Hello World!

terra

ВЕЛОФОРМА Заказ № 4

180 сообщений в этой теме

Как мне получить одновременно свои красную,оранжевую и синюю джерси??
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 03 August 2012 14:25
Я сегодня вечером выложу, что у меня (звиняйте, сын в больнице, просто не хватает времени)..


Что с сыном случилось? Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не вижу синей джерси с длинным рукавом, хоть убейте Sad не приехало? или я не туда смотрю?(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 03 August 2012 23:48
Все, что у меня, переедет тоже к Антону!!!

..это понятно,хотелось бы у одного человека все сразу получить(так как работа..).На выходных(4,5),например,можно будет забрать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
v1adimir.z писал(а) Sat, 04 August 2012 00:20
terra писал(а) Fri, 03 August 2012 23:48
Все, что у меня, переедет тоже к Антону!!!

..это понятно,хотелось бы у одного человека все сразу получить(так как работа..).На выходных(4,5),например,можно будет забрать?

а не проще этим людям позвонить и договориться?Smile они же может тоже не могут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Sat, 04 August 2012 00:16
не вижу синей джерси с длинным рукавом, хоть убейте Sad не приехало? или я не туда смотрю?(

terra писал(а) Thu, 29 March 2012 18:38

Третья (оранжевое + синее) получено + Форма по каталогу и красный вариант у Pilot (Антон Смирнов)

Джерси с длин.рук.
М, L, XL - син.



Не то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так совпало, что я уезжаю в поход и не могу сама раздать. Посылки было три, и я очень благодарна Андрею и Антону, которые согласились раздать форму в мое отсутствие, так что проявите в свою очередь понимание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Sat, 04 August 2012 01:11
lighta писал(а) Sat, 04 August 2012 00:16
не вижу синей джерси с длинным рукавом, хоть убейте Sad не приехало? или я не туда смотрю?(

terra писал(а) Thu, 29 March 2012 18:38

Третья (оранжевое + синее) получено + Форма по каталогу и красный вариант у Pilot (Антон Смирнов)

Джерси с длин.рук.
М, L, XL - син.



Не то?

То! но вот только сейчас появилось! спасибо, Терра!
и тебе, Зеро, тоже спасибо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такс.. Пока предварительно расклад такой:
Завтра меня не будет. Если буду - отпишусь здесь.
В воскресенье ПРЕДВАРИТЕЛЬНО весь день на раздаче слонов формы. Пожалуйста, звоните, будем договариваться по телефону, до компа доползаю редко, график просто бешеный, все по отпускам разбежались!!!
т. 8-92I-77Ч-З5-Iб, Антон. Звоните в любое время практически. Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извините, ни как ...
придется заехать в 2 места ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Активность нулевая.. Пока отзвонился один человек, пообещал приехать. Ещё желающие будут, или сегодня отбой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Активность=0,потому что люди не следят за темой(например,я сдавал деньги в начале апреля),а живут своей жизнью.Надо хотя бы на почтовые ящики письма разослать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Sun, 05 August 2012 23:18
СПА-СИ-БО!
по размеру отлично подошло Smile

Всегда пожалуйста Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Mon, 06 August 2012 12:02
lighta писал(а) Sun, 05 August 2012 23:18
СПА-СИ-БО!
по размеру отлично подошло Smile

Всегда пожалуйста Smile


Присоединяюсь Smile, вот тока с наколенниками чутка лоханулся, ну будем значит дальше ноги качать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Tue, 07 August 2012 18:56

Присоединяюсь Smile, вот тока с наколенниками чутка лоханулся, ну будем значит дальше ноги качать Smile

Было приятно познакомиться Smile
Вроде Татьяна собиралась открывать пятый заказ по приезду из путешествия, можно эти продать, а новые заказать. Думаю, желающие купить найдутся Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо!Ё!! Smile Какие же вы все молодцы! Всем за все спасибо!!! Друг забрал форму, а то мне 35 км пилить после работы не айс, а он там живет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vpa80 писал(а) Thu, 09 August 2012 21:23
Спасибо!Ё!! Smile Какие же вы все молодцы! Всем за все спасибо!!! Друг забрал форму, а то мне 35 км пилить после работы не айс, а он там живет.

Всегда пожалуйста Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таня, Андрей, Антон!
Спасибо! Все получили, все хорошо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все здорово и замечательно. В заказе №3 я заказал себе велотрусы оранжевые XL, которые с третьим заказом не приехали. Было обещано, что они будут в четвертом заказе. Однако в четвертом заказе на меня записаны штаны длинные легкие, которые мало того что дешевле, так еще и нафиг мне не нужны.
Как будем решать проблему?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Mon, 27 August 2012 00:49
Все здорово и замечательно. В заказе №3 я заказал себе велотрусы оранжевые XL, которые с третьим заказом не приехали. Было обещано, что они будут в четвертом заказе. Однако в четвертом заказе на меня записаны штаны длинные легкие, которые мало того что дешевле, так еще и нафиг мне не нужны.
Как будем решать проблему?

Чьерт!!! Таблица висела месяца два!! Неужели нельзя было посмотреть и исправить, там редактировать можно любому человеку!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 27 August 2012 14:09
Leavsee писал(а) Mon, 27 August 2012 00:49
Все здорово и замечательно. В заказе №3 я заказал себе велотрусы оранжевые XL, которые с третьим заказом не приехали. Было обещано, что они будут в четвертом заказе. Однако в четвертом заказе на меня записаны штаны длинные легкие, которые мало того что дешевле, так еще и нафиг мне не нужны.
Как будем решать проблему?

Чьерт!!! Таблица висела месяца два!! Неужели нельзя было посмотреть и исправить, там редактировать можно любому человеку!!

Я все внес в третью таблицу. Четвертую я вообще не открывал - в заказе №4 я ничего не заказывал. Мне было сказано, что то, что не доехало с третьим, доедет с четвертым.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас