Hello World!

rukitakimi

Кто с Васьки поедет?

253 сообщения в этой теме

sim_spb писал(а) Fri, 13 April 2012 20:15
21 апреля 9.00? ОК )))

я думал ты по поводу завтрашней субботы пишешь))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сегодня в 9.20 въехали с Stormcss на Елагин остров на глазах у охранника. Он ничего не имел против)). На острове также видели несколько людей на велах. Поэтому считаю, что путь на Елагин в данное время свободен и его можно повторить 21 апреля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adeptt писал(а) Sat, 14 April 2012 11:40
сегодня в 9.20 въехали с Stormcss на Елагин остров на глазах у охранника. Он ничего не имел против)). На острове также видели несколько людей на велах. Поэтому считаю, что путь на Елагин в данное время свободен и его можно повторить 21 апреля.



Вот и прекрасненько)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Открытии-2011 ехали через Елагин, время было примерно 9-30 - 9-40. Ворота проскочили беспрепятственно, охраны не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если планы не изменятся - Присоеденюсь ...

Насколько реально по опыту проехать такой маршрут новичку ?
На веле не катал лет пять =) ... Щас как погода позволяет катаю км по 25 - ваську по периметру - хватит ли подготовки ? =)

Неоткажусь от компании в будни - выхи ... катаюсь с 19-30 до темноты
Обитаю на кораблестроителях
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думаю до Сестрорецка точно хватит, а там если совсем тяжело можно на электричке вернуться.

Я сама не уверена, что на весь маршрут смогу и тоже такой вариант отступления рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все ехать будут не быстро + передышки будут, так что доедим я думаю)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
самое приятное - это финишный проезд по перекрытым улицам до Дворцовой Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позволю себе выложить предполагаемый маршрут.
За расстояние не беспокойтесь, это матрасс, а не гонка, передышек больше чем езды иногда бывает. Главное одевайтесь достаточно тепло (но и не потеть с другой стороны чтобы), питья берите и еды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Wed, 18 April 2012 18:54
Позволю себе выложить предполагаемый маршрут.
За расстояние не беспокойтесь, это матрасс, а не гонка, передышек больше чем езды иногда бывает. Главное одевайтесь достаточно тепло (но и не потеть с другой стороны чтобы), питья берите и еды.

отлично, осталось определиться по времени, добавлю, что по Тучкову мосту лучше ехать по мостовой, ибо около стадиона достаточно сложно повернуть с Ждановской улицы на Ждановскую набережную.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавлюсь к Наличному мосту, я езжу медленно и печально, пугаясь по пути -- буду отставать и догонять Embarassed Изменено пользователем Edichka-NonSuch
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Wed, 18 April 2012 18:54
Позволю себе выложить предполагаемый маршрут.
За расстояние не беспокойтесь, это матрасс, а не гонка, передышек больше чем езды иногда бывает. Главное одевайтесь достаточно тепло (но и не потеть с другой стороны чтобы), питья берите и еды.

Проехал предложенный маршрут. Время около 50 минут. Предлагаю время выезда 9.00-9.30.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Wed, 18 April 2012 18:54
Позволю себе выложить предполагаемый маршрут.

Это у вас немного по встречке получается. Там сейчас вот такая схема.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adeptt писал(а) Wed, 18 April 2012 19:03
maxutin писал(а) Wed, 18 April 2012 18:54
Позволю себе выложить предполагаемый маршрут.
За расстояние не беспокойтесь, это матрасс, а не гонка, передышек больше чем езды иногда бывает. Главное одевайтесь достаточно тепло (но и не потеть с другой стороны чтобы), питья берите и еды.

отлично, осталось определиться по времени, добавлю, что по Тучкову мосту лучше ехать по мостовой, ибо около стадиона достаточно сложно повернуть с Ждановской улицы на Ждановскую набережную.

+1, всегда в том направлении по тротуару набережной проезжаем. Хоть это и совсем нехорошо, но позволяет избежать двух сложных и опасных развязок... При проезде большой группой соблюдать повышенную осторожность и держать дистанцию!

Цитата:
Проехал предложенный маршрут. Время около 50 минут. Предлагаю время выезда 9.00-9.30.


Это на фига так рано? На улице не месяц май, народ замерзнет, ожидая старта. Я бы предложил 9:40 старт из первой точки и 10:00 из второй (время именно старта, а не встречи) - это с очень большим запасом...


Цитата:
Это у вас немного по встречке получается. Там сейчас вот такая схема.


Спасибо, поправил...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Цитата:
отлично, осталось определиться по времени, добавлю, что по Тучкову мосту лучше ехать по мостовой, ибо около стадиона достаточно сложно повернуть с Ждановской улицы на Ждановскую набережную.

+1, всегда в том направлении по тротуару набережной проезжаем. Хоть это и совсем нехорошо, но позволяет избежать двух сложных и опасных развязок... При проезде большой группой соблюдать повышенную осторожность и держать дистанцию!

Если всё-таки по дороге, то на Ждановскую наб. можно попасть через Петровский переулок.
Машин на нём почти не бывает, - собраться и воспользоваться кнопочным светофором. Так: http://maps.yandex.ru/-/CNuueElb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там мостик со ступенями, что не совсем удобно Sad Изменено пользователем Edichka-NonSuch
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=ForceMajor писал(а) Thu, 19 April 2012 10:48]Цитата:

Если всё-таки по дороге, то на Ждановскую наб. можно попасть через Петровский переулок.
Машин на нём почти не бывает, - собраться и воспользоваться кнопочным светофором. Так: http://maps.yandex.ru/-/CNuueElb

Не понял, а зачем так извращаться? Чем не устраивает уже проложенный маршрут в данном месте? Постоянно именно так на крестовский ездим, лучший вариант имхо...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всякое бывает. По тротуару, естественно, самый удобный вариант, если много народа не ожидается.
А если вдруг придётся ехать по проезжей части, возникнет необходимостью перестроения в третью полосу для левого поворота. Вот я и предложил вариант, как его избежать.
Это я отвечал на пост adeptt. :)
adeptt писал(а) Wed, 18 April 2012 19:03
ибо около стадиона достаточно сложно повернуть с Ждановской улицы на Ждановскую набережную.


P.S. Ступеньки - не страшно, всё равно переход по светофору - медленное место. Если б нарисовал объезд через мост Кр.Курсанта, сказали б, что лишняя петля. :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не понял смысл изменений в районе Тучкова моста. Я за последний маршрут предложенный maxutin, лучше ничего не найти. В такое время в субботу людей на тротуаре будет явно не много.
maxutin писал(а) Thu, 19 April 2012 10:26
Это на фига так рано? На улице не месяц май, народ замерзнет, ожидая старта. Я бы предложил 9:40 старт из первой точки и 10:00 из второй (время именно старта, а не встречи) - это с очень большим запасом...

Я бы ехал в Гарден-сити к 10:30 или даже раньше, чтобы было время сходить в магазин, или еще куда-нибудь. Мне, например, еще хотелось бы встретиться с некоторыми людьми до старта. А учитывая что с нами будут новички, то возможно даже придется делать остановки по пути до туда. Мне не проблема встать на пол часа раньше, а им пара лишних остановок может помочь приберечь силы. Мои предложения: старт от первой точки в 8:50, от второй в 9:20, плюс-минус 10-15 минут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Thu, 19 April 2012 11:28
Честно говоря не понял смысл изменений в районе Тучкова моста. Я за последний маршрут предложенный maxutin, лучше ничего не найти. В такое время в субботу людей на тротуаре будет явно не много.
maxutin писал(а) Thu, 19 April 2012 10:26
Это на фига так рано? На улице не месяц май, народ замерзнет, ожидая старта. Я бы предложил 9:40 старт из первой точки и 10:00 из второй (время именно старта, а не встречи) - это с очень большим запасом...

Я бы ехал в Гарден-сити к 10:30 или даже раньше, чтобы было время сходить в магазин, или еще куда-нибудь. Мне, например, еще хотелось бы встретиться с некоторыми людьми до старта. А учитывая что с нами будут новички, то возможно даже придется делать остановки по пути до туда. Мне не проблема встать на пол часа раньше, а им пара лишних остановок может помочь приберечь силы. Мои предложения: старт от первой точки в 8:50, от второй в 9:20, плюс-минус 10-15 минут.


Я потдерживаю, лучше в 9 старт с первой точки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Thu, 19 April 2012 11:20
Всякое бывает. По тротуару, естественно, самый удобный вариант, если много народа не ожидается.
А если вдруг придётся ехать по проезжей части, возникнет необходимостью перестроения в третью полосу для левого поворота. Вот я и предложил вариант, как его избежать.
Это я отвечал на пост adeptt. Smile
adeptt писал(а) Wed, 18 April 2012 19:03
ибо около стадиона достаточно сложно повернуть с Ждановской улицы на Ждановскую набережную.


P.S. Ступеньки - не страшно, всё равно переход по светофору - медленное место. Если б нарисовал объезд через мост Кр.Курсанта, сказали б, что лишняя петля. Smile

Именно через мост Красного Курсанта сейчас проложен маршрут и это наиболее удобный и быстрый вариант, где Вы крюк увидели?

Цитата:
Я потдерживаю, лучше в 9 старт с первой точки


Мне лично нет интереса целый час на старте тусить. Так что обьявляется набор доп. группы, которые могут более-менее быстро ехать и которым нет нужды тусить долго в гарден-сити. Предположительно стартуем в 9:50 от этой точки:
http://maps.yandex.ru/?um=ghhocRomWVignX0dw5E2CYMrVfp6FNUa&l=map
Где-то в 10:40 должны быть на старте. Изменено пользователем maxutin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Цитата:
Я потдерживаю, лучше в 9 старт с первой точки


Мне лично нет интереса целый час на старте тусить. Так что обьявляется набор доп. группы, которые могут более-менее быстро ехать и которым нет нужды тусить долго на старте. Предположительно старт в 9:50 от этой точки:
http://maps.yandex.ru/?um=ghhocRomWVignX0dw5E2CYMrVfp6FNUa&l=map
Где-то в 10:40 должны быть на старте.[/quote]

Тогда что бы всем было удобно можно в 9:20-9:30
А место было же уже оговорено? Наличный мост...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rukitakimi писал(а) Thu, 19 April 2012 11:50

Цитата:
Я потдерживаю, лучше в 9 старт с первой точки


Мне лично нет интереса целый час на старте тусить. Так что обьявляется набор доп. группы, которые могут более-менее быстро ехать и которым нет нужды тусить долго на старте. Предположительно старт в 9:50 от этой точки:
http://maps.yandex.ru/?um=ghhocRomWVignX0dw5E2CYMrVfp6FNUa&l=map
Где-то в 10:40 должны быть на старте.

Тогда что бы всем было удобно можно в 9:20-9:30
А место было же уже оговорено? Наличный мост...


Ну так Вы там в 9 и стартуете Smile
Изменено пользователем maxutin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах