Hello World!

PaaLadin

Почему я не был на фестивале?

23 сообщения в этой теме

Сабж.
Я вот глянул на обещанную ночную температуру, глянул на свой Гоби-лайт, у которого 8 градусов - нижний порог комфорта, и решил не тащить свои кости на мероприятие... Я к сожалению уже староват для таких холодных вылазок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купил еды. Купил воды. Накидал барахло в оффтопик. Положил мочалку и полотенца в надежде на обещаную баню. Даже икеевскую взбивалку на батарейках положил, чтобы побаловать себя с утра чашкой кофию. Прикрутили байки к платформе сзади оффтопика и стартанули.
На дамбе на 140 слетел ролик на муфте генератора и ...
Хорошо вовремя заметил и не успел закипеть.
Эвакуатор ожидали пожирая припасы и смотря фильм.
Это нас бог двухколесия покарал. За лишние колеса.

З.Ы. Зато в субботу семьей по Александровскому парку покатались, хоть там и нельзя.
Вообще, какого хрена нельзя велосипедистам ездить по паркам?!? Изменено пользователем shifft
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У жены бабушка умерла.... Вот пришлось остаца, заниматься семейными делами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня писал(а) Sun, 07 October 2012 00:15
У жены бабушка умерла.... Вот пришлось остаца, заниматься семейными делами.


Еду 23ий день из Франции в Португалию (на велике).. еще 18 впереди...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почти весь год работаю 7/0 (кроме 3 культовых покатушек), как и эти выходные)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
собирался приехать в ВС на КК гонку, но стало лень так рано вставать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dima писал(а) Mon, 08 October 2012 00:36
просто забил йух

Не жалко забитого? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позднее время года.Отсутствие туристических принадлежностей.И почитав отзывы не пожалел.Обычное действо выходного уик-энда.Алкоголь сосиски шашлык и грохот музыки из автомобилей.На фотках автомобилей больше чем байков и это называется-ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ?!((((((Жаль.Скорей это тур выходного дня.Торговля скудная и вряд ли дешёвая но это мелочи на фоне тех отзывов о ночном хамстве и никто из оргов не пресёк этого.Не для этого же люди собирались-наверно струхнули малость-это бывает.Уж лучше устроили велопробег километров на тридцать в честь закрытия велосезона-это было бы лучше и собрало бы больше желающих-а так чисто мероприятие для велотуристов на машинах.Если не прав-прошу у всех прощения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Mon, 08 October 2012 16:13
Позднее время года.Отсутствие туристических принадлежностей.И почитав отзывы не пожалел.Обычное действо выходного уик-энда.Алкоголь сосиски шашлык и грохот музыки из автомобилей.На фотках автомобилей больше чем байков и это называется-ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ?!((((((Жаль.Скорей это тур выходного дня.Торговля скудная и вряд ли дешёвая но это мелочи на фоне тех отзывов о ночном хамстве и никто из оргов не пресёк этого.Не для этого же люди собирались-наверно струхнули малость-это бывает.Уж лучше устроили велопробег километров на тридцать в честь закрытия велосезона-это было бы лучше и собрало бы больше желающих-а так чисто мероприятие для велотуристов на машинах.Если не прав-прошу у всех прощения.

не совсем так. машины и шашлыки были, да. но были и соревнования, да и много кто на велах туда приехал. По торговле - да, ожидалось большего Smile ну и вот пробег как на открытии тоже наверное было бы здорово
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Второй месяц торчу в Липецке. А так бы приехал. Это первый пропущеный ВелоФестиваль..... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В пятницу покупал новый перфоратор и обмывал его Surprised ,в субботу жена таскала меня 5(!)часов по меге,в вскр плюнул на всё и пошол с пользователямЕ ВП на рыбалку в черте города Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чет с каждым годом тазла все больше и больше. Совсем совесть потеряли, хотя бы ради приличия по велику на крышу закинули. Как я обчно делаю ....index.php?t=getfile&id=93853&private=0 Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Че то в последнее время большие тусовки, с алкорайдом,не привлекают. По этим же причинам "забил" на субботник на ДОТах КаУРа в Керро.
Небольшой междусобойчик, как то поуютней.
Нет. Конечно "потусить" с народом можно было бы. Но в формате 1дневки. А так, не приехал, так не приехал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я ни разу за свои 53 года не бывал в Крыму!
а тут мои витебские друзья позвонили,
и позвали в велопоход по пещерным городам и побережью

жаль, что пропустил фест, тем более, что были новые велопесни,
но в Крыму было просто чудесно, жарковато только...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Свалился с жутким гриппом. Так что утешал себя переборкой байка к зиме. Временами было так хреново что даже в X-Box не мог играть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я и не знал, что такое мероприятие проводится. В этом году обязательно приеду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах