Hello World!

Alex HiNT

вокруг Невы

169 сообщений в этой теме

agust сказал(а) 8 минут назад:

Там 19 июня сб в заголовке, но завтра 20

Вот жеж, счас исправлю.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

эх... можно сказать - моя любимая покатушка, но никак не вырваться (( Счастливо съездить )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 6 часов назад:

Обновил первый пост

Убедительная просьба для новой покатушки делать новую тему, а не менять анонс покатушки 8-летней давности

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 1 час назад:

эх... можно сказать - моя любимая покатушка, но никак не вырваться (( Счастливо съездить )

Спасибо !  Впринципе можно будет повторить ближе к осени.

 

Santa сказал(а) 56 минут назад:

Убедительная просьба для новой покатушки делать новую тему, а не менять анонс покатушки 8-летней давности

Хорошо, со след. раза ,будет новая тема. А чем плохо так ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 03.10.2012 в 14:19:

В теме есть примерный трек от Константина.

А где?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:

Хорошо, со след. раза ,будет новая тема. А чем плохо так ?

 

Подозреваю что человек дочитал до 5 страницы а потом посмотрел на даты постов :)

Думаю достаточно в шапке ссылку давать на стартовый пост готовящейся покатушки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 6 часов назад:

со след. раза ,будет новая тема. А чем плохо так ?

Тем, что человек читает 1 сообщение про покатушку и думает, что последующие - это ответы и обсуждение. Тем, что "теряется" инфа о той старой поездке.

Обычная практика - в новой теме оставляется ссылка типа "описание старой поездки смотри тут (линк)"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 9 часов назад:

А где?

Вчера еще у меня на работе открывалось, а счас чего-то хотят какой-то логин...

https://www.sports-tracker.com/#%2Fworkout%2FKostantin%2F7ace6uule01fcbn8

Ну вот marr cкопировала трек лимончика сюда:

https://www.gpslib.ru/tracks/info/58733/Trek-pokatushki-2012-goda-"vokrug-Nevi"-ot-Limon4ik.html

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 14 часа назад:

Убедительная просьба для новой покатушки делать новую тему, а не менять анонс покатушки 8-летней давности

Santa сказал(а) 14 часа назад:

Убедительная просьба для новой покатушки делать новую тему, а не менять анонс покатушки 8-летней давности

Полностью согласен. По этой причине я, к сожалению, пропускаю эту поездку, а ведь так хотелось...

Случайно увидел здесь анонс..

Хотя Alex HiNT и сказал в другой теме "Реанимирую старую тему", я понял так, что это означает -  будет покатушка по старому маршруту. Ведь можно понять буквально, а можно образно. И ждал уведомления о появлении новой темы...  Не дождавшись, начал мониторить все темы подряд, но поздно...

Опять же, я был подписан на уведомления на раздел "Покатушки", а подписываться на уведомления на каждую тему в этом разделе не реально, там их десятки, если не сотни... Понимаю, конечно, что ветеранам этого форума всё гораздо понятнее и прочитав пост какого-либо форумчанина в одной из тем, они уже настроены были ловить изменения в темах этого форумчанина и мониторить его темы или подписаться на уведомления. Но есть же и новички. Про нас не забывайте, друзья. Спасибо!

Изменено пользователем Олег Finor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну извиняйте, если так вышло. Хотя это ржака, конечно.:D

 

Мы тебя ждали у вантового моста, думали ты прочитал. Я вообще обычно читаю все темы подряд, вдруг чего интереное попадется.

 

Ну а съездили хотя и минимальным кворумом, но замечательно. Отличное направление ветра с утра в морду, вечером в спину.  Не жарко. В одном месте походили ногами по воде, целиком купаться не полезли - холодновато все же да и плавок не было. У меня получилось примерно 140 км за 10,5 часов. Это очуменная  средняя скорость более 13 км.ч Если есть вопросы спрашивайте пока не забыл подробности.

 

Кириллу огромное спасибо ха компанию. У него там фотки должны какие-то быть и, возможно ,трек.

Изменено пользователем Alex HiNT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 9 минут назад:

Ну извиняйте, если так вышло. Хотя это ржака, конечно.:D

 

Мы тебя ждали у вантового моста, думали ты прочитал. Я вообще обычно читаю все темы подряд, вдруг чего интереное попадется.

 

Ну а съездили хотя и минимальным кворумом, но замечательно. Отличное направление ветра с утра в морду, вечером в спину.  Не жарко. В одном месте походили ногами по воде, целиком купаться не полезли - холодновато все же да и плавок не было. У меня получилось примерно 140 км за 10,5 часов. Это очуменная  средняя скорость более 13 км.ч Если есть вопросы спрашивайте пока не забыл подробности.

 

Кириллу огромное спасибо ха компанию. У него там фотки должны какие-то быть и, возможно ,трек.

 

Значит, тем более, надо повторить! На бис!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Замечательно съездили, спасибо Алексею за компанию! Правда, Олег, ждали тебя  у вантового. Важен все-таки созвон или смс организатору, или в личку, но ничего, съездим еще. Направление замечательное. Исследовать все варианты троп. У меня уже коллекция Островки-Пески набирается. В этот раз проехали ближней к Неве дороге с заездом к берегу. Руины дворца Потемкина не нашли, но и не сильно искали. На остров Главрыбы не попасть. Шлагбаум на въезде закрыт. Заехали на Безымянную высоту. В музее прорыва блокады застали байкерскую колонну.

Обратно по левому берегу ехать было не так занимательно, как по правому, зато быстро. Я ехал там первый раз и местами было даже интересно.

Немного фото: https://photos.app.goo.gl/QsG7HcJnE6g9rZ256

Трек: https://www.strava.com/activities/3644865663

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы все надеялись вас догнать. Во сколько вы были в Орешке?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 20 минут назад:

Мы все надеялись вас догнать. Во сколько вы были в Орешке?

Я на часы не смотрел, было понятно, что мы успеем как надо. Часа в 3 наверно. У Кирилла были часы он наверно сможет точнее сказать. Там по реке плыла баржа как раз точно с нашей средней скоростью. От володарского до причала в морозова, иногда она от нас упывала, но мы ее ровно догнали на финише.

Изменено пользователем Alex HiNT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Skip сказал(а) 2 часа назад:

Замечательно съездили, спасибо Алексею за компанию! Правда, Олег, ждали тебя  у вантового. Важен все-таки созвон или смс организатору, или в личку, но ничего, съездим еще. Направление замечательное. Исследовать все варианты троп. У меня уже коллекция Островки-Пески набирается. В этот раз проехали ближней к Неве дороге с заездом к берегу. Руины дворца Потемкина не нашли, но и не сильно искали. На остров Главрыбы не попасть. Шлагбаум на въезде закрыт. Заехали на Безымянную высоту. В музее прорыва блокады застали байкерскую колонну.

Обратно по левому берегу ехать было не так занимательно, как по правому, зато быстро. Я ехал там первый раз и местами было даже интересно.

Немного фото: https://photos.app.goo.gl/QsG7HcJnE6g9rZ256

Трек: https://www.strava.com/activities/3644865663

Молодцы! Рад за вас! Получилось дважды афористично: я невольно оказался "третьим лишним", а ведь могли бы "сообразить на троих" :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 18 часов назад:

Мы все надеялись вас догнать. Во сколько вы были в Орешке?

По времени фотки Кирилла - 14.45 на пирсе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Участники покатушки, как с загрузкой шоссейных участков трека машинами на правом берегу? И еще вопрос - замечательная фотка с дорожкой в сосновом лесу, это где такие места?

Изменено пользователем Goliase
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Goliase сказал(а) 20 минут назад:

Участники покатушки, как с загрузкой шоссейных участков трека машинами на правом берегу? И еще вопрос - замечательная фотка с дорожкой в сосновом лесу, это где такие места?

Это лес после пересечения ж.д в районе 26 км до Песков. Там же находится и гать - единственное "огребальное место".

 

Машин было там немного с утра. Вот на мурманке и мосту был коллапс т.к. было дтп на въезде на мост. В районе п им. Морозова тоже было полно машин в остальных местах было прилично.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 2 часа назад:

По времени фотки Кирилла - 14.45 на пирсе.

Да, все верно. Начали трек от Володарского в 9-21. На пирсе были через 5-20. Ехали неспешно с заездами на достопримечательности. По треку в Страве можно всю хронологию посмотреть, хотя по старой памяти больше нравится в MapSource, где есть привязка ко времени.

Шоссейных участков туда было немного. От Обуховского до начала п. Свердлова и небольшой отрезок 41А-189. На последнем было, как Алексей выше написал, особенно на жд переездах.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас