Hello World!

Lo'Rain

Покатушка в Зеленогорск. 10.06.

170 сообщений в этой теме

Ботаник писал(а) Fri, 08 June 2012 17:11
BelGarion писал(а) Fri, 08 June 2012 16:57

Ботаник,там маршрут по другому проходится,после разлива на М-10,а потом на зеленогорское шоссе,выходит короче километров на 5 точно.

Да, я понимаю. Но на М-10 не интересно, не так живописно и довольно не приятный поворот на нижнее Приморское. Это просто совет был велодружеский Wink


А развязка в Горской, кстати, вполне хорошо и абсолютно безопасно объезжается по велодорожке.

я про то что по нижнему до разлива,потом по М-10 до рельсов,а потом по зеленогорскому вдоль рельсов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Около Меркурия собраться часов в 10, со стороны ул. Савушкина, думаю, было бы неплохо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с Вами до Зелика своим ходом, а обратно как силы будут ))
поеду с Адмиралтейского района через Ваську крестовский Цкпо надеюсь он не закрыт с утра а то получится конфуз )) Изменено пользователем fotosoha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Next99 писал(а) Fri, 08 June 2012 17:34
Около Меркурия собраться часов в 10, со стороны ул. Савушкина, думаю, было бы неплохо...

сейчас лучше собираться у окея или станции яхтенная,там выезд с савушкина не очень удобный стал после того как открыли виадук приморского шоссе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fotosoha писал(а) Fri, 08 June 2012 17:52
Я с Вами до Зелика своим ходом, а обратно как силы будут ))
поеду с Адмиралтейского района через Ваську крестовский Цкпо надеюсь он не закрыт с утра а то получится конфуз ))

ЦПКиО закрыт для велосипедистов по выходным. Но насколько я знаю рано утром или поздно вечером там проехать можно. Попробую завтра уточнить, если не забуду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebs писал(а) Fri, 08 June 2012 14:32
+1 к варианту lighta

хочу своим ходом из Невского района добраться до места встречи.
Может кто еще желает?

+1 к Невскому
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в итоге, где встречаемся?)) тоже хочу прокатиться с вами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно присоединюсь...давно в седле не сидел, хочется немного размяться.
Своим ходом естессна. По-крайней мере туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю общий сбор у трк Меркурий, а так же организатору выложить номер телефона для связи, для тех кто возможно захочет присоединиться по пути или в Зелике.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lielk писал(а) Fri, 08 June 2012 23:35
Кто с севера едет ?где встречаемся?


Smile
Если поеду, то с севера. Smile
Можно на академе или у идолов, если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы присоединился, если будет с кем ребетенка оставить.
С маршрутом определились?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И ещё один вопрос. Мы будем устраивать пикничок или каждый берёт провиант на себя?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У идолов норм)!!главное со временем основной встречи и местом сбора определиться !!!
Кто ведёт -ГДЕ СБОР?????
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
предварительно +1 с Юго-Запада
кстати поедет кто с ЮЗ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SANYCH писал(а) Sat, 09 June 2012 01:54
предварительно +1 с Юго-Запада
кстати поедет кто с ЮЗ?

Могу подождать у Троицкого собора
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roland_Deschain писал(а) Fri, 08 June 2012 21:07
fotosoha писал(а) Fri, 08 June 2012 17:52
Я с Вами до Зелика своим ходом, а обратно как силы будут ))
поеду с Адмиралтейского района через Ваську крестовский Цкпо надеюсь он не закрыт с утра а то получится конфуз ))

ЦПКиО закрыт для велосипедистов по выходным. Но насколько я знаю рано утром или поздно вечером там проехать можно. Попробую завтра уточнить, если не забуду.



насколько я помню, можно проехать до и после открытия, т.е. до 10 утра и после 10 вечера, где то на форуме писали об этом Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lielk писал(а) Sat, 09 June 2012 00:31
У идолов норм)!!главное со временем основной встречи и местом сбора определиться !!!
Кто ведёт -ГДЕ СБОР?????



вопрос - кто ведет? Smile

и были предложения около Меркурия в 10, время мне нравится, а вот место...

Тем, кто поедет с центральных/южных районов есть два варианта как доехать до Меркурия:
по Савушкина (по узким тротуарам либо толкаясь с машинами), затем по Приморскому мимо Окея и далее по Школьной
либо
через Ст. Деревню по ул. Мебельная до ул. Яхтенная - тоже либо по дороге либо по левому тротуару (широкий, практически велодорожка, если ехать по правому, то после строящегося ЗСД будет резкий поворот и подъем со СТУПЕНЬКАМИ, если не ожидаешь этого, то можно убраться).

Если дальше из города ехать не по шоссе, а через разлив, то логичнее ехать по Мебельной и встречаться на углу Мебельной и Яхтенной либо на углу Мебельной и Шуваловского.

Насчет еды - с собой наверно только попить, а раз планировалось что-то типа пикника в Зелике, так все продукты можно купить прямо там, на себе наверно незачем тащить.

з.ы. я лично никогда не водила никого никуда и на роль ведущего совсем не претендую Smile

но в любом случае, наверно сегодня неплохо бы сегодня вечером составить список тех, кто едет, чтобы завтра точно знать, кого ждать, а кого нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BelGarion писал(а) Fri, 08 June 2012 17:30

я про то что по нижнему до разлива,потом по М-10 до рельсов,а потом по зеленогорскому вдоль рельсов
Ну это совсем плохой вариант Smile


lighta писал(а) Sat, 09 June 2012 09:30
Насчет еды - с собой наверно только попить, а раз планировалось что-то типа пикника в Зелике, так все продукты можно купить прямо там, на себе наверно незачем тащить.

Возле вокзала в Зеленогорске есть Окей. Изменено пользователем Ботаник
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ПОжалуй я присоеденюсь! Поеду с центра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нераскрыта тема пикникинга. В смысле его географических координат. Даже примерно. Кстати, место сбора в Зеленогорске тоже не было обозначено. Очевидно, возле вокзала? А во сколько?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то я запутался.
Автор темы может редактировать первое сообщение? И выписать, где собираемся и куда едем.
Идею ехать на электричке до столба, сделать круг вокруг столба, вернуться на электричке отмели, это радует, но она по-прежнему висит в начале темы, пугая народ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так как предложенная мной идея ехать на эл-ке не подкрепилась, а я в Зеленогорске не была и ни разу туда не ездила, предлагаю всё-таки кому-то взять на себя ведение группы и написать окончательный маршрут. Тему я поправлю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас