Hello World!

steelcat

Лаппеенранта, 3-4 сентября 2011 года (16 человек)

44 сообщения в этой теме

Тоже присоединяюсь))
Просьба зарезервировать одно место для такси.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поеду на первой электричке или на авто! Присоединюсь уже там в Paihaniemi.Обратно такси не надо.

Роман
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я автоматически отвалился)
Кардинально поменялись планы( .. Удачной поездки! Хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
наша группа (7че), похоже, с вашей пересечётся Smile
уже у границы после 11ти
но мы далеко поедем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Урря! Освоили очередное райское местечко! Всем спасибо за компанию. Smile

http://i060.radikal.ru/1109/85/4f856cc8760c.jpg

P.S. Как там наш англичанин? Доехал? Smile Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здорово покатались. Спасибо за веселую компанию Smile Изменено пользователем Gusenica
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Sun, 04 September 2011 23:5

P.S. Как там наш англичанин? Доехал? Smile


А про англичанина, кстати. Вы его в такси с собой брали, или он героически поехал сам? (днем ранее встречали его в Хухтиниеми. Состоялся примечательный диалог:
он: -- вот мне все говорят, что это бред ехать по России на велосипеде, объясните мне, почему?
мы: -- эээ, ну, траффик, да и вид у тебя такой, что можешь огрести на дороге от местных жителей.
он: -- а я за вещи не боюсь, вещи не главное.
И далее в том же духе).
Кажется, на электричку в вс он уже не успевал, наверное заночевал в Выборге или поехал-таки через Приморск как хотел.
Изменено пользователем uls
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну с нами даже англичане не пропадают. Smile Мы посадили его на велотакси, пересадили на электричку и проводили до final destination в Рыбацком. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию! Замечательно съездили! Приятно было познакомиться с новыми людьми и особенно приятно было вновь видеть знакомые лица!! Надеюсь еще покатаемся вместе.

Фото, что есть у меня завтра постараюсь выложить. Если еще кто что выложит из фотографий буду признательна!!

Про англичанина... Ехали мы с ним вчера вместе в сторону Рыбацкого по городу. Через 5 км пути он сказал, что очень трудно у нас по городу велосипедистам, как мы тут только ездить умудряемся? Smile
На 10 км пути он изрек, что зачем он только взял в Россию велосипед, Laughing а на 15 км пути, когда нам пора было расставаться, а ему еще предстояло до Рыбацкого продолжать путь км 10-12, удивился насколько у нас огромный город!!
Всю дорогу чертыхался так, что Даша начала возмущаться сколько можно ругаться!! Cool

В общем... на улице вчера было не особо спокойно, какие-то компании в подпитии всю дорогу встречались, одну драку откровенную проехали. Shocked В общем Миша решил, что еще 12 км по ночи он один точно не доедет, мы пригласили его к себе переночевать, он согласился. Да и времени уже было тогда 23:50. Так что до Рыбацкого хоть англичанин и не добрался сегодня ночью, но сегодня утром в целости и сохранности отправился в центр города осматривать достопримечательности. Изменено пользователем Puma
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так он англичанин-Миша что ли? Smile Не Майкл, там, какой-нибудь, а именно "Миша"? Ну что же, свезло дядечке Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
неее, Миша - мой муж. Smile А англичанин - Оливер вроде как.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puma писал(а) Mon, 05 September 2011 21:24

В общем... на улице вчера было не особо спокойно, какие-то компании в подпитии всю дорогу встречались, одну драку откровенную проехали. Shocked В общем Миша решил, что еще 12 км по ночи он один точно не доедет, мы пригласили его к себе переночевать, он согласился. Да и времени уже было тогда 23:50. Так что до Рыбацкого хоть англичанин и не добрался сегодня ночью, но сегодня утром в целости и сохранности отправился в центр города осматривать достопримечательности.


Ну ребята, я снимаю шляпу перед вами. Получается, навязал вам такие хлопоты, извините. Embarassed Но и на самом деле, как представил, что англичанина гоп-стопят где-нибудь на Обуховке. Confused Чтоб про русских не говорили, но в отсутствии гостеприимства никто не упрекнет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да ну, Виталь, какие хлопоты! Ну недоспали полчаса, да и все. Мы без хлеба-соли все произвели, тихо скромно накормили, намыли, спать уложили,.. эээ... даже не выпили. Razz Мне про то только на утро мысль пришла, но зато подумалось, что не станет теперь он говорить, что все русские алкаши. Laughing

А нам хоть какое-то разнообразие в нашем "дне сурка". Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Англичанин - это лохматый небритый дядька с заплечным рюкзаком и двумя сумками на багажнике?

Я с ним тоже пообщался на выезде из Лаппеенранты... Поговорили коротко о погоде/жизни. О том кто откуда и куда. Сказал ему, что я из Питера... на это он ответил "shit happens" =)

Да и вообще он мне показался довольно дерзким. Мы ехали с ним в два ряда и все сигналящие машины он громко материл и показывал им средний палец... закалённый, чувствуется, велотурист... =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то пропустил ваш топик Sad
Жаль.
Едем в эти выхи в Лапеенранту, простопотусить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас