Hello World!

UncleFedor

Веломагазин на Энгельса 15

18 сообщений в этой теме

Хочу рассказать про свой опыт посещения данного магазина. http://velopiter.spb.ru/activeinfo/info.php?fid=134&c=1
http://www.velomotomagazin.ru/
Расположен по адресу Энгельса 15. Сам по себе магазин неплохой, но после разговора с одним из продавцов положительное впечатление рассеялось как дым, особенно после ключевых слов "интернет" и "форум". Накануне этот магазин я нашёл в инете и решил сходить глянуть что к чему. В процессе беседы продавец заявил что знать не знает ни про какой инет и что данный магазин не имеет сайта, а цены которые я там увидел публикуют китайские контрабандисты, торгующие контрафактным фуфлом под их честным именем. Позже выяснился простой секрет такого поведения: продажа через инет магазин есть, но цены там слегка ниже и соответственно, в случае такой покупки продавец магазина не имеет с этого маржи. А уж упоминание насчёт поиска ответов и решений на форуме вообще вызвало у него бурю негодования. Дескать, в инете на форумах сидят одни тупые гоблины и дебилы, пишут разную хрень, ни в чём не разбираются а потом жертвы подобных советчиков приходят к нам и мы успешно решаем возникшие проблемы. Короче, не стал я пытаться переубеждать, знамо дело, пустое это занятие, но несмотря на неплохой магазин, вряд ли я туда пойду в обозримом будущем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, антирекламка магазину. Но может не стоит судить по одному продавцу обо всём магазине ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А еще туда с велосипедом нельзя -- висело объявление о штрафе. В три велосипедных магазина по соседству пускают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, объяву не видел, всегда с великом захожу, никто ни разу слова против не сказал. Камеру заменили достоточно оперативно когда пробил... Брак меняют без особых претензий. Продавцы вежливые. Так что не скажу что магазин так уж плох.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Некоторые известные магазины не имеют ничего общего с оффлайн магазинами при использовании одинакового имени.
Т.е. в инете может быть железка, а в магазине в этот момент не быть + цены.
По моему обычное явление.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UncleFedor писал(а) Sun, 24 June 2012 19:41
Дескать, в инете на форумах сидят одни тупые гоблины и дебилы, пишут разную хрень, ни в чём не разбираются а потом жертвы подобных советчиков приходят к нам и мы успешно решаем возникшие проблемы.


Очередной "Д`Артаньян"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shifft писал(а) Sun, 24 June 2012 23:56


Очередной "Д`Артаньян"


ну дк посмотри на ассортимент. обида понятна
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WARMEN писал(а) Sun, 24 June 2012 23:20
Некоторые известные магазины не имеют ничего общего с оффлайн магазинами при использовании одинакового имени.
Т.е. в инете может быть железка, а в магазине в этот момент не быть + цены.
По моему обычное явление.

Да всё это понятно и к собственно магазину претензий не имею. Но вот ложка дёгтя в виде такого продавца весь мёд и портит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Живу рядом и захожу периодически в этот магазин и никаких проблем не испытывал.Вчера механик из этого магазина собрал мне заднее колесо на промах - доволен.С велосипедом вход без проблем и наоборот приветствуется.Это же велосипедный магазин!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Часто бывает при звонке по телефону тебе говорят, что нужная вещь есть в наличии.
Прилетаешь через час, тебе говорят, что не было давно уже.

"...по телефону сказали? Кто вам такую чушь сказал?"

http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=179564655-33-72
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А в чем конкретно проблема-то? Ну не любит продавец интернет и форумы и че? Чего-то я не догоняю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто забавно смотрится когда это неприятие доходит почти до истерики и закипанием возмущенного разума....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Montana писал(а) Wed, 27 June 2012 20:31
А в чем конкретно проблема-то? Ну не любит продавец интернет и форумы и че? Чего-то я не догоняю.

Проблема в наличии продавца-мудлана
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Косолапов писал(а) Thu, 28 June 2012 20:22
про форум, и сидящих на нем все правильно сказал Laughing

ух ты, ещё что-то вылезло Laughing Изменено пользователем Micael
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может автор решил "понтануться" своими супер знаниями и начал грузить продавца всякой форумной чушью,которой начитался. Продавца запарило слушать бредни и он высказал свою точку зрения относительно сидящих "знатаков" на форумах. И оказался вообщем то прав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sat, 30 June 2012 00:36
И оказался вообщем то прав.

когда говоришь о реальных людях, то не стоит говорить вообще обо всех скопом. средний уровень продавцов велолабазов ничуть не выше, чем на форуме, но говорить, что все они в общем-то дебилы - несправедливо. про ментов, кстати, тоже.. не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас