Hello World!

mr.vasja1980

Центральный район...Метро пл.Восстания

52 сообщения в этой теме

Предлагаю отправится из центрального района,конкретно от пл.Восстания часиков в 9.00..Точное место предлагайте...Мне так по душе прямо у входа в метро пл.Восстания.. Изменено пользователем mr.vasja1980
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
район транзитный,проще договориться с соседними районами о месте встречи и совместной поездки колонн,и не на Восстания,а например у Александро-Невской Лавры Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы вполне можете присоединится к другим не транзитным районам или создать свое место встречи у А.Н.лавры ...Хотите присоединяйтесь , не удобно создайте свою точку...Я не обсуждаю а предлагаю конкретное место и время...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
День добрый. Я стартую от восстания, с удовольствием присоединюсь, если не испугаетесь новичка =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mr.vasja1980 писал(а) Mon, 26 March 2012 01:58
Мне так по душе прямо у входа в метро пл.Восстания..


Прямо у входа места же нет совсем, там узкий проход и куча народа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
м/б лучше у московского вокзала, а потом по Невскому и уехать спокойно? хотя, в целом, мне все-равно =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю встречаться и стартовать от БКЗ. Там места много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
проезжал по новочеркасскому и дальневосточному неделю назад-грязь, тает снег, в машинах психи Smile
да и с тротуаром там проблемы Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
elf nikola писал(а) Sun, 01 April 2012 10:16
проезжал по новочеркасскому и дальневосточному неделю назад-грязь, тает снег, в машинах психи Smile
да и с тротуаром там проблемы Sad

ну в общем все как обычно Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю присоединиться к колонне, идущей с Васильевского острова. Я тоже с Восстания поеду.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошее предложение встретится у БКЗ там действительно много места перед входом...ПРИНИМАЕТСЯ !!! Итак - Время 9.00 , место БКЗ !...Другие предложения не принимаются кто желает ехать в другое время и с других позиций пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
21 апреля состоится открытие сезона 2012 года.

ранее предполагалась что маршрут состоится 14 апреля. НЕ СОСТОИТСЯ.

21 апреля состоится открытие сезона 2012 года.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошу отнестись к переносу с пониманием
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!
Еду со ст.м. Балтийская в 9.00-9.30 в сторону ст.м. Ал.Невского! Хочу присоединиться к колонне с центр. района! Во сколько старт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я еду на открытие первый раз! Уточните, где официальный старт и во сколько? Я не поняла! Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Йуля писал(а) Sun, 08 April 2012 01:08
Я еду на открытие первый раз! Уточните, где официальный старт и во сколько? Я не поняла! Заранее спасибо!


Йуля, а как Вам вариант: от м. Балтийская по Лермонтовскому проспекту к о. Новая Голландия (к пл. Труда) - и оттуда вдвоем поехать к василеостровским...??
Все районы более-менее активные, а с Адмиралтейским как-то все глухо Sad еду одна на Ваську от площади Труда...
Изменено пользователем i__i
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Йуля писал(а) Sun, 08 April 2012 01:08
Я еду на открытие первый раз! Уточните, где официальный старт и во сколько? Я не поняла! Заранее спасибо!


Йуля, а как Вам вариант: от м. Балтийская по Лермонтовскому проспекту к о. Новая Голландия (к пл. Труда) - и оттуда вдвоем поехать к василеостровским...??
Все районы более-менее активные, а с Адмиралтейским как-то все глухо Sad еду одна на Ваську от площади Труда... Изменено пользователем i__i
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот мне вроде сюда, но как-то мутно( Напишите тупой мне, собирается где-то центр, или кто куда и как хочет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Центральные традиционно встречаются y марсова поля. Изменено пользователем Shuravi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
I_I, я согласна!!)) Я уже хотела одна ехать на угол Энгельса и Тореза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mr.vasja1980 писал(а) Mon, 26 March 2012 01:58
Предлагаю отправится из центрального района,конкретно от пл.Восстания часиков в 9.00..Точное место предлагайте...Мне так по душе прямо у входа в метро пл.Восстания..

уже много лет велопитерцы Центрального района стартуют на Открытие
с Марсова поля,
я думаю, поскольку в этом году маршрут оказался в традиционном
направлении, то и место сбора менять нет смысла

по времени, насколько я помню, с 9.00 до 9.30(отъезд)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах