Hello World!

tmt0

В конце новой велодорожки был атакован быдлом

120 сообщений в этой теме

Jora писал(а) Wed, 12 October 2011 13:13
Однако, если подобное повторяется более-менее регулярно --- есть очень неслабый шанс получить такие повреждения психики, что лучше уж (для родных, по кр. мере) с заточкой в спине.


Не понял мысль. Для родных вы лучше мертвый, чем отдавший быдлу задний маячок? Или три маячка для регулярности?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мысль простая: если человек более-менее регулярно подвергается атакам быдла, и при этом всё время уступает, затем рассказывает об этом на ВП и получает добавки от местных троллей --- у него в конце концов едет крыша, он начинает самоутверждаться на родных. В этом случае им, действительно, будет полезнее зарыть его один раз и жить дальше самим, чем продолжать мучиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Wed, 12 October 2011 13:13
Однако, если подобное повторяется более-менее регулярно --- есть очень неслабый шанс получить такие повреждения психики, что лучше уж (для родных, по кр. мере) с заточкой в спине.

Smile я это интерпретировал несколько по-другому:
атакующее быдло, более-менее регулярно повторяя свои выкрутасы (модель поведения) рискует (если уже не получило) повредиться психикой и получить заточку от своих. Для его родных это будет вариант с большим процентом выживания и перспективами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Потому, что если даже Вы отзанимаетесь 5 лет (уже в зрелом возрасте), то шансов ни против КМС, ни против хорошего уличного бойца у Вас не будет.

Мне кажется это добавляет реальное понимание своих возможностей -> более спокойное отношение к таким ситуациям, особенно в плане не теряя лица уйти от дебила подальше
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Wed, 12 October 2011 13:38
Мысль простая: если человек более-менее регулярно подвергается атакам быдла, и при этом всё время уступает, затем рассказывает об этом на ВП и получает добавки от местных троллей --- у него в конце концов едет крыша, он начинает самоутверждаться на родных. В этом случае им, действительно, будет полезнее зарыть его один раз и жить дальше самим, чем продолжать мучиться.

Если это не гоблин, а человек мудрый, с развитыми навыками психогигиены, то ничего с его крышей не будет.
Изменено пользователем Triton
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На вскидку, может оно и так. А может и так получиться:

Вот живёт такой чел со здоровой психикой, огребает каждый день, и терпит. И не один он терпит --- много таких. И терпят, в основном, скажем, от чёрных. Долго терпят. А потом находится некто, кто обещает решить проблему --- и привет 33-й год, зиг хайль!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Wed, 12 October 2011 20:19
На вскидку, может оно и так. А может и так получиться:

Вот живёт такой чел со здоровой психикой, огребает каждый день, и терпит. И не один он терпит --- много таких. И терпят, в основном, скажем, от чёрных. Долго терпят. А потом находится некто, кто обещает решить проблему --- и привет 33-й год, зиг хайль!

А что, проблему не решили? ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну,решение получилось из серии "поджечь дом, чтобы вывести тараканов".

Тараканов вывели, это да Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Jora писал(а) Wed, 12 October 2011 20:47
Ну,решение получилось из серии "поджечь дом, чтобы вывести тараканов".

Тараканов вывели, это да Smile

Дом подожгли, КМК, значительно позже.
Т.е. вместо "шашки дуста" получился пожар. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, смотря что считать началом пожара.
Например, вспомним, что говорил дедушка Гильберт по поводу математики в 3-м Райхе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ээээ что за нацистские дискуссии в моей теме

Бред какой-то пошел в последних сообщениях

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Wed, 12 October 2011 23:32
Ээээ что за нацистские дискуссии в моей теме

Бред какой-то пошел в последних сообщениях



На Велопитере всегда так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Wed, 12 October 2011 23:32
Ээээ что за нацистские дискуссии в моей теме

Бред какой-то пошел в последних сообщениях


Во-первых, тема не Ваша. Перестала быть со второго появившегося поста.
Во-вторых, дискуссии не нацистские, а психолого-исторические. А прятанье головы в песок еще никого до добра не довело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Thu, 13 October 2011 02:01

Во-первых, тема не Ваша. Перестала быть со второго появившегося поста.
Во-вторых, дискуссии не нацистские, а психолого-исторические. А прятанье головы в песок еще никого до добра не довело.


не знаю что ты имеешь в виду под прятаньем головы в песок

я просто неонацистов на дух не переношу, потому остро реагирую
в том числе когда они воняют в инете, хотя на этом ресурсе и в этой теме пока их вроде не наблюдается

но оправдывание нациков тем что их кто-то когда-то обидел также считаю неправильным, оправдывающий - это почти сочувствующий... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 13 October 2011 03:26
Leavsee писал(а) Thu, 13 October 2011 02:01

Во-первых, тема не Ваша. Перестала быть со второго появившегося поста.
Во-вторых, дискуссии не нацистские, а психолого-исторические. А прятанье головы в песок еще никого до добра не довело.


не знаю что ты имеешь в виду под прятаньем головы в песок

я просто неонацистов на дух не переношу, потому остро реагирую
в том числе когда они воняют в инете, хотя на этом ресурсе и в этой теме пока их вроде не наблюдается

но оправдывание нациков тем что их кто-то когда-то обидел также считаю неправильным, оправдывающий - это почти сочувствующий... Sad

Я имею в виду, что если проблема есть, то упоминание о ней является всего лишь признаком хорошего зрения. И проблема требует объективного рассмотрения, а не навешивания ярлыков.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Thu, 13 October 2011 03:26


я просто неонацистов на дух не переношу, потому остро реагирую
в том числе когда они воняют в инете, хотя на этом ресурсе и в этой теме пока их вроде не наблюдается

но оправдывание нациков тем что их кто-то когда-то обидел также считаю неправильным, оправдывающий - это почти сочувствующий... Sad


Скорее не остро, а неадекватно. Из разряда "Не читал, но осуждаю".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb

Чувак - ты трололо. Тебе от этого не обидно ? )))))))))))))


По сути видео .....
Я участвовал в драках, и иногда получал люлей .... нет, даже в больше чем половине случаев ))))
Поэтому со временем я понял, что надо фигачить с вертушки и бежать. Приозерск навсегда!!!
Схема с отмахиваем велом мне понравилась, и ещё тема, это забраться на ступеньки магаза и стать выше. Это реально тема. Я сам так делаю и сразу нога до лица опонента достаёт.
В любом случае, ничего такого особо мерзкого для аффтра тут не увидел .... да - уями обложили, да - почти кинули на фонарь ... ьем не менее, жертвы ? пострадавшие ? - нет. Опыт в плюс. Изменено пользователем AcademeG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот пример корейской велодорожки, на которой быдла нет, но можно подвергнуться атаке столбами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Sun, 04 September 2011 02:04
Мде... неприятная ситуация. Какие то уроды. И пешеходы, кстати, немногим лучше - всем по барабану.
Повезло тебе парень, а то, что не смог защититься - вряд ли бы ты там в одиночку справился бы, а помогать тебе ни кто не собирался похоже.

УПД: вспомнилось - http://www.youtube.com/watch?v=GljKy30VDBM


Видео супер))) представил, как я своим Стелсом на ростовке 21.5 кому ни будь в голову попаду))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас