Hello World!

meccup

Bushing kit для SIDов

10 сообщений в этой теме

Ребят, подскажите есть ли разница между башингами разных годов для SIDов начиная от 2008 года?

Просто не понятно какие башинги нужно покупать. Например если смотреть на чайнике то там вообще один вид башингов для сидов: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24744.

Если смотреть на чилен, то там есть прям спецом для 2008 года, но нет для остальных годов: http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=549&ELEMENT_ID=65654

Знаю просто что сиды в 2008 году начали делать 32мм-выми, поэтому сомневаюсь подойдут ли.

Такой же вопрос и о пыльниках.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня точно 32, ибо на другом байке тоже SID только 2011 года. С виду их не различишь, только по цвету.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще я этот сид купил в прошлом году на чайнике, у лота стоял год 2008. Была аццкая скидка, купил за 12 тыщ. Может они перепутали год? Как вообще определить возраст вилки? Smile Как сказал выше, не могу найти внешних отличий между SID TEAM 2008 и SID RLT 2011 (стоение ног).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чего замерить? Ноги точно 32мм. Или вы предлагаете разобрать и замерить башинги?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
meccup писал(а) Sat, 03 March 2012 10:21
Чего замерить? Ноги точно 32мм. Или вы предлагаете разобрать и замерить башинги?


Если ноги точно 32мм, то башинги ТОЧНО нужны для ног 32мм Smile
Вообще, СИДы модельного 2008 года с ногами 28мм. С 2009 модельного года ноги стали 32мм.
Какого года "лот на чейне" - это фигня, которая никому, к сожалению, ничего не скажет.
Вообще, раз уж речь про чиллен зашла, отнёс бы туда вилку, там бы и перебрали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sat, 03 March 2012 22:55


Если ноги точно 32мм, то башинги ТОЧНО нужны для ног 32мм Smile


Это то понятно, я думал что они чем-то ещё отличаются, высотой например...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sat, 03 March 2012 22:55

Вообще, СИДы модельного 2008 года с ногами 28мм. С 2009 модельного года ноги стали 32мм.

Вообще, на известном сайте есть такое разделение "SID® (2007 and Earlier)" и "SID® (2008 and Later)".
Башингов там нет, просто может поможет в понимании "какой год, какие ноги".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Montana писал(а) Sat, 03 March 2012 23:40
O`K писал(а) Sat, 03 March 2012 22:55

Вообще, СИДы модельного 2008 года с ногами 28мм. С 2009 модельного года ноги стали 32мм.

Вообще, на известном сайте есть такое разделение "SID® (2007 and Earlier)" и "SID® (2008 and Later)".
Башингов там нет, просто может поможет в понимании "какой год, какие ноги".


Блин, ну фиг поймёшь, короче Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас