Hello World!

centurn

Глухое заклинивание NNN/SNS

153 сообщения в этой теме

Сейчас вернулись с Большого Черного, там снега по колено, все с точностью до наоборот. Мои ручные NNN я забил спрессованным снегом, потом на костре отогревал, а автоматы SNS работали без проблем. Мне кажется, важнее ботинок чистить тщательно перед встегиванием. Я ленился и натолкал снега в крепление после нескольких сниманий-одеваний.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Tue, 02 April 2013 14:55
Сейчас вернулись с Большого Черного, там снега по колено, все с точностью до наоборот. Мои ручные NNN я забил спрессованным снегом, потом на костре отогревал, а автоматы SNS работали без проблем. Мне кажется, важнее ботинок чистить тщательно перед встегиванием. Я ленился и натолкал снега в крепление после нескольких сниманий-одеваний.

Всегда чищу и с крепов стряхиваю когда встегиваюсь. Не помогает. Еще в теплую погоду лед снизу флексора в щель намерзает, из-за этого носок ботинка сильно гнет. Думаю может приклеить флексоры нафиг, отодрать то я их всегда смогу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Insight писал(а) Tue, 02 April 2013 15:06]Сергей Абрамов писал(а) Tue, 02 April 2013 14:55
Еще в теплую погоду лед снизу флексора в щель намерзает, из-за этого носок ботинка сильно гнет. Думаю может приклеить флексоры нафиг, отодрать то я их всегда смогу.

На силикон - очень хорошо. Снег не набивается, флексор вместе с силиконом становится более упругим, сильнее возвращает лыжу. Когда лыжа с налипшим снегом это хорошо.
Да, ещё и флексор не теряется!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас