Hello World!

Змей Гуревич

7 Ноября 19-15 СРЕДА Грузия в Альпиндустрии

25 сообщений в этой теме

Новый сезон наших встреч открыт!

в СРЕДУ (в году 2012-2013) дело будет идти по СРЕДАМ
в 19-15
Анджелика и Грузия, Грузия и Анджелика, и конечно же велосипед!!

на велосипеде по Грузии.. мечта! На велосипеде по Киндзмараули, на велосипеде по Хванчкаре, по Вазисубани, по Мукузани... эххх....

Явка обязательна! Smile

Вход свободный, бесплатный.

Всем, кто приедет, я подарю книгу "Велосипедные путешествия за рубежом", авторы: Вишневский, Кетов, и ваш покорный слуга. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 26 October 2012 13:19
...(в году 2012-2013) дело будет идти по СРЕДАМ


Именно по ПЕРВЫМ средам месяца?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Fri, 26 October 2012 13:57
Змей Гуревич писал(а) Fri, 26 October 2012 13:19
...(в году 2012-2013) дело будет идти по СРЕДАМ


Именно по ПЕРВЫМ средам месяца?



нет, это в связи с тем, что наш рассказчик уезжает и может только на этй неделе.

в декабре кстати тоже может получиться в начале, так как я сам уеду числа 13 ого...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приду и не один. Но книгу не возьму!!! Уже есть Smile

А будет ли продолжение книгописания? Вроде обещалось после кризиса вновь вернуться к истреблению велосипедной неграмотности. Или раздача книг произойдет ввиду низкого спроса на отпечатанный материал, как следствие нежелание писать новый?

Мне кстати книга понравилась, особенно Кетовские вставки. Буду ждать его Странствия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Fri, 26 October 2012 16:27
Приду и не один. Но книгу не возьму!!! Уже есть Smile

А будет ли продолжение книгописания? Вроде обещалось после кризиса вновь вернуться к истреблению велосипедной неграмотности. Или раздача книг произойдет ввиду низкого спроса на отпечатанный материал, как следствие нежелание писать новый?

Мне кстати книга понравилась, особенно Кетовские вставки. Буду ждать его Странствия.


Да, я буду кое что писать, но уже не по нашей теме. Ситуация такая, что с точки зрения самореализации в области книг о велотуризме, я самореализовался Smile. Надо ставить более масштабные задачи. А писать книги сейчас о велотуризме ради прибыли уже не интиересно так как прибыль столь мала, что ее не видно. спонср нужен Smile Так как его не ищут, то его нет Smile. Так что книги про Эстонию или прибалтику в целом не будет. НО кое что я пописываю для ВелоПитера и ВелоГида. Например будет материал о том как и где ездить по Португалии - я там в этом году 22 дня провел, по Испании и Франции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмотреть-бы эту встречу в ю-тюбе! Очень интересно мне. Интересна и страна и участники.
За неделю,что был в июле в Грузии,видел три пары велотуристов : все из буржуев.Первая пара,австрало-германская (м-ж) дожидалась в "моём" хостеле в Батуми визу в след. страну,вроде в Иран, след. пара (м-ж) пилила по совершенно жуткой дорогe из Казбеги на Крестовый перевал и третья пара (две девчонки) неслась с сумасшедшей скоростью в потоке тбилисских машин на проспекте Руставели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Fri, 26 October 2012 22:37
Книг будет много? а то я часто опаздываю Embarassed


мало. и раздавать буду только тем, кто придет ДО начала действа Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буду рада всех видеть! Smile Приходите!

Спешу также поделиться новостью: нашу встречу посетит Надя Пьянкова и расскажет о велопробеге Tour de Georgia,в котором она участвовала весной.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО!!! Как будто побывали в Грузии и снова хочется туда Smile И за книжку спасибо,где ж она раньше была... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Wed, 07 November 2012 23:31
СПАСИБО!!! Как будто побывали в Грузии и снова хочется туда Smile

Значит нужно ехать в будущем году! Светик, спасибо большое за подарок, очень подходит к моему оранжевому пуховичку Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за участие! Спасибо Илье за книжечку(буду изучать) , а Ире Turicheg спасибо за вкусные пирожные Smile

Если кому-то нужны карты в электронном виде, то пишите, есть ещё распечатанный генштаб 500метровки и километровки. Могу отдать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анжелика, спасибо за рассказ. Было очень интересно. А фотки - просто супер!!!! Очень захотелось туда самой скататься Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за очень интересный рассказ! Книжка с автографом автора тоже очень порадовала Smile Изменено пользователем Bruny
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анж! Просто супер! Доклад так класно подготовлен, что хоть прямо сейчас садись маршрут прокладывать!
Большое спасибо тебе за доклад с потрясными картинками и Илье за подробные объяснения после доклада!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Илье за организацию встречи и за информативную книгу с автографом, а Анжелике и Наде за очень интересный и познавательный рассказ о Грузии! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PUZIKOVA писал(а) Thu, 08 November 2012 10:27
Спасибо Илье за организацию встречи и за информативную книгу с автографом, а Анжелике и Наде за очень интересный и познавательный рассказ о Грузии! Smile


следующая фстреча 5 декабря в СРЕДУ. В программе несравеннная Надежда Пьянкова с обзором Латинской Америки: Эквадор, Венесуэла, Колумбия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PUZIKOVA писал(а) Thu, 08 November 2012 10:27
Спасибо Илье за организацию встречи и за информативную книгу с автографом, а Анжелике и Наде за очень интересный и познавательный рассказ о Грузии! Smile

Присоединяюсь! Очень захотелось в Грузию, ну, или (для начала)- в грузинский ресторан Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было очень интересно узнать подробности про Грузию. В одном из номеров Гео была статья (правда невелосипедная), в которой говорилось, что в Грузию стоит ездить.

NB. Было бы неплохо показывать видео-нарезку на таких встречах, а не только фотографии, чтобы оживить выступление.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timon писал(а) Thu, 08 November 2012 16:57
Было очень интересно узнать подробности про Грузию. В одном из номеров Гео была статья (правда невелосипедная), в которой говорилось, что в Грузию стоит ездить.

NB. Было бы неплохо показывать видео-нарезку на таких встречах, а не только фотографии, чтобы оживить выступление.


У меня есть этот номер Гео, могу дать почитать Smile

Видео не снимали, у нас очень много материалов из разных других походов и мероприятий обычно остается невостребованными...не досуг, времени нет! Да и умение -вдохновение необходимо! Вот у тебя хорошо получается... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас