. но 2 тоже плохо. может можно какуюнить нелегальную команду сделать, но под эгидой Smile ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, команда практически готова. Осталась одна медицинско-железнодорожная вакансия, и на нее уже есть претендент из железнодорожной больницы.

Черт подери, как мне все это нравится Smile. Не знаю почему, но хорошо получается. Smile светло Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Thu, 21 February 2013 17:10
интересно, но тратить 10 дней на такое дело лично для мну непозволительная роскошь, но 3 нормально. или сколько там км? может 4дня. 4 хуже чем 3. но 2 тоже плохо. может можно какуюнить нелегальную команду сделать, но под эгидой Smile ?


Опция проехать денек есть. МОжно стартовать в Питере или В Новгороде или Твери - где угодно. мероприятие задумано с открытым кодом. ЛЮбой участок можно присоединиться. Единственное что не делаем - не делаем ночевок Smile. Это - самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 22 February 2013 16:34
Черт подери, как мне все это нравится Smile. Не знаю почему, но хорошо получается. Smile светло Smile

Действительно, здорово.
А может и остальные профсоюзы проснутся и делегируют свои команды? Банкиры-нефтяники-строители-РАН-медики-корабелы? Было бы классно.
Кстати, не стоит ли завести дублеров (как космонавтам). Так, на всякий случай (подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс).
Да и группы добровольцев-вольноопределяющихся - тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блиин, очень жаль что это закрытое мероприятие. Так бы с удовольствием поехал.
Изменено пользователем sufFiX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sufFiX писал(а) Mon, 25 February 2013 01:48
Блиин, очень жаль что это закрытое мероприятие. Так бы с удовольствием поехал.


Лучше это организаторы прокомментируют, но у меня есть представление, что мероприятие не совсем закрытое. То есть будет официальная команда из 8 человек, для которых организаторы берут на себя быт (ночлег, питание, техпомощь и т. д.) А остальные могут неофициально примкнуть, но без взаимных обязательств с официальной командой. И бытовые вопросы решать самим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 25 February 2013 10:46
sufFiX писал(а) Mon, 25 February 2013 01:48
Блиин, очень жаль что это закрытое мероприятие. Так бы с удовольствием поехал.


Лучше это организаторы прокомментируют, но у меня есть представление, что мероприятие не совсем закрытое. То есть будет официальная команда из 8 человек, для которых организаторы берут на себя быт (ночлег, питание, техпомощь и т. д.) А остальные могут неофициально примкнуть, но без взаимных обязательств с официальной командой. И бытовые вопросы решать самим.


Ровно так. Даже приглашать будем. Особенно на старт из Питера - грех не прокатится из Питера до Вырицы Smile. или два дня, из Питера до Новгорода.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь на то, что заинтересованные люди соберут будущую команду, дабы обговорить с ней все вопросы по участию ...
Очень бы хотелось, что бы в известность об этом поставили как минимум за неделю (но не до самого мероприятия Smile )...

Илья, какие подвижки есть в этом направлении?
2 недели назад ты мне говорил, что вот-вот они нас соберут ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed

да, хотелось бы чтобы те кто "прошёл отбор" были извещены заранее и встретились в реале с оргами...

хотя бы просто потому, что надо байк подготовить... Smile

может кто то не пройдёт фейс-контроль ... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Wed, 27 February 2013 12:54
Очень надеюсь на то, что заинтересованные люди соберут будущую команду, дабы обговорить с ней все вопросы по участию ...
Очень бы хотелось, что бы в известность об этом поставили как минимум за неделю (но не до самого мероприятия Smile )...

Илья, какие подвижки есть в этом направлении?
2 недели назад ты мне говорил, что вот-вот они нас соберут ...


Да, должны. На след. неделе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В понедельник пойду в профсоюз, переговорю по поводу того, чтобы нас было не 8 а 11. Так как нас получается сейчас 8, но еще трое хотят ехать. При этом, два человека из области, которых очень хочется взять.

так что господа Тихвинцы-Пикалевцы и Контора - ждите Smile. В понедельник-вторник поговорю. если дадут нам карт бланш - поедем в 11 персон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было бы хорошо при выяснении дня Ч сделать рассылку по участникам, о времени, месте и прочем ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 28 February 2013 14:28
В понедельник пойду в профсоюз, переговорю по поводу того, чтобы нас было не 8 а 11.

8 похоже на ж.д.светофор, а 11 символизирует DVE рельсы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас