Hello World!

tmt0

Еще парочка видео про водятлов

52 сообщения в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=zBuA41JAuag

Первые два момента иллюстрируют опасности на дороге для велосипедистов. Последний - о неработающем светофоре на маленьком перекрестке.


http://www.youtube.com/watch?v=rrX_d8uvUjU

Еще встречи с опасными придурками на дороге (как же их много Sad ). Первый - гонщик в правых рядах, на фургоне (!!!) пролетел в полуметре от меня. Полное наплевательство на поперечную дистанцию. Второй - четверка выжала максимум из своего движка, после чего у нее захрипела, кажется, коробка передач или задний мост. И все ради того чтобы быть впереди меня на следующих 15 метрах. Последий и самый опасный маневр - поворот джипа со встречки. Был стукнут мною в зад. Вроде обошлось, а джип надеюсь помялся, ибо нефиг.

http://www.youtube.com/watch?v=KrU6jfdVihs

1) Скорая прошла впритирку. Мигалки были включены, сирена нет. Она, очевидно, не спешила так как я ее вскоре догнал, ждущую на светофоре. Просто водила .удак
2) Газелька своим выхлопом крайне сильно отравляла воздух позади, поэтому сперва старался ехать сбоку от нее, потом обогнал
3) Седан решил повернуть, через три ряда, и плевал на всех - еду как хочу. Изменено пользователем tmt0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тимур! ГДЕ твоя команда? Wink НЕ буду скрывать - каждый раз
твои видео зырю с превеликим удовольствием и ссылки на них
отправляю коллегам на загнивающий запад - чтобы вкусили
эксплозифф москау... а то много желающих покататься по
вашему мегаполису есть в европе и на туманном альбионе! Wink
однако замечу на полях - ЕСЛИ пинаешь черные джипы - то
будь готов отстреливаться, ОК? ничего личного - пойми! Wink
если я правильно понял - тебе пока удалось избежать таких
заморочек как металлоостеосинтез и тяжелые чмт? в любом
случае ВСЕГДА на линии старта ты должен знать ГДЕ в маскау
взять твою группу крови и найти грамотного анестезиолога...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей,ты прав.Если топикстартер не КМС, то в дикой маскалии можно неплохо огрести ). Да и в питере то-же.....

Я постоянно сам попадаю в такие ситуации, такое ощущение что права только быдлу выдают.PS сам водятел тот еще, пять лет стажу. Почти эвери дэй на жоповозке гоняю. Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После отоваренного Рейнжа, Биммер как то застеснялся )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всеми конечностями за отдельную ветку райдеру с его приключениями на дорогах сзао и сао
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А разве во втором эпизоде в первом ролике не положено было пропустить белый фокус?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chimich писал(а) Sat, 10 March 2012 20:13
А разве во втором эпизоде в первом ролике не положено было пропустить белый фокус?


нет, разбирали на другом форуме и я на дневных видео а также на яндексе узрел перевернутый треугольник со стороны фокуса (уступить дорогу)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Sat, 10 March 2012 21:34

нет, разбирали на другом форуме и я на дневных видео а также на яндексе узрел перевернутый треугольник со стороны фокуса (уступить дорогу)

Ясно. Хотя я, наверное, во всех ситуациях с первого ролика притормаживал бы.
А вот второй ролик более показательный. Особенно обгон фуры. Поражает, что есть такие люди, которые не понимают, что могут убить человека. Или понимают, но все равно едут - авось пронесет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plumbum писал(а) Sat, 10 March 2012 19:23
всеми конечностями за отдельную ветку райдеру с его приключениями на дорогах сзао и сао

+1!!!)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что говорить, даже когда на машине едешь, тебя также не пропускают, подрезают, вылезают в лоб и т.п., а тут какой-то двухколёсный ещё. После нескольких лет езды по городу и трассам уже даже как-то не реагируешь на фуры пролетающие в 20 см. от тебя, на уродов вылезающих в лоб при обгоне и т.п. Но после, когда доезжал до места назначения и останавливался, некоторое время было как-то не по себе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Главное в борьбе с жыпами помнить, что сам ты не на танке едешь. То, что жыпу - максимум помятый борт, то велосипедисту - больница или гроб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавил еще одно видео(третье) в первую мессагу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Fri, 09 March 2012 23:55
[

http://www.youtube.com/watch?v=KrU6jfdVihs

1) Скорая прошла впритирку. Мигалки были включены, сирена нет. Она, очевидно, не спешила так как я ее вскоре догнал, ждущую на светофоре. Просто водила .удак
2) Газелька своим выхлопом крайне сильно отравляла воздух позади, поэтому сперва старался ехать сбоку от нее, потом обогнал
3) Седан решил повернуть, через три ряда, и плевал на всех - еду как хочу.


В третьем случае я бы тормозил в беху! Ибо не фиг! Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chimich писал(а) Sat, 10 March 2012 23:32
Поражает, что есть такие люди, которые не понимают, что могут убить человека. Или понимают, но все равно едут - авось пронесет.
Мне коллега старшего поколения рассказывал, как он завязал с велосипедом - ехал на шоссере, его накрыла фура. Т.е. справа поребрик высокий, сзади колёса фургона, над головой фургон. Водитель, по описанию, сделал это специально - снизил скорость, поровнявшись, дал вправо, стал скорость набирать. В итоге Николаич прыгнул на газон на скорости. Хорошо, хоть был газон!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Fri, 09 March 2012 23:55

2) Газелька своим выхлопом крайне сильно отравляла воздух позади, поэтому сперва старался ехать сбоку от нее, потом обогнал

А как это соотносится с заголовком топика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chimich писал(а) Tue, 20 March 2012 10:55

А как это соотносится с заголовком топика?
Отравляло же воздух, негодяйко!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Топикстар,на чо снимаешь?
..хочу себе на шлемак тоже приколотить видос...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неуловимый Джо писал(а) Sun, 25 March 2012 17:26
Топикстар,на чо снимаешь?
..хочу себе на шлемак тоже приколотить видос...


на RD32 с DX, они там по 75 баксов примерно, бывают глючные и с разными прошивками (или матрицами), одна у меня например завинчена так что инфракрасный диапазон ловит неслабо, оттого черные предметы - фиолетовые, зато ночью классно снимает - все видать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Sat, 31 March 2012 23:40
Неуловимый Джо писал(а) Sun, 25 March 2012 17:26
Топикстар,на чо снимаешь?
..хочу себе на шлемак тоже приколотить видос...


на RD32 с DX, они там по 75 баксов примерно, бывают глючные и с разными прошивками (или матрицами), одна у меня например завинчена так что инфракрасный диапазон ловит неслабо, оттого черные предметы - фиолетовые, зато ночью классно снимает - все видать
А ссылку можно? Что-то не найти там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 02 April 2012 04:38
бред какой то ., зачем это гуавно вообще снимать и тем более выкладывать в инет ? автору 12 лет ?

Снимать, дабы избежать непоняток случись что, не дай Бриттни. Нужно ли это - каждый решает сам. Выкладывать... ну кагбе тоже каждый сам решает Smile
Смиритесь с тем, что не все люди не такие, как Вы, будет проще Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Sun, 01 April 2012 11:52
А ссылку можно? Что-то не найти там.


поиск "action camera" много их выдает, вот одна из первых, вроде именно её и заказывал как первый вариант

http://www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-red-tf-65341

а с инфракрасным уловителем - другая, более поздняя и с черным корпусом, хотя может они все сейчас такие высылают
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 05 April 2012 03:12
Ботаник писал(а) Sun, 01 April 2012 11:52
А ссылку можно? Что-то не найти там.


поиск "action camera" много их выдает, вот одна из первых, вроде именно её и заказывал как первый вариант

http://www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-red-tf-65341

а с инфракрасным уловителем - другая, более поздняя и с черным корпусом, хотя может они все сейчас такие высылают
Сейчас такую тестирую.
Не изменить качество видео! Т.е. его меняю в настройках с HD на стандарт или эконом, оно в меню меняется, но снимает так же в HD. Не подскажите, как лечить?
И даже в HD 20 минут (она автоматом разбивает) 1,6Гб - это перебор, мне кажется!
Звук при записи можно отключить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
... Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас