Hello World!

BoB

Garmin, не обновить карты через веб...

9 сообщений в этой теме

Сервис garmina говорит что установлены последние карты. На карте памяти 2GB стоит City Navigator Europe NT 2010, ставили в магазине, апдэйтер европу не видит. В самом приборе Дороги родины, они честно обновились. Прибор честный, навикомовский, с картами такой ясности нет. Вопрос - как обновить европу? Интересны прибалтика и финляндия, мб белораша... Изменено пользователем BoB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Или белораша в дорогах России живет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB писал(а) Wed, 23 May 2012 16:11
Или белораша в дорогах России живет?

Белораша у мну есть, с роутингом, но такая, кем-то на коленко деланная.
Адресный поиск ПЛОХОЙ.
Могу выложить или чото както.
Но я её как-то легко нашёл, помню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я уже почитал тему про замену карточек, все встало на свои места... нашел файло gmapsupp.unl на карточке. Наши офф реселлеры самые офф реселлеры в мире.

PS мопед не мой, попросили помочь.
PPS с белорашей понял, если сильно занадобится - обращусь, спасибо. Изменено пользователем BoB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB писал(а) Wed, 23 May 2012 16:09
Сервис garmina говорит что установлены последние карты. На карте памяти 2GB стоит City Navigator Europe NT 2010, ставили в магазине, апдэйтер европу не видит. В самом приборе Дороги родины, они честно обновились. Прибор честный, навикомовский, с картами такой ясности нет. Вопрос - как обновить европу? Интересны прибалтика и финляндия, мб белораша...
CN Europe только что вышел 2013.10. Ставь его. Скачай и поставь, не обновляй. Если надо Прибалтику, то ставь Regio Baltic. По Финляндии рекомендую Suomi Pro. Да, и по Беларуси, сборка 4 в 1.
Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Wed, 23 May 2012 22:02
..... Да, и по Беларуси, сборка 4 в 1.

У меня Garmin 62s и он эти 4в1 так и показывает 4 в 1 ,т.е. одна карта накладывается на другую без возможности отключения ненужных слоев. Так понимаю, что исправить можно лишь использовав сторонний софт, т.е. небольшие танцы с бубном.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Distroff писал(а) Wed, 23 May 2012 22:15
Puzirik писал(а) Wed, 23 May 2012 22:02
..... Да, и по Беларуси, сборка 4 в 1.

У меня Garmin 62s и он эти 4в1 так и показывает 4 в 1 ,т.е. одна карта накладывается на другую без возможности отключения ненужных слоев. Так понимаю, что исправить можно лишь использовав сторонний софт, т.е. небольшие танцы с бубном.
Так скачай и поставь их по отдельности. Будешь включать то, что будет казаться нужным. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Wed, 23 May 2012 22:21
Так скачай и поставь их по отдельности. Будешь включать то, что будет казаться нужным. ))


Так там в раздаче только один файл Gmapsupp.img для заливки в прибор. И чтобы покромсать, надо воспользоваться чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Distroff писал(а) Wed, 23 May 2012 22:33
Puzirik писал(а) Wed, 23 May 2012 22:21
Так скачай и поставь их по отдельности. Будешь включать то, что будет казаться нужным. ))


Так там в раздаче только один файл Gmapsupp.img для заливки в прибор. И чтобы покромсать, надо воспользоваться чем-то другим.
Часть скачивается, часть закачиваешь в прибор через МапСёрс.
Дороги Беларуси" от 30.12.2010 ( с сайта kartaby.clan.su )
Топо карта Р.Беларусь (с Рутрекера)
Дороги РФ+СНГ" (только Беларусь)
Карта Р.Беларусь, созданная из данных OpenStreetMap.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас