Hello World!

Скобарь

А где лучше прикупить беговые лыжи?

86 сообщений в этой теме

Я еще в магаз тока собираюсь, а старые лыжи вечером должны притараканить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Fri, 07 October 2011 11:54

Это тоже самое, что спросить, почему не все на шоссерах Smile

ну я сам на шоссере катаюсь, так что знаю, почему на них не катаются Smile ну а с лыжами мне менее ясно - до этого ж только на ленталыжах катался. а "Спортивная линия" и вправду магазин очень хороший, там и куплю оборудование себе)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 07 October 2011 13:23
Я еще в магаз тока собираюсь, а старые лыжи вечером должны притараканить.


Тогда еще не поздно одуматься и не портить лыжи за 4200 креплениями 75мм.

А вот эти не в наличии ?
http://www.trial-sport.ru/goods/51533/482985.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спорт-ресурс на гжатской.хороший выбор беголыжной тематики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2 года тому назад купил в Канте дешевенькие (1800р)Марпетти модель sport 44 для катания по камням Smile ,так они и по снегу отлично коньком идут.А крепы автомат бывают что забиваются льдом,и тут надо шило или термос с кипятком.Для классики 75мм.нормально а для конька надо брать ротофеллу или саломон.Под ротофеллу больше выбор ботов и при отсутствии лыжни они меньше забиваются снегом(проверял лично).В молодости занимался лыжными гонками(тогда только классикой бегали)Потом сам осваивал конек с крепами 75мм.Давно уже крутые лыжи и крепы с ботами ,а ноги так и подтягиваю по привычке от которойне избавиться.Зато кайф от конька такой что классикой и не бегаю.Лыжи надо подбирать по жесткости на свой вес и силу.Опыт говорит что бывают и дешевые лыжи лучше дорогих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 07 October 2011 08:00
а кто мне объяснит, почему столько людей делают выбор в пользу классики? мало парков, где дороги чистят что ли? всегда казалось, что коньком удобней кататься...

Удобнее классикой.Коньком быстрее и здоровья больше надо.Зато не надо с мазью держания париться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Thu, 06 October 2011 23:40
А на что надо смотреть при выборе ботинок SNS? Хочется за 2-3 тыр купить что-то для алковыездов на болота во второй половине зимы. (В первой МТ90 рулят. Smile)


а че в валенках на брусе охотника уже не прет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Sat, 15 October 2011 22:22
а че в валенках на брусе охотника уже не прет?

)))))))))))))
ЗвеРРР плахой™.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
знающие меня лично подтвердят, что я белый и пушистый. Без Б, как говориться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZweRRR писал(а) Thu, 20 October 2011 22:48
знающие меня лично подтвердят, что я белый и пушистый. Без Б, как говориться

Не так давно одна контора по телефону называла свой сайт --
-- бла-бла-бла.сп.ру, -- (был такой поддомен вроде как у вебпласа),
-- не спб.ру, а сп.ру -- без Б!
)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня был в Канте на Гражданском.Там еще есть 2 пары Марпетти спорт 44, ростовкой 180см. по 1900р.Кому нужны хорошие и дешевые лыжи под "конек"и чей рост в пределах 170-175см. рекомендую.Там еще есть модель "дольче вита"разных ростовок и чуток дороже и мягче.Для стройных девушек должны подойти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня в интернет магазине www.deluxesport.ru скоро появятся лыжи Fischer и Tisa, также ботинки, палки и т.п. Для велопитерцев гарантирую самые минимальные цены в городе! Если интересует что то конкретное- спрашивайте в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tas83 писал(а) Fri, 28 October 2011 13:26
У меня в интернет магазине www.deluxesport.ru скоро появятся лыжи Fischer и Tisa, также ботинки, палки и т.п. Для велопитерцев гарантирую самые минимальные цены в городе! Если интересует что то конкретное- спрашивайте в личку.


Интересуют ботинки под стандарт NNN BC по гуманным ценам. В городе предложений не очень много и цена заряжена, видимо потому что товар не ходовой.



ПС О наличии можно не в личку.

ППС Если где кто видел не дорого, буду благодарен за наводку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на сайте находится скидка на лыжные комплекты, велопитерцы на особом положении!) Изменено пользователем tas83
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timon писал(а) Wed, 05 October 2011 20:04
А кто покупал на спортбазе в Кавголово? Знакомый рассказывал, что подбирать лыжи лучше всего там.

Я как раз у Юры Смирнова на Буревестнике покупала (для тех, кто не в курсе - это та самая "база в Кавголово") - и недорого, и проконсультирует он хорошо по оборудованию и уходу за лыжами Smile
ГЛАВНОЕ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ БОТИНКИ ФИРМЫ MARAX!!!! На бэушку тоже надо очень пристально смотреть. Но лучше всё-таки брать новое и недорогое. Мне, например, лыжи ATOMIC Pro Skate обошлись в 4500 р. А в Линии они же шли минимум 5000р. Ну и палки взяла хорошие - 100% углеволокно, 1200р. Перчатки из Финки тоже хорошие, жаль, их кто-то в Лемболово после марафона у меня прихватил... Sad
Продавец сам опытный лыжник, мастер спорта, магазинчик у него - своего рода клуб -музей )) Так что очень рекомендую Изменено пользователем ОптиМистКа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Канте на madchus 7-9 годов хорошие скидки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выбор для меня, после пары сезонов стал неимоверно сложен)
Книгу известного норвега, вообще читать не советую, так как после вопросов появиться пару сотен)))

ОптиМистКа писал(а) Thu, 03 November 2011 13:22

Я как раз у Юры Смирнова на Буревестнике покупала.Так что очень рекомендую

Вот о Юре это мысль раз 10 там был той зимой, спросить не догадался.
Мои соболезнования о перчатках ... кто-ж посмел у прекрасной дамы умыкнуть, руки бы оторвать! Сам в похожей ситуации побывал.
До сих пор все что покупал, то была линия, уже хорошая скидка накопилась если что, спрашивайте не в лом будет скататься. Изменено пользователем Dimitryo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вот о Юре это мысль раз 10 там был той зимой, спросить не догадался.
Мои соболезнования о перчатках ... кто-ж посмел у прекрасной дамы умыкнуть, руки бы оторвать! Сам в похожей ситуации побывал.

Да ничего, они уже потёрлись за зиму, были уже не новы.... Smile Так что вскоре приобрету у него что-нибудь этого плана ))
Я бы сама тому несуну ручонки-то оборвала, чтоб впредь неповадно было чужие мокрые грязные перчатки тырить Laughing Утешалась мыслью, что унесли случайно, перепутав со своими Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tas83 писал(а) Sun, 25 December 2011 18:56
скидка на лыжные комплекты
подробности здесь

Ну и че? Переходишь в раздел "беговые лыжи" - товары не найдены.
А скидка 10% - смешная (тем более, на несуществующий товар Smile ). У меня после летних сорев купонов на большие прОценты, как грязи. И Юра из Кавголово дает -20% от цен Спортивной Линии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ссылку поправил - работает, Так никуда ехать не надо, все в черте города (около Новочеркаской) и крепления при тебе установят, ценник примерно одинаковый, с учетом скидки - будет дешевле СЛ, а ассортимент значительно шире (т.е. по купону можно приобрести не только беговые лыжи, но и горные (Fisher&Rossignol)...и есть отдел сноубордов с соответствующим стафом. А скидка в разгар сезона вполне весома, т.к. сейчас спрос растет, снег выпал и магазины еще не торопятся устраивать распродажи. Изменено пользователем tas83
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tas83 писал(а) Wed, 11 January 2012 21:56
ссылку поправил - работает...


Сколько можно постить эту ссылку? Где каталог? Кто поедет на Новочеркасскую смотреть неизвестно что по непонятно каким ценам?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Канте на не все модели лыж и крепов действует:
http://www.kant.ru/?id=101199
Специально звонил им, спрашивал по марафоны БЗ. Сказали что скорее всего ДА. (Звонил по единому справочному номеру).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас