Hello World!

terra

Помочь девушке в восстановлении после аварии!!

23 сообщения в этой теме

Тема здесь!

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/35e2a8bf8ee66787c5bea2f58168f192/view.pic

8 сентября примерно в 21 30, на мосту рядом с перекрестком Бебеля-Кирова на ТРАТУАРЕ Настю сбила машина .
Столкнулись Бмв и ваз , ваз от удара выкинуло на тротуар , перелетев бетонное ограждение примерно 70 см высотой машина накрыла Настю .
Очень серьезные травмы. Многочисленные осколочные переломы лицевых костей и челюсти, осколочный перелом голеностопа, потеряла часть зубов. Потребуются дорогие пластические операции на лицо, и протезирование зубов. Возможно потребуется дополнительная операция по восстановлению носовой кости.

Кому не безразлично просьба сдать кто сколько хочет .

Реквизиты счета
ФИО: ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Номер счета: 40817810408200007117
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
В назначении платежа указывайте - материальная помощь

яндекскошелек
410011128348066

Для сбора средств задействована карта Сбербанка номер 4276 1600 1015 5415

- для перевода с карты на карту без комиссии через банкоматы Сбербанка достаточно номера карты
- для перевода средств через операциониста в отделениях Сбербанка нужны: номер карты получателя и Ваш паспорт (!)

Желающие перевести на карту Сбера через операторов могут связаться с Ириной teichy через ЛС для уточнения полных реквизитов.

______________________________

Сейчас Настю уже выписали домой, но потребуются еще несколько операций... Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 04 October 2011 02:27

Для сбора средств задействована карта Сбербанка номер 4276 1600 1015 5415

- для перевода с карты на карту без комиссии через банкоматы Сбербанка достаточно номера карты


А вот 2 банкомата Сбера и не один без объяснения причин не дал совершить перевод Sad
Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 04 October 2011 02:27

- для перевода с карты на карту без комиссии через банкоматы Сбербанка достаточно номера карты

Это утверждение справедливо только внутри сети Территориального банка. Из Питерского банкомата на Екатеринбургскую карту прямым "переводом на карту" деньги не перечислить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КоклюшЪ писал(а) Tue, 04 October 2011 14:37
terra писал(а) Tue, 04 October 2011 02:27

- для перевода с карты на карту без комиссии через банкоматы Сбербанка достаточно номера карты

Это утверждение справедливо только внутри сети Территориального банка. Из Питерского банкомата на Екатеринбургскую карту прямым "переводом на карту" деньги не перечислить.


Ну тады ладно, спасибо за разъяснения. Мне из Ебурга тоже на сбер деньги положить не могли в свое время, думал исправили.
Закину тогда на Яндекс или Альфабанк. Что по пути быстрее попадется. Ни там ни там у меня счетов все равно нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КоклюшЪ писал(а) Tue, 04 October 2011 14:37
terra писал(а) Tue, 04 October 2011 02:27

- для перевода с карты на карту без комиссии через банкоматы Сбербанка достаточно номера карты

Это утверждение справедливо только внутри сети Территориального банка. Из Питерского банкомата на Екатеринбургскую карту прямым "переводом на карту" деньги не перечислить.

Так получается что без комиссии перевод никак не пройдет? А можно как-нибудь тем же сбербанком на карту Анастасии перевести? И ещё вопрос - может со сбербанковской картой "VISA" пройти платеж в Екатеринбург?
P S - К сожалению правда раньше 12 числа никак не смогу помочь - у самого большой напряг с финансами Sad Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Tue, 04 October 2011 17:46
А можно как-нибудь тем же сбербанком на карту Анастасии перевести?

А номер карты (Анастасии) публиковать не стрёмно?
Не может ли злоумышленник напокупать по ней товаров в инет-маге и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 04 October 2011 18:09
Валерий67 писал(а) Tue, 04 October 2011 17:46
А можно как-нибудь тем же сбербанком на карту Анастасии перевести?

А номер карты (Анастасии) публиковать не стрёмно?
Не может ли злоумышленник напокупать по ней товаров в инет-маге и т.п.?

Пардон - не подумал Embarassed Ладно что-нибудь придумается - в хорошем деле всегда помогут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Tue, 04 October 2011 18:13
Пардон - не подумал Embarassed

Да это не к тебе вопрос, а к публикаторам на Ебург-сайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 04 October 2011 18:39
Валерий67 писал(а) Tue, 04 October 2011 18:13
Пардон - не подумал Embarassed

Да это не к тебе вопрос, а к публикаторам на Ебург-сайте.

не накупят. cvv кода нет и срока годности
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-diman- писал(а) Tue, 04 October 2011 18:41

не накупят. cvv кода нет и срока годности

Код не все спрашивают, а срок брутфорсицца на ура.
Но это так, мысли вслух, надеюсь плохиши не доберутся до этих текстов.
Да и откатить такие операции реально, тока с головняком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если карта мастеркарт, тогда и хозяину нереально ничего оплатить Wink Из форума я понял, что в сбере карту завели только для приёма средств, так что врядли визу-её обслуживание дороже мастеркарты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В отделениях Альфа-банка есть приемные банкоматы (поуже обычных), через которые, зная только счет получателя, можно переслать деньги без комиссии в любой город. Сам отправлял по Питеру, в подмосковье, в Радужный. После ввода номера счета, на экране пишется фамилия имя получателя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А точно живой человек? А то, извиняюсь, в инете жуков много, желающих прибарахлиться. Когда-то Гуревич что-то подобное выкладывал про велопитерца одного, там как-то можно было доверять, но тут есть опасение, что номера счетов могут х.з. кому принадлежать (и деньги, соответственно, пройти мимо гонщицы).

Короче, сообщение сабжевое от надёжного человека взято? Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А номера счетов?

З.Ы. Имеется ввиду, топикстартер темы на е-бургском форуме под человеком. Хотя, вроде, там обсуждение длинное, непохоже на подставу. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Tue, 04 October 2011 20:52


З.Ы. Имеется ввиду, топикстартер темы на е-бургском форуме под человеком. Хотя, вроде, там обсуждение длинное, непохоже на подставу.


Я 3 форума просмотрел - слишком много сил и эмоций вложено ради 200 000р. Скорее всего правда.

Я сам в аварии побывал, восстановился - мне повезло. Щас застраховался на всякий - все в помощь деньги будут не лишние.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я там что-то зарегаться не могу. А у того же Пучкова были реквизиты для перевода из-за границы (здесь только по России).

Есть здесь кто-нить зарегистрированный там, дабы задать этот вопрос? А то как-то ни аськи, ни яндексденег нету, а на рублёвый отсюда не отправить нифига.

Ну, или может кто лично кого из тех знает. Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Tue, 04 October 2011 21:47
Я там что-то зарегаться не могу. А у того же Пучкова были реквизиты для перевода из-за границы (здесь только по России).

Есть здесь кто-нить зарегистрированный там, дабы задать этот вопрос? А то как-то ни аськи, ни яндексденег нету, а на рублёвый отсюда не отправить нифига.

Ну, или может кто лично кого из тех знает.


Цитата:
Если Вам хочется помочь, но такой способ передачи денег не удобен, пишите варианты, обращайтесь к Оксане Любченко по аське 191758571, inchest@gmail.com, что-нибудь придумаем!


Взято тут
Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завершение-продолжение истории: http://velotavr.org/node/2004

"...Я благодарна Вам за поддержку и деньги, которые вы мне перевели, к сожалению от такой беды никто не застрахован, очень рада что велосипедисты могут поддержать друг друга в трудную минуту и не пройти мимо. Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо!"

"...8 февраля, 2014 - 15:46
Насте восстановили почти все зубы: установлены титановые имплантаты, на них надеты коронки."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас